Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Таааак, а когда эта прошивка выйдет? Неохота купить, потом перешивать его.

Да какие проблемы перепрошить, 15 минут. Не в обиду - если руки из того места растут, ну или вы не гуманитарий.

Ссылка на сообщение

Best-Radar. А когда примерно планируется обновление?

Гадать не буду. Обещать тоже. Как будет готово, опубликуем.

Ссылка на сообщение

Да какие проблемы перепрошить, 15 минут. Не в обиду - если руки из того места растут, ну или вы не гуманитарий.

Best-radar ответил же, чтобы перепрошить радарную часть нужен программатор. Одолжишь?:)
Ссылка на сообщение

Best-radar ответил же, чтобы перепрошить радарную часть нужен программатор. Одолжишь?:)

а он точно сказал что радарную часть нужно будет перешивать?

А Вы спросили как это вообще делается? Проще самому себе напридумывать что то и поверить в это.

Ссылка на сообщение

а он точно сказал что радарную часть нужно будет перешивать?

А Вы спросили как это вообще делается? Проще самому себе напридумывать что то и поверить в это.

Конечно я не собираюсь перешивать радарную часть.

Как выйдет обновленный комбо, буду благодарен если сообщите.

Ссылка на сообщение

Конечно я не собираюсь перешивать радарную часть.

Как выйдет обновленный комбо, буду благодарен если сообщите.

Я не ханжа, но не люблю когда мне приписывают то чего я не говорил.

Следите за новостями на форумах.

Ссылка на сообщение

Подскажите плс.  по модели регистратора с определёнными параметрами : на ионисторах с процессором Ambarella 5|7 и линзами от 5 штук в порядке возрастания цены от пластика до стекла. 

Да и вообще может таких нет в природе ?

Ссылка на сообщение

Подскажите плс.  по модели регистратора... на ионисторах с процессором Ambarella 5|7 и линзами от 5 штук ...

 

 

Их очень много.

Хотя бы пару моделей можно ?

Ссылка на сообщение

Нет. Выбирай сам. Выбор огромный. Я лишь могу высказать своё мнение по твоему выбору.

Ссылка на сообщение

Trendvision 200, от покупки  год и 9 месяцев. Совсем ему худо стало. Выключается когда хочет, теряет настройки раз в пару дней. А началось всё через 13 месяцев работы. Низкое качество оказалось.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение

Gnome, аккумуляторные модели могут сдавать именно в этом ключе. СтОит попробовать заменить батарейку.

Ссылка на сообщение

Для сравнения: мой древний DOD F900HD уже 7 лет работает как часы, и батарею не менял.

Ссылка на сообщение

Для сравнения: мой древний DOD F900HD уже 7 лет работает как часы, и батарею не менял.

10 лет назад ещё акм. были нормуль. Сейчас это проблемное место, на 2 года и кирдык...

Ссылка на сообщение

Слышал мнение, что все эти комбайны работают зело хуже, чем по отдельности. Но что поделать - маркетинг рулит.

Изменено пользователем 2Vic
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...