Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Начал дурить (умирать?) мой любимый vicocation vw1. Отработал чуть больше года, маловато. Буду думать за замену, пока пробую реанимировать через перепрошивку более ранней версии. Началось все с того, что постоянно во время работы начал терять карту памяти "ошибка карты памяти". Поменял карту на другую. Вроде работал, а тут смотрю регик включается, а запись не начинается. Притащил домой, ковыряю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда так. (Если это будет нарушением правил, извиняйте, я не ради коммерции)

Назови границу бюджета, посмотрю что люди пишут о регах в этом пределе. Тут нужен симбиоз надежного железа на отказ и максимально чистой картинки с высоким динамическим диапазоном матрицы чтоб при свете фар в линзу экспо могло максимально вытягивать тёмные и светлые участки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал дурить (умирать?) мой любимый vicocation vw1. Отработал чуть больше года, маловато. Буду думать за замену, пока пробую реанимировать через перепрошивку более ранней версии. Началось все с того, что постоянно во время работы начал терять карту памяти "ошибка карты памяти". Поменял карту на другую. Вроде работал, а тут смотрю регик включается, а запись не начинается. Притащил домой, ковыряю пока.

А флешки меняли случайно не 500 рублёвую на 500 рублёвую?

Так выходит что даже новые флешки с маркировкой 10 класс не справляются с регистратором. И суть не всегда в скорости записи. Стабильность и ровность графика записи тоже сильно влияет на корректность работы.

Я за многие годы работы в этой сфере перепробовал много разных флешек. На сегодня у меня в приоритете флешки Samsung evo. Работают в регах с передачей потока на флешку в 36 мб/с без единого сбоя уже 8 месяцев и диагностика флешки показывает ее первоначальные(как у новой) характеристики.

 

Понимаю что это не планируемые расходы, но может будет дешевле купить действительно качественную флешку, чем рег? Вдруг рег на самом деле рабочий и проблема сейчас именно во флешках? Даже если и с этой флешкой будет то де самое, она пригодится для нового рега с еще лучшим качеством чем у Вашего нынешнего(к стати хороший рег то изначально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,

флешка сандиск, вроде не самое г..., сейчас стоит китайский ноунейм, обе 10 класс.

попробую что-нибудь по приличней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,

флешка сандиск, вроде не самое г..., сейчас стоит китайский ноунейм, обе 10 класс.

попробую что-нибудь по приличней.

 

В сандиске я разачаровался. Купил себе флешку на 64, за 3500. Скорость и график проверил, всё супер, до 42 мб/с показывала. Через 3 месяца рег стал запись останавливать. Проверил скорость флешки, а там в пиках до 9,5 мб/с доходит. С тех пор Самсунг трудится и всё прекрасно. Главное не левак покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда так. (Если это будет нарушением правил, извиняйте, я не ради коммерции)

Назови границу бюджета, посмотрю что люди пишут о регах в этом пределе. Тут нужен симбиоз надежного железа на отказ и максимально чистой картинки с высоким динамическим диапазоном матрицы чтоб при свете фар в линзу экспо могло максимально вытягивать тёмные и светлые участки.

На задницу полноэкранную чот как то не хочется, да и в экране там смысла нет.

Бюджет, да не в нём смысл, в принципе без ограничений почти.

RS: на перед взял 718GP, доволен как ребёнок, лучшего и желать нельзя, а цена вторична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На задницу полноэкранную чот как то не хочется, да и в экране там смысла нет.

Бюджет, да не в нём смысл, в принципе без ограничений почти.

RS: на перед взял 718GP, доволен как ребёнок, лучшего и желать нельзя, а цена вторична.

Тогда и не думай. Бери 719 без жпс, отключи ему экран и получай максимум возмодного что можно сегодня получить от регистратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и не думай. Бери 719 без жпс, отключи ему экран и получай максимум возмодного что можно сегодня получить от регистратора.

Ок. Буду "зреть". :bravo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод новой прошивки вывел 718 рег в безоговорочные лидеры по качеству видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод новой прошивки вывел 718 рег в безоговорочные лидеры по качеству видео.

Не понял. Что значит "Мод новой прошивки" ?

Программу, кроме спидкама есть смысл обновлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Что значит "Мод новой прошивки" ?

Программу, кроме спидкама есть смысл обновлять?

У меня на форуме есть один умелец, он модифицирует прошивки для Трендвижена. При этом заметно улучшая качество видео. Так вот недавно выпустили новую тестовую прошивку и он её улучшил сразу. Качество видео все кто опробовали признали более качественным, хотя и с предидущими его модами видео было чуть лучше чем у конкурентов.

Обновляться нужно так.

С оф сайта нужно скачать Январскую прошивку с расширением .elf. Подключить регистратор к компу через программу DirectUSB, которая так же есть на оф сайте. Далее следуя инструкции прошить регистратор этой прошивкой. После этого скачать у этого пользователя из подписи его крайний мод и прошиться уже через флешку. Далее сброс настроек, установка настроек им же рекомендованных для этого мода и в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, а 107 до каких отрицательных температур можно в салоне оставлять ? что б аккуму и всему остальному не навредить. Он хоть и легко снимается, но насколько я понимаю, частые снятия и установки здоровья креплению не прибавляют.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, а 107 до каких отрицательных температур можно в салоне оставлять ? что б аккуму и всему остальному не навредить. Он хоть и легко снимается, но насколько я понимаю, частые снятия и установки здоровья креплению не прибавляют.

Знаешь, я всех всегда убеждаю при любых температурах ниже ноля уносить всё с собой, но см при этом всё оставляю в машине. При этом у меня ещё ни один аккум не полетел. Хотя холод на все литий ионные аккумы влияет критически. Каждая заморозка до 5 % ёмкости может сожрать. Креплению тренда 107 в принципе пофигу сколько раз его ширкать.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, скажите свое мнение об этом регистраторе-Blackview MD X2 android- как он по надежности и т.д. Выбираю первый регистратор, хотелось бы в виде зеркала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...