Перейти к публикации

Масла Chempioil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Адепты секты SCT это отдельная каста. Давно пора для них ветку создать. Пусть там устраивают праздник каждый раз, как в анализе масла цифры более-менее сойдутся с заявленными допусками. Понятно, что будет это не чаще раза-двух в год, зато отмечать не устанут ещё несколько лет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Роман 73 сказал:

Как это не значит? Ключевое слово здесь - "ездят". И горя не знают, и с моторами ровным счётом ничего плохого не случается, вообще ничего. Вот torcon сделал уже более 20 анализов отработок со своего мотора, все масла были разные и по вязкости, и по составу, и производитель тоже разный, и М8 (или М10, точно уже не помню), тоже там было и что? А ничего. Ты увидел там большую разницу в этих отработках? Нет! И я нет, вообще никакой разницы. Вывод - по большому счёту, мы все здесь занимаемся тем, что лохматим бабушку. От нечего делать. Вот и всё. А люди десятилетиями льют этот Чемпиойл 5w40 XTT, да в разные моторы и спокойно себе катают на нём, сотни тысяч км. 

Здравое зерно есть. Но, все же. Люди, некоторые, бухают десятилетиями, а синька все равно чмо)) . 

Так и тут, двс штука надёжная. Но, это не делает откровенно унылые, древние маслища, не понятно где и как, на коленке сваренные, из самых дешевых компонентов и чисто для СНГ. Хорошими. 

Да и тот чемпион который был тогда, его сейчас нет. Чемпионоил просто лейбл, в руках у очередных  бизнесменов. 

По катают сотни тысяч, так и таксисты их катают, на любом, лютом дешмане. 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Евген48 сказал:

А если зайти с другой стороны и "обвинить" в завышении цен господ из Синьки и Олвэйса.

Странно, когда масло стоит 2000-2500, а потом почему то начинаются щедрости за 1400-1500р., как до февраля 22г. 

А у кого еще цены на уровне чемпиойла? Или они одни честные, а остальные задрали?

Ссылка на сообщение
1 час назад, hellopashka сказал:

А у кого еще цены на уровне чемпиойла? Или они одни честные, а остальные задрали?

Я не маркетолог, чтобы прям вдаваться в образование цен той или иной марки, это был пример цен, который у всех "на слуху".

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Роман 73 сказал:

Этот мужик не только вертит канистру в руках, он на этом масле сам катает многие годы и людям льёт его же, в разные авто (моторы), т.к. он занимается заменой масел, скажем так - в гараже.

Всё верно, гаражных дел мастер, с баночками из холодильника и верой в добавки Эс+форум.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elrus сказал:

З не понятно где и как, на коленке сваренные, из самых дешевых компонентов и чисто для СНГ. Хорошими. 

 

 

вот тут вы не правы. в европе льют и масла и присадки манол\чемпиойл и нахваливают. конкретно этот человек с испании, отсюда вывод, что не чисто для снг.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, borey сказал:

конкретно этот человек с испании, отсюда вывод, что не чисто для снг.

Ааа, это тот "испанснкий стыд", ктр тырил анализы с клуба...:D  ну да, конкретный чувак:praising:

Ссылка на сообщение

В Южной Корее тоже знают масла, присадки от Mannol. И о ужас, Fanfaro там тоже знают

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Евген48 сказал:

Ааа, это тот "испанснкий стыд", ктр тырил анализы с клуба...:D  ну да, конкретный чувак:praising:

разговор не про кто и что, а про то,что не только для снг:spiteful: так что испанский стыд не испанский, но не отменяет того,что даже в испании его применяют в моторы. ;) или думаете там наполнение другое?)))

Ссылка на сообщение
Только что, borey сказал:

разговор не про кто и что, а про то,что не только для снг:spiteful: так что испанский стыд не испанский, но не отменяет того,что даже в испании его применяют в моторы. ;) или думаете там наполнение другое?)))

А кто с этим спорит, его во многих странах льют, это давно известно.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евген48 сказал:

А кто с этим спорит, его во многих странах льют, это давно известно.

ну тут прозвучала фраза-----> из самых дешевых компонентов и чисто для СНГ. я по этому и вспомнил этого испанца.

Ссылка на сообщение
Только что, borey сказал:

ну тут прозвучала фраза-----> из самых дешевых компонентов и чисто для СНГ. я по этому и вспомнил этого испанца.

Тут много на форуме звучит всяких фраз.

Ссылка на сообщение

Заказал Chempioil Optima GT 10W-40 .В автодоке 890 р, помоему дешевле только не пойми что из Светофора) Пригодится на доливку или в мот попробую на небольшой пробег.

Ссылка на сообщение

Роман 73 я ничего против этого мужика не имею. И бренда Chempioil тоже :) Но согласись у нас тут немного другой уровень, что бы руководствоваться аргументами "во все машины лью" "все моя друзья льют довольны" "проехал уже 200 тыс км." Я уже 100 раз такое слышал от продавцов и представителей регающихся под новыми никами, это для меня не аргументы. А то получается ты запостил ролик с мужиком, который держит канистру в руках и говорит что все хорошо, и все, мы поверили, масло классное, тема закрыта - так что ли? :) Думаю, что мы как Ойл Клуб, должны руководствоваться более серьезными данными. Предлагаю провести пару тройку анализов из розницы, тогда уж делать выводы...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, torcon сказал:

 Предлагаю провести пару тройку анализов из розницы, тогда уж делать выводы...

разумное предложение, что бы или опровергнуть или подтвердить негатив. :good: 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...