Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Best-Radar сказал:

Его рекомендованная цена 6200 у официалов. У меня в бывшем магазе, по 5500 их продают. 

В DNS 4999 руб. Дисконт? Бежать и брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Романтик 903 сказал:

В DNS 4999 руб. Дисконт? Бежать и брать?

Ну смотри, делает его e-song. Не плохая в принципе китайская фабрика. Проц Амбарелла 7, тридцатая модификация, значит фулл хд отработает честно. Настройи sdk я не смотрел, тут Калининград спец высшей категории, но думаю используют стоковые, заданные Амбареллой. Матрица Аптина 0330, по температуре горячая, но ночью снимает достойно. Такую использовали еще в Трендвижен Q5nv, а он хоть и старичёк, но ещё ценится.

 

Если есть такая связка по такой доступной цене, брать стоит. Будет однозначно лучше всяких Артвеев и Дексп, в этом же бюджете. Да и сервисов у Интего много по стране, в отличии от подавляющего большинства брендов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Best-Radar сказал:

.... Матрица Аптина 0330, по температуре горячая, но ночью снимает достойно. Такую использовали еще в Трендвижен Q5nv, а он хоть и старичёк, но ещё ценится.

..... 

 

Хорошая матрица прошлого десятилетия. И на сегодня работает достойно, но Сонькам уступает. Особенно это заметно ночью и в сложных условиях съёмки. Именно в этом случае важным является качественная прошивка. Аптина может снимать, но надо её этому научить. В данном регистраторе я не вижу наличия режима WDR, а для Аптины этот режим гораздо нужнее, чем Соне. 

Ещё одним слабым местом я бы назвал аккумулятор, на сегодня это тоже наследие прошлого десятилетия. 

А вот угол обзора объектива я бы назвал заметным плюсом. Сейчас зачастую угол обзора объектива около 140 градусов. (Не путать с углом съёмки, он всегда меньше, чем заявленный угол обзора объектива).

 

В общем эдакий надёжный и стабильный рег из прошлого ))) Типа АК-47. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Best-Radar сказал:

Честно, есть реги, которые днем или ночью, выбирая одно время суток, могут оказаться приятней по картинке, но в целом, у 708, более ровная картинка в целом

Ради развития кругозора напиши модельки которые лучше днём и которые ночью, если это конечно будет корректно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

напиши модельки которые лучше днём и которые ночью

а еще модели регистраторов "бюджет, средний диапазон, эксклюзив (лакшери)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Ради развития кругозора напиши модельки которые лучше днём и которые ночью, если это конечно будет корректно 

На счёт дня, да, корректно.

К примеру Intego Kite/SilverStone A70SHD|GPS/Sho-Me A7GPS и ещё куча клонов с разным названием. Ценник от 6000 до 7000 и днём видео получается ярче, сочнее, богаче что ли, в общем только профессионал обратит внимание на детали, а пользователь, даже продвинутый, отдаст предпочтение именно этим моделям. Но ночью эти модели мне не нравятся.

Ночь. Тут сложнее немного, потому что у разных людей глаз по разному реагирует и разные люди по разному оценивают данный параметр. Мне важно что бы ночью, было максимально видно периметр, номер при прямом освещении фарой всё равно гарантированно не вытащить из засветки, по этому его можно голосом произнести и рег запишет звук, за то видеть вывалившегося алкаша из за куста под колёса, это по сути спасение от тюрьмы и поломанной жизни. И тут у меня предпочтение лежит к регистратору типа Intego 775/Inspector seven. именно на сложных участках, вроде бы от не самой дорогой модели, я получаю чёткие очертания и границы. Но они днём имеют заметный перешарп. Глаз от картинки устаёт и при масштабировании, детали рассыпаются.

Трендвижен 708, чуть хуже днём по сочности, чуть хуже ночью по собранности картинки, но это один регистратор, в котором всё настроено приблизительно идеально в своём бюджете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirR сказал:

а еще модели регистраторов "бюджет, средний диапазон, эксклюзив (лакшери)"

Бюджет, однозначно Сяоми. их в районе 2500-3500 купить можно. При чём видео они пишут гораздо лучше чем реги в том же бюджете, но от наших фирмачей перепродавцов.

image.thumb.png.a41efd6b60a8cba86240f0c52027c19f.png

Средний это перечисленные Интего/Сильвер/Шоми в сообщении выше, до Трендвижен 708

Лакшери, из того что продаётся у нас, это Трендвижен 718GP или 719/719s если не нужны 60 кадров в секунду в разрешении Full HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar можно попросить тебя и Калининграда написать список рекоммендоаанных к покупке по вашему мнению вр, не по одному а по разным брендам? Что бы не списывали друг у друга напишите мне в личку, а я все это оыормлю в шапку темы

 

Типа как у нас топ лист масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

Best-Radar можно попросить тебя и Калининграда написать список рекоммендоаанных к покупке по вашему мнению вр, не по одному а по разным брендам? Что бы не списывали друг у друга напишите мне в личку, а я все это оыормлю в шапку темы

 

Типа как у нас топ лист масел

За этим постоянно следить придётся. Например был гигант КарКам с очень хорошей продукцией, но свалился в перепродажу абы чего.

Были МИО, но тоже всё растеряли.

Был ДатаКам, но превратился в обманщиков.

И всё это происходило буквально за месяцы. За то пришли те же Сяоми и много других Китайцев, которые под своим брендом продают и даже с доставкой из России, а не из Китая.

Второй момент. Вот вроде бы всем хороша модель Интего 775, но они её вывели из ассортимента. Политика компании, продавать большим ассортиментом, но не обязательно высоким качеством. А у 775 маржа не высока и дистибьюторы не охотно их покупают.... Так что в список внесёшь, а его и нет уже...

 

 

А у меня времени нет следить и корректировать тебе в личку. Сейчас вот пока жду от Корейцев новые ревизии железок, заглянул так активно. Через неделю-две, могу опять пропасть на пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставим дату на которую актуален список и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar а бюджетные Xiaomi совсем ночью плохо отрабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VladimirR сказал:

Best-Radar а бюджетные Xiaomi совсем ночью плохо отрабатывают?

Своих денег стоит однозначно, даже с лихвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎07‎.‎2018 в 15:32, ModeratorSigma сказал:

Поставим дату на которую актуален список и все

ИМХО не стОит создавать такой список, тем более для шапки темы.

Best-Radar верно подметил - рынок регистраторов очень динамичен, изменения касаются не только появления новых моделей, но и существующих, при чём не всегда в лучшую сторону.

 

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 00:28, Best-Radar сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/aac96362a8468a5a/videoregistrator-intego-vx-720hd/?p=5&i=17&mode=list&f[price]=2001-6000

Не плохой за свои деньги. 

Его рекомендованная цена 6200 у официалов. У меня в бывшем магазе, по 5500 их продают. 

Заказал. Посмотрим, что за аппарат.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...