Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Петр, скажите свое мнение об этом регистраторе-Blackview MD X2 android- как он по надежности и т.д. Выбираю первый регистратор, хотелось бы в виде зеркала.

Именно это продается на Алиэкспрессе и подешевле. В руках именно это не держал. Но судя по другому хорошему экземпляру андро зеркало рега, качество видео у них на уровне КарКам Q2. А это прошлый век. Тут подазреваю еще хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,Спасибо за информацию, буду  думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,Спасибо за информацию, буду  думать.

 

Вы бы лучше написали что в приоритете и примерную сумму сколько хотите потратить. Постараюсь что то посоветовать качественное.

 

И еще о запрашиваемом зеркале. Не путайте его с Blackvue. Это совершенно разные уровни. Ваш вариант это бренд торгующий ширпотребом по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, я понял, что это разные конторы совершенно. Ладно, сейчас определюсь с приоритетами-чего хочу, пока сам не знаю, (в голове каша какая-то )-одно знаю, чего хочу-без наворотов всяких, качественная картинка, с экраном, надежный чтоб был, наверное в виде зеркала. Цену хотелось бы в районе 7-8 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, я понял, что это разные конторы совершенно. Ладно, сейчас определюсь с приоритетами-чего хочу, пока сам не знаю, (в голове каша какая-то )-одно знаю, чего хочу-без наворотов всяких, качественная картинка, с экраном, надежный чтоб был, наверное в виде зеркала. Цену хотелось бы в районе 7-8 т.р.

В виде зеркала надежный и расчитанный под мороз и жару это Trendvision MR-700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trendvision MR-710GP получше будет.

Это безусловно. Но там бюджет 8к ограничен. 710GP ни как не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это продается на Алиэкспрессе и подешевле. В руках именно это не держал. Но судя по другому хорошему экземпляру андро зеркало рега, качество видео у них на уровне КарКам Q2. А это прошлый век. Тут подазреваю еще хуже будет.

А, что  КарКам Q2 совсем отстой???  :poz: :facepalm:  ?  Интересно, почему тогда он пользуется такой большой популярностью :ah:..

Пойду поцанам скажу. Пускай прячут их, снимают от греха подальше- увидят- засмеют :shok:  .  

http://auto62rus.ru/Other/articles/accessories/karkam_q2_vozvrashhenie_legendy

Разрешение у него 1920x1080,  HDMI, аккумулятор у него nokia на 900-1000 mAh, что позволяет его использовать не только, как автомобильный, но и, как индивидуальный регистратор.

  "А прошлый век"- это 8 мм. плёнка и VHS, если что..

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Интересно, почему тогда он пользуется такой большой популярностью @

Интересно где он может пользоваться большой популярностью, если его производство остановили в конце 13-начале 14 года? Действительно, в то время было мало регистраторов с ним конкурирующих, но это было не из за качества видео в первую очередь, а из за его мега обширной распространённости в торговых точках. 

@Пойду поцанам скажу. Пускай прячут их, снимают от греха подальше- увидят- засмеют @ Этого делать не стоит, потому что сегодня на рынке продаётся куча регистраторов с такими же характеристиками, но с гораздо ниже качеством видео. А если у ваших друзей Каркамы работают эти годы, им самим скоро придётся их менять, потому что ресурс этого регистратора был расчитан в среднем на 1.5 года и все что с верху этого срока, это счастливая случайность и не больше.

@Разрешение у него 1920x1080@

 

И что? Что значат эти цифры? Вы знаете что они означают? Я не хочу развивать длительный холивар с дальнейшим меряньем пи... знанием теории... Эти цифры означают соотношение сторон передаваемой информации с матрицы на процессор, для дальнейшей обработки и вывода картинки с соответствующими цифрами для воспроизведения на экране.

Сегодня есть регистраторы в ценовом диапазоне до 5500, которые снимают в разрешении Super HD(2304x1296 )и wide HD( 2560х1080)

 

Дальше. Если хотите и дальше тролить, ой простите, доказывать состоятельность КарКама Q2, давайте выложите свой лучший ролик ночью, где Вам больше всего нравится его качество. Я примерюсь под условия указанные на Вашем видео и сниму точно такой же ролик, но с другим регистратором, в той же ценовой категории. Результаты оценят тут участники форума. А уж дальше, можете посонам хоть что говорить))

 

Про  HDMI я вообще промолчу. Сегодня процентов 30 регистраторов имеют прямой доступ Wi-Fi к памяти рега и с его помощью можно оперировать видео по своему усмотрению.

 

 

 

 

аккумулятор у него nokia на 900-1000 mAh, что позволяет его использовать не только, как автомобильный, но и, как индивидуальный регистратор.@

Этот рег с этим аккумом живёт минут 30. Тот же ДатаКам G5 с аккумом размером меньше раза в четыре, живёт автономно 70-90 минут. Это технологии энергосбережения детка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, у меня и в мыслях не было кому-то что-то доказывать, и тем более спорить.

Если только по поводу- "Прошлый век". Но я так понял, что это- Метафора.

Только поинтересовался про КарКам Q2, совсем он конченый(безнадёжный) или нет..

Если не затруднит, скажите, на ваш взгляд, из доступных на рынке, какая модель имеет максимальный физический размер матрицы(разрешение не интересует), максимальную светочувствительность, и минимально выраженный эффект "рыбий глаз"(хорошую оптику)?

Изменено пользователем Илья1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar, у меня и в мыслях не было кому-то что-то доказывать, и тем более спорить.

Если только по поводу- "Прошлый век". Но я так понял, что это- Метафора.

Если не затруднит, скажите, на ваш взгляд, из доступных на рынке, какая модель имеет максимальный физический размер матрицы(разрешение не интересует), максимальную светочувствительность, и минимально выраженный эффект "рыбий глаз"(хорошую оптику)?

Физический размер? Это сейчас не самое главное. На сегодня матрица с лучшими рабочими показателями это OV 4689 с 4 Mp. С ней конкурируют матрицы sony xmor, но в силу своих особенностей проигрывают по ряду ключевых показателей.

 

Рыбий глаз и матрица это не зависящие друг от друга явления. Рыбий глаз проявляется на широкоугольной оптике. Чем шире угол обзора, тем больше эффект рыбьего глаза. На регах с широкоугольными обьективами применяют программную функцию корректировки Dewarp

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучших на сегодня я знаю два регистратора.

1. Оф поставляемый в Рашу Trendvision TDR-718 GP

2. Ввозимый как то в Белоруссию Street Guardian. В Раше оф гарантии и тем более какого то сервиса не имеет. Но качество видео не уступит регу N1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,  ( В виде зеркала надежный и расчитанный под мороз и жару это Trendvision MR-700)

В принципе, изначально  на него и засматривался, а потом напоролся на это чудо 8P , поэтому и спросил ваше мнение о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...