Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Fractal сказал:

Подскажите что выбрать из видео регистраторов, пользовластя тредвизион n5q по совету Петра, последние время он меня достал, почти каждый раз стартует с резета, не смотря на то что акб менял. Присматриваю простой регистратор, правда хотелось качество видио как n5q, на месте номера не просто светлое пятно ночью и важен размер и смотрю без акб.  Бюджет  до 5-6. Может попробовать что то из FinalCam CARDV TYT II

ПО обновлял/перепрошивал ?

Попробуй, мне помогло конкретно (718GP), когда отказывался включаться.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Aleksszlat сказал:

ПО обновлял/перепрошивал ?

Попробуй, мне помогло конкретно (718GP), когда отказывался включаться.

У тебя считай новый рег, да и проц другой. С ним другие проблемы.

Q5nv старичёк уже,а старички с пол пинка не заводятся. Хотя если в бальничке пролежат курс, снова какое то время как новенькие.

 

По этому

5 часов назад, Fractal сказал:

Подскажите что выбрать из видео регистраторов, пользовластя тредвизион n5q по совету Петра, последние время он меня достал, почти каждый раз стартует с резета, не смотря на то что акб менял. Присматриваю простой регистратор, правда хотелось качество видио как n5q, на месте номера не просто светлое пятно ночью и важен размер и смотрю без акб.  Бюджет  до 5-6. Может попробовать что то из FinalCam CARDV TYT II

Отправьте в сервис, там его подлечат.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Best-Radar сказал:

Отправьте в сервис, там его подлечат.

Я его продал вместе с машиной. Не стал отклеивать с лобового.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Fractal сказал:

Я его продал вместе с машиной. Не стал отклеивать с лобового.

И накуя тогда спрашивал ?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

ПО обновлял/перепрошивал ?

Попробуй, мне помогло конкретно (718GP), когда отказывался включаться.

Менял ПО. Куча прошивок выкачено была.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Fractal сказал:

Менял ПО. Куча прошивок выкачено была.

Элементы/чипсеты то же стареют, идут диффузные процессы в n-p-n переходах, С теряют ёмкости и т.д.

Всё когда нибудь стареет и умирает.

Тем более там нет Военной приёмки :).

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Fractal сказал:

Подскажите что выбрать из видео регистраторов, пользовластя тредвизион n5q по совету Петра, последние время он меня достал, почти каждый раз стартует с резета, не смотря на то что акб менял. Присматриваю простой регистратор, правда хотелось качество видио как n5q, на месте номера не просто светлое пятно ночью и важен размер и смотрю без акб.  Бюджет  до 5-6. Может попробовать что то из FinalCam CARDV TYT II

1. обязательно должен быть спидкам.

2. не бери Мио, мрут как мухи.

Ссылка на сообщение
Только что, Aleksszlat сказал:

2. не бери Мио, мрут как мухи.

Только если с аккумулятором и оставлять в машине зимой, а так работают и работают. В первом так погиб аккумулятор, а второй уже 5 лет работает.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, SL1 сказал:

Только если с аккумулятором и оставлять в машине зимой, а так работают и работают. В первом так погиб аккумулятор, а второй уже 5 лет работает.

Помимо этого, у МИО напрочь отсутствует какая либо поддержка. Там пофиг всем на купившего их устройство пользователя.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

1. обязательно должен быть спидкам.

2. не бери Мио, мрут как мухи.

Спидкам у меня на телефоне, да и по той трассе что я катаюсь знаю все и где стоит, больше проблем создают стоящие в кустах инспектора.

 

45 минут назад, Best-Radar сказал:

Помимо этого, у МИО напрочь отсутствует какая либо поддержка. Там пофиг всем на купившего их устройство пользователя.

У тещи мио уже работает 5 лет не смотря ни на мороз, ни на дохлый аккумулятор.

 

Если ли смысл смотреть Xiaomi? Какие процессоры и матрицы актуальны на данный момент? Пока нравится NEOLINE WIDE S31

Изменено пользователем Fractal
Ссылка на сообщение
1 час назад, Fractal сказал:

У тещи мио уже работает 5 лет не смотря ни на мороз, ни на дохлый аккумулятор.

Повезло.

В правилах то же бывают исключения.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Повезло.

В правилах то же бывают исключения.

Пока сам сидел в магазине, постоянно приходили люди и рассказывали как их предидущий рег из Китая за 800 рублей, отработал 5 лет. Так же приходили люди с проблемами регистраторов дорогих, реально качественных, проработавших всего пару месяцев...

Понимаете наверное что и те и другие, это "один из ста"

Не даром поговорки рождаются, например раз в год и палка стреляет. 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Best-Radar сказал:

Пока сам сидел в магазине, постоянно приходили люди и рассказывали как их предидущий рег из Китая за 800 рублей, отработал 5 лет. Так же приходили люди с проблемами регистраторов дорогих, реально качественных, проработавших всего пару месяцев...

Понимаете наверное что и те и другие, это "один из ста"

Не даром поговорки рождаются, например раз в год и палка стреляет. 

Я прекрасно понимаю что и Мерседесы ломаются.

Вот только этот % не в пользу Автоваза ....

Ссылка на сообщение

Я свой старенький  TF2+ подарил брату, себе на замену взял Viofo A119S с сенсором Sony Exmor R Starvis IMX291. Отлично пишет, особенно ночью. Если кто-то использует парковочный режим на ночной стоянке - ничего лучше не найти (я про сенсор))).

Так же у них есть модель Viofo A119 на старом добром 4Mp OV4689.

А так же появилась новинка Viofo A119Pro с новым 5Mp сенсором от .... точно не знаю, может Aptina, а может кто ещё .... Производитель умалчивает эту информацию, но позиционирует новый сенсор как лучший, по сравнению с OV, хотя они не смогли снять с него все 5Мр, остановившись на всё тех же 4Мр. Видимо это предел для Novatek 96660.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Strelec сказал:

Я свой старенький  TF2+ подарил брату, себе на замену взял Viofo A119S с сенсором Sony Exmor R Starvis IMX291. Отлично пишет, особенно ночью. Если кто-то использует парковочный режим на ночной стоянке - ничего лучше не найти (я про сенсор))).

Так же у них есть модель Viofo A119 на старом добром 4Mp OV4689.

А так же появилась новинка Viofo A119Pro с новым 5Mp сенсором от .... точно не знаю, может Aptina, а может кто ещё .... Производитель умалчивает эту информацию, но позиционирует новый сенсор как лучший, по сравнению с OV, хотя они не смогли снять с него все 5Мр, остановившись на всё тех же 4Мр. Видимо это предел для Novatek 96660.

Если правильно помню, с матрицы снимают не весь объём пикселей, а только тот, который нужен для формирования разрешения. К примеру для Wide HD, нужно больше ширины, чем для Super HD, но высота у Wide HD ниже. Получится та же площадь, но другая по геометрии. По этому в том числе и берут матрицы большей пиксельности. 

Думаешь на КарКам Q2, с его 5Мр, использовалась вся матрица? Неа. Только серединка 2,1 Мр. Умножаем 1920 на 1080, получаем искомые 2.1 милион пикселей(чуть меньше.)

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...