Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


что нынче из категории 5-6 тысяч рублей посоветуете?

 

116rus, накиньте еще 1000 руб. к верхней цифре и можете смело брать CVR-A7310.

http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7310/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, что нынче из категории 5-6 тысяч рублей посоветуете? Желательно, чтобы без затей и ожиданий можно было бы взять в Казани.

Так блин для Казани сам бог велел только со спидкамом, там камер разных форматов не мерено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был давно регистратор "техет". неудачный попался. убийца флэшэк. месяц и ей хана. с тех пор старый телефон с анроидом справляется на ура. и аккумулятора хватает на часа три четыре если экран отключать. там в нем регистратор, спидкам и больше ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был давно регистратор "техет". неудачный попался. убийца флэшэк. месяц и ей хана. с тех пор старый телефон с анроидом справляется на ура. и аккумулятора хватает на часа три четыре если экран отключать. там в нем регистратор, спидкам и больше ничего :)

А как крепишь телефон вьмашине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная держалка в верхней части стекла рядом с зеркалом, главное что бы не перекрывала объектив на камере

post-1760-0-33744900-1476681544_thumb.jpg

post-1760-0-11966800-1476681566_thumb.jpg

Изменено пользователем Товарищ Жуков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге взял Mio MiVue C330 за 4800, это со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяк сам кузнец своего.... продолжите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,

 

А вы что из этого посоветуете -  CVR-A7310 или Silverstone A70 FHD ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Best-Radar,

 

А вы что из этого посоветуете -  CVR-A7310 или Silverstone A70 FHD ?

Прошу прощения за долгое ожидание. Работы навалилось много.

 

Сильверстоун мне по нраву. Безотказный и хорошо снимающий. Стрита этого у меня параллельно с Сильвером не было, по этому и сказать ни чего вразумительного по нему не смогу. Стараюсь не рекомендовать то с чем сам дела не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисс, best-radar, что можете посоветовать в качестве регистратора заднего вида без спидкама?

Передняя - 718 стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисс, best-radar, что можете посоветовать в качестве регистратора заднего вида без спидкама?

Передняя - 718 стоит.

Про передний рег я в курсе.

Если качество переднего устраивает, на зад можно поставить обычный 719 или 708. У них разница только в наличии разрешения Супер ашди у 719. У него проц модификация LA50. У 708 LA30. Качество фул ашди у 708 такое же что и у ныне используемого 718. И в скором времени еще прошивка будет с значительным улучшением качества видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про передний рег я в курсе.

Если качество переднего устраивает, на зад можно поставить обычный 719 или 708. У них разница только в наличии разрешения Супер ашди у 719. У него проц модификация LA50. У 708 LA30. Качество фул ашди у 708 такое же что и у ныне используемого 718. И в скором времени еще прошивка будет с значительным улучшением качества видео.

Посмотрел оба. Но они ведь с GPS (708 брал в подарок). А как TDR-200?

Может что то другое, монитор не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел оба. Но они ведь с GPS (708 брал в подарок). А как TDR-200?

Может что то другое, монитор не важен.

Нет.

Есть разные модификации.

708Р, без жпс, а 708GP соответственно с жпс.

719 аналогично. Есть с жпс и есть без.

 

200 не плохой рег, но уровень качества видео не сопоставим даже с младшим 708Р.

 

Без экрана не много вариантов. Как то сразу на ум ни чего выдающегося не приходит. Все либо по цене не соответствует, либо к наклону заднего стекла не подойдёт скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Есть разные модификации.

708Р, без жпс, а 708GP соответственно с жпс.

719 аналогично. Есть с жпс и есть без.

 

200 не плохой рег, но уровень качества видео не сопоставим даже с младшим 708Р.

 

Без экрана не много вариантов. Как то сразу на ум ни чего выдающегося не приходит. Все либо по цене не соответствует, либо к наклону заднего стекла не подойдёт скорее всего.

Да, увидел без GPS, извини, не внимателен.

Но мне в идеале б миниатюрную, без экрана, чтоб поставил и забыл и внимания не привлекала. "Глаз" стоит и всё  типа того.

Нашёл супру 910, разрешение ни какое.

RS: я не параноик, но возможно и такое, да и да и просто ситуации, разводи потом руками. Как говорится-кто вооружён ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, увидел без GPS, извини, не внимателен.

Но мне в идеале б миниатюрную, без экрана, чтоб поставил и забыл и внимания не привлекала. "Глаз" стоит и всё  типа того.

Нашёл супру 910, разрешение ни какое.

RS: я не параноик, но возможно и такое, да и да и просто ситуации, разводи потом руками. Как говорится-кто вооружён ....

https://www.youtube.com/watch?v=WRmDgh6ouHM&feature=youtu.be

Тут видишь в чём засада... Если передний рег ты контролируешь постоянно, тк он у тебя перед глазами, то задний ты не видишь. По этому и предлагаю то что максимально стабильно и с максимально возможным качеством видео чтоб в тёмное время суток было максимально возможно все заснято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...