Перейти к публикации

Масла Chempioil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, hellopashka сказал:

Что за литрушка? 10W-60? 

Я бы лучше в анализе Ultra XTT 5W-40 поучаствовал

блин, ну я ж написал про свой мопед и про масло - 10/60 типа синтетика с эстерами (за 2000-2500 тысячи). вот, ищу сподвижников, так сказать))

Ссылка на сообщение

Масло моторное Chempioil Ultra XJP 5w20, синтетическое, API SP RC, ILSAC GF-6A, для бензинового двигателя, 4л, арт. CH9726-4image.thumb.png.299096e09e65c520346be61cf43bed99.png

Масло моторное Chempioil Ultra XJP 5w20

Инновационное энергосберегающее моторное масло премиум-класса на би-синтетической (PAO + esters) для современных бензиновых двигателей. Разработано в соответствии с требованиями американских, японских и корейских автопроизводителей.

Преимущества

  • Исключительная топливная экономичность за счет пониженной выcокотемпературной вязкости HTHS и оптимальных антифрикционных свойств.
  • Высокоэффективный пакет присадок и маловязкая синтетическая основа обеспечивают уверенный холодный пуск в самых суровых условиях, благодаря чему значительно снижается пусковой износ двигателя.
  • За счет превосходных моюще-диспергирующих свойств и высочайшей термоокислительной стабильности эффективно борется со всеми видами отложений и поддерживает в чистоте детали двигателя на протяжении всего интервала между заменами. Помогает удалить ранее образовавшиеся отложения.
  • Эстеровые компоненты масла обеспечивают отличные противоизносные свойства за счёт исключительной прочности масляной плёнки, что в сочетании в сочетании с превосходной прокачиваемостью значительно увеличивает срок службы двигателя даже в режимах движения «Start-Stop».
  • Совместимо с новейшими системами нейтрализации отработавших газов.
  • Специальная маловязкая базовая основа оптимизирует работу двигателей с системами непосредственного впрыска, с турбонаддувом, а также с различными механизмами изменения фаз газораспределения (VTEC, i-VTEC, VVT-i, VVTL-i, CVVT, VVL, MIVEC, AVCS (AVLS), CVTCS и др.).
  • Применяется в двигателях с увеличенным интервалом замены масла (Long Life) и обычных.

Предназначено для многоклапанных бензиновых двигателей легковых автомобилей, легких внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков, а также автомобилей класса SUV и малотоннажных фургонов, где требуется уровень эксплуатационных свойств API SP (RC) / ILSAC GF-6A данного класса вязкости. Рекомендуется для автомобилей: Ford, Chrysler, GM Honda, Acura, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Kia, Isuzu, Suzuki, Toyota, Nissan, Subaru. Масло не предназначено для использования в тяжелых грузовиках и иной подобной технике!

Допуски и спецификации

  • API SP (RC)
  • ILSAC GF-6A
  • GM dexos1 Gen2
  • GM 6094M
  • CHRYSLER MS-6395
  • CHRYSLER MS-13340
  • FORD WSS-M2C925-B
  • FORD WSS-M2C930-A
  • FORD WSS-M2C930-B
  • FORD WSS-M2C925-A
  • FORD WSS-M2C945-B1
  • FORD WSS-M2C948-B
  • HONDA HTO-06
  • JAGUAR STJLR.51.5122
  • LAND ROVER STJLR.51.5122
  • FIAT 9.55535-CR1 
  • :pardon:

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Проезжий сказал:

GM dexos1 Gen2

номер лицензии не подскажите?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

номер лицензии не подскажите?

Моя не знает.:unknown: Информация с сайта "Гиперавто"- сеть автомагазинов на ДВ.:hi:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

номер лицензии не подскажите?

Подскажем - 2.

Что - 2?

А что лицензия!? 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, В.И. сказал:

С эстерами же не продают уже в России

Ну почему же, вот канистра купленная в России, пао-шмао, все дела:D

 

Ссылка на сообщение

Масло и не продают с эстерами. 

Это канистры с наклеенными эстерами продают.:D

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Евген48 сказал:

Ну почему же, вот канистра купленная в России, пао-шмао, все дела:D

 

И где купить назови магазин чтоб с пао шмао,картинку я любую могу смонтировать

Ссылка на сообщение

В.И.  "Образец закупал и отправлял в лабораторию Евген48." 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, torcon сказал:

В.И.  "Образец закупал и отправлял в лабораторию Евген48." 

Я купил на вайбериз хтт 5-40 ,на картинке была надпись эстер,а пришло без,и масло импортер и Казахстана

Ссылка на сообщение
9 минут назад, В.И. сказал:

Я купил на вайбериз хтт 5-40 ,на картинке была надпись эстер,а пришло без,и масло импортер и Казахстана

Если бы тебе пришла канистра с надписью "Эстер", то всё равно ничего бы не изменилось. Масло, что тестировали, имело на канистре эту надпись, но не имело их в составе. О чём Евген48 м написал.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, В.И. сказал:

И где купить назови магазин чтоб с пао шмао,картинку я любую могу смонтировать

Надеюсь понятно, что это не монтаж.

Канистра покупалась по артикулу от производителя, через местную инет магазин.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, В.И. сказал:

Я купил на вайбериз хтт 5-40 ,на картинке была надпись эстер,а пришло без,и масло импортер и Казахстана

Могли бы вернуть и написать отзыв о несоответствии товара.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...