Перейти к публикации

Масла Chempioil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

2 часа назад, torcon сказал:

Предлагаю провести пару тройку анализов из розницы, тогда уж делать выводы...

Поддержу в сборах. Как определимся с позициям. 

Ссылка на сообщение

Анализы это очень хорошо :drinks:

 

Только теперь нужно определиться какое именно делать , то что идёт на евро рынок с Эстерами и соответствующей этикеткой или этот непонятный " Казахстанский " вариант ?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Fujik сказал:

Анализы это очень хорошо :drinks:

 

Только теперь нужно определиться какое именно делать , то что идёт на евро рынок с Эстерами и соответствующей этикеткой или этот непонятный " Казахстанский " вариант ?

 

Казахстанский конечно же, интересно посмотреть, что там в канистре за такие копейки

Ссылка на сообщение
19 часов назад, hellopashka сказал:

Казахстанский конечно же, интересно посмотреть, что там в канистре за такие копейки

У меня есть запечатанная канистра 10w40 optima gt sn/cf (выше фото привёл) которое для Казахстана, могу пожертвовать для анализа)

Ссылка на сообщение

на ультра sl или ультра jp скинулся бы.

Ссылка на сообщение

Да не надо чемпиоил тестить ,все уже протестенно,масла качественные,на ютубе многие эти масла тестили,а то пока собираетесь глядишь все масло раскупят и тестить будет нечего

Ссылка на сообщение
16 минут назад, В.И. сказал:

,а то пока собираетесь глядишь все масло раскупят и тестить будет нечего

я очень удивлен ценообразованию чемпиойл. тот же ультра sl+эстеры стоит у меня 1165, jp + эстеры стоит на 130 дороже. посмотрел в историю, где беру масла и з\ч, примерно за эту сумму я брал в сентябре 20 года 5л мотрио 5\30.

Ссылка на сообщение
24.03.2023 в 01:10, borey сказал:

разговор не про кто и что, а про то,что не только для снг:spiteful: так что испанский стыд не испанский, но не отменяет того,что даже в испании его применяют в моторы. ;) или думаете там наполнение другое?)))

Ну Repsol тоже там применяют и SAE20 объяснил как именно они делают масло, точнее деньги...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, В.И. сказал:

все уже протестенно,масла качественные,на ютубе многие эти масла тестили

На Ютубе, тестили, это как, залили, слили, всё хорошо?!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, borey сказал:

я очень удивлен ценообразованию чемпиойл. тот же ультра sl+эстеры стоит у меня 1165, jp + эстеры стоит на 130 дороже. посмотрел в историю, где беру масла и з\ч, примерно за эту сумму я брал в сентябре 20 года 5л мотрио 5\30.

Это где такие цены?

 

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Евген48 сказал:

На Ютубе, тестили, это как, залили, слили, всё хорошо?!

Ну на трение еще тестили,на заморозку ,все хорошо

Ссылка на сообщение
38 минут назад, В.И. сказал:

Ну на трение еще тестили,на заморозку ,все хорошо

Ну с такими аргументами не поспоришь.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген48 сказал:

Ну с такими аргументами не поспоришь.

Ну так анализов других нет,только разговоры о них

Ссылка на сообщение
45 минут назад, В.И. сказал:

Ну так анализов других нет,только разговоры о них

Так что же, ЮтубноДрайвовая Братия не может тесты организовать, столько народу, столько комментов в инете, а на выхлопе 0.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...