Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Решил я все таки в Болгарию и на 14 дней потому как мало 7 дней боюсь - мало ли с погодой не повезет, просидим под дождем и уедем домой. 154 тысячи рублей 2взрослых 2ребенка. Да еще с собой надо брать 30-50 тыс. Курс евро тоже поднасрал, толи было 42 толи стало 50р за евро. 4ре звезды sol mare nessebar hotel. Местечко Несебр.

 

Короче я мажорствующий нищеброд. У меня машина столько стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я все таки в Болгарию и на 14 дней потому как мало 7 дней боюсь - мало ли с погодой не повезет, просидим под дождем и уедем домой. 154 тысячи рублей 2взрослых 2ребенка. Да еще с собой надо брать 30-50 тыс. Курс евро тоже поднасрал, толи было 42 толи стало 50р за евро. 4ре звезды sol mare nessebar hotel. Местечко Несебр.

 

Короче я мажорствующий нищеброд. У меня машина столько стоит :)

Хорошее место, думаю понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местечко Несебр.

 

Был там в 98-ом году,тогда все было очень дёшево, на поездку потратил меньше чем просто проел бы в Мурманске:Ужин с вином на 2их - 5у.е., "Плиска" 5 звезд- 1.5-2 бака, а "Слынчев бряг" и вовсе 0.7.Но главное конечно море тёплое и чистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году поехал в Швейцарию. В автобусе половина составляла группа глухонемых. У них был свой гид. Сначала не придал этому значение, даже вперед их пропускал когда выходили и заходили с экскурсий. Но потом...По приезду в гостиницу, одна из таких пар оказались нашими соседями за стенкой. В 12 ночи мою дверь кто то начал пинать ногой. Не поняв со сна что толком происходит оделся и чувством, что просто разобью лицо тому кто это делает открываю дверь и вижу глухонемого соседа, он что то мекает мыкает , махает руками, оказалось , что этот мужик перепутал номер и думал. что ему не открывет его такая же глухая жена. В 2 часа у них начался скандал, видимо мужик вышел куда то , а жена не хочет его запускать обратно в номер. Спустился на первый этаж и вызвал охрану отеля, а те уже нашли ихнего гида. Как потом уже выяснилось позже, что почти все глухонемые не прочь хорошо выпить. При заходе в автобус толкают локтями обычных здоровых людей. Мне потом подсказали, что они привыкли, что их пропускали все. Даже дети.Ведь они глухонемые...Под конец недельного отдыха, мы чуть не сгорели в отеле.Семья глухих вечерком решила попить чай и в стакан опустила маленький кипятильничек. Потом забыв про это легла спать.Ночью меня разбудила серена. Сгорел стол где стоял этот стакан и ковер.Гостиницу заволокло дымом. Приехала полиция и пожарная. Потушили. Вызов пожарных в швейцарии платный.. В итоге их оштрафовали на 3000 евро. Таких денег у них с собой не оказалось. И их задержали в отеле .Но через пару часов московская организация глухонемых выслала эти деньи на счет этой швейцарской гостинницы. Ребята , я испытал настоящий шок. Почему меня не предупредили, что покупая недешевый отдых я испытаю такое от нахождения с такими людьми...Теперь всегда спрашиваю, будут ли такие люди находится в экскурсионном автобусе.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, жесть . буду иметь ввиду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному добавлю, они сопят, пердят ... и сами этого не понимают - глухонемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, жесть . буду иметь ввиду .

Как мне потом объяснили , что покупая путевки они не указали. что являются глухонемыми.А в паспорте это не прописывается. Гида они наняли купив ему путевку. Вообще мнение сложилось, что с деньгами у них полный зашибись.

 

К вышесказанному добавлю, они сопят, пердят ... и сами этого не понимают - глухонемые

Верно подметил, люди сидевшие с ними сначала нашего пути, потом убежали вперед автобуса искать место. Говорили. что пердят Очень сильно и пьют дешевое вино, которое покупают во время остановок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самара, Нижний Новгород и ещё 12 городов входят в перечень для которых билеты в Крым дотируются государством. Стоимость перелёта составляет 2.000 рублей.

 

А вот Москва и Санкт-Петербург в этот перечень не вошли...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga, да уж.... караул полный за свои деньги ! Спасибо за сообщение, теперь и на это придется обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня не предупредили, что покупая недешевый отдых я испытаю такое от нахождения с такими людьми...Теперь всегда спрашиваю, будут ли такие люди находится в экскурсионном автобусе.

 

В Швейцарию нужно ездить только самостоятельно и не жить в отелях.

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, да уж отпуск в дурдоме :)

 

Я знаю тут наверное многие отдыхали в турции. Накидайте отелей плиз! Хочу посмотреть цены сколько отдых там стоит и сравнить с болгарией. Условия такие, что бы вы там были и отель вам понравился. Что бы пляж и море был приспособлен для деток - не сильно глубоко и песочек.

 

Я знаю тут наверное многие отдыхали в Турции!

 

Накидайте пожалуйста названия отелей в которых вам понравилось и куда стоит ехать. Хочу рассмотреть варианты.

Условия такие:

1) Что бы отель вам понравился.

2) Рядом с пляжем

3) Что бы пляж и море был приспособлен для деток 6 и 9 лет - не сильно глубоко и песочек.

 

Мы просто семья Букиных - никогда за рубежом не были и мест путевых не знаем :D В туризме как в балете разбираемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета мы помониторили цены, ну её в рот эту азию нищую, раздули цены на "экзотику" по цене ОАЭ... было бы на что смотреть, как тараканов жрут и крыс жарят... вообще сума сошли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я турцию смотрю цены там самолет в нормальных отелях 200 тыс на 4рых. 12-14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...