Перейти к публикации

Стечкин

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Читатель Ойл-клуба

О Стечкин

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Eni-Agip

Старые поля

  • Авто
    Mercedes benz CL500 W140

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Короче опробовал в цену в 10 раз дешевле сонакса. Блеск дает тоже приличный. А вот для стекол средство вообще супер чистит идеально и без разводов.
  2. Короче взял на пробу за смешные деньги против sonax
  3. Спасибо. Тоже заказал. Пришли 10 месяц 2019 года.
  4. Так в итоге по ощущениям лучше табсов если в обычный 92?
  5. Был неправ. Сравнил две жижи... На вкус цвет и запах идентичные. Но у меня по ходу кулстрим тоже 18 года.... Надо свежую заказать мож чего уже поменялось)
  6. На мв 119 но я на нем очень мало катаюсь и только летом там я просто табсы добавил на полный бак но мотор в идеале... А эксперименты на ауди а4 98г двигатель 1.8 atp пробег 180 но засрат хорошенько(дедушка последние 20 лет владения заводил через день недогревая... Хотя масло менял каждый год по чекам))))... Но плюс большой что масло не ест только внурти и на поршнях чернота.... Вот и пытаюсь вывести))))
  7. Заметил у микса с бардалем такую фигню...мотор работает идеально разгонятся хорошо но стоит помолотить на холостых минут 10 немного расколбас присутствует. И мешал в флаконе от рлм бардаль с табсами цвет поменял немного с тве поменял конкретно... Буду наверно чистый тве пользовать нафиг эти табсы)
  8. Во что охватил по 800р в одном местном магазе.... Стоит мешать с табсами или оно и так самодостаточно.? Будет время сравню с колстримом на вкус)
  9. Так а есть какие-то плюсы от добавления мобил джет? А то по весне хочу себе в cb1300 5% добавить. У меня смены короткие по 3 тыс где-то.
  10. У меня на реношке с к4м который 113лс и с фазиком самое масло зашло это eni evrosport 5w50 зимой до -20 и главное фазик не трещял)
  11. Второй бак бардаль с табсами на 92 бензине.... Это получше чем двойная доза plm на 95) будем тестить дальше но это пока лучшее сочетание по моему попомеру и эластичности работы мотора)
  12. Только первый бак заправил.. После 3х баков plm.(а до этого три edial и раскоксовка ихняя. И год на табсах. Нагар как был на поршнях так и остался))) Весь фуфырик искатаю свечи откручу гляну как там нагар на поршнях поживает.А так понял только что мой мотор 95 жрет больше чем 92 .

×
×
  • Создать...