Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спс. Буду думать. 

А что нибудь "качественное" 2 в 1 (регик+антирадар), можете, что посоветовать? В пределах 15 т

Вот чтоб прям качественное, то нет. Лучше две вещи по отдельности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди га ВР форум в тему 718. У Kaliningrad скачай из подписи прошивку night 2.4. Еще больше будешь балдеть.

Подтверждаю!!! Это бомба!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,  Смысл в переплате за  Trendvision TDR-719 ULTIMATE есть?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,  Смысл в переплате за  Trendvision TDR-719 ULTIMATE есть?

Неа. Ультимейт это версия напичканая всякими доп приблудами.

Ну и в 719 процессор слабее чем в 718. La50 против La70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и в 719 процессор слабее чем в 718.

Ок.

Нашёл инфу, 719 да, уступает по процу 718

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содавал тут тему: http://www.oil-club.ru/forum/topic/26884-kombo-ustrojstvo-radar-detektor-s-vstroennoj-k/

 

Отправили сюда с аргументами что хороших комбоустройств нет. Смотрю тут TrendVision TDR-718GP хвалят. А как на счёт двухканальных аппаратов чтоб одна камера на заднее стекло? Есть интересные модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло тонированное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я вообще не сторонник тонировки. Если только самой слабой. Когда учился на права, ездил на учебном Хёндай Акцент с наглухо тонированным задним стеклом и в задних дверях тоже. Днём ещё нормально, а как чуть темнеет, ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал поставить раздельно на перед и на зад разные регистраторы. Перед - высококачественный, на зад можно не дорогой, компактный, можно без экрана.

 

Двухкамерный рег нужен для учебных авто, для машин спецслужб. Вторая камера направлена в салон.

 

Двухкамерные реги достаточно дорогие, при этом по характеристикам основная камера не дотягивает до топовых однокамерных моделей, т.к. часть мощности процессора уходит на обработку сигнала со второй камеры.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Есть с двумя регистраторами неудобство- оба по отдельности снимать надо, в машине оставлять нельзя, быстренько прихватизируют. А если ещё и радар-детектор, то вообще три устройства...

Так как я не гоняю то нужнее конечно регистратор. Хотя сейчас всякие камеры снимающие стоп линию появились.

А если простой регистратор назад то на какой можно обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их такое множество, а на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Ты повыбирай в интернет-магазинах то, что тебе понравится по цене/внешнему виду.

 

А я по ссылкам постараюсь дать им оценку, сказать что стОит брать, а что не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прривет. Сорян, весь день за рулем, но вопросы и ответы видел. Высплюсь и все по полочкам разложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел на TDR-718GP. Вроде аппарат зачётный, но есть недостатки. Вот нафиг GPS приёмник выносной сделали? Дополнительные провода... От встроенного аккумулятора он как я понимаю долго не проработает? Постоянно держать подключённым к сети автомобиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содавал тут тему: http://www.oil-club.ru/forum/topic/26884-kombo-ustrojstvo-radar-detektor-s-vstroennoj-k/

 

Отправили сюда с аргументами что хороших комбоустройств нет. Смотрю тут TrendVision TDR-718GP хвалят. А как на счёт двухканальных аппаратов чтоб одна камера на заднее стекло? Есть интересные модели?

Привет.

718 это супер круть по качеству видео. лучше его реально на сегодня не существует в России.

На счёт двух канальных, я к ним скептически отношусь по многим параметрам. Основное это не стабильность в работе. Ни одного не встречал чтоб не было достаточного кол-ва отзывов о глюках. Существенно больше чем на одноканальные модели. Главный недостаток это поток видео на одну флешку. Слишком мало по времени получится записать. 

Моя рекомендация, это TrendVision TDR-719S на лобовое стекло(отличие от 718 лишь в отсутствии разрешения 1920/1080 со скоростью записи 60 кадров в секунду. Обычный 1920/1080 есть.) и trendVision split на заднее. Split пока не поступил в продажу, но уже должен скоро. Он и по Вай Фай с телефоном коннектится, не нужно будет снимать его. нужное слил в смартфон и домой пошёл, плюс у него блок отдельно, можно разместить в доступном месте чтоб флешку вынимать. Ну и его миниатюрная камера не выглядит как нечто привлекающее внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...