Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В Швейцарию нужно ездить только самостоятельно и не жить в отелях.

:facepalm:

Согласен. Но у меня нет такого отпуска ,чтобы ехать туда 3-4 дня о столько же обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Цюрихе наблюдал инцидент. Городской фонтан. Мамаши сидят на лавочке в тенечке. а дети бесятся в этом фонтане.К фонтану подходит азиатская семья-туристы, как мне показалось японцы. Отец снимает на смартфон фонтан и детей которые бегают, падают и плескаются. Вроде бы все мирно.Вдруг увидев это швейцарские мамаши прыжками подлетают к этой семье и начинают орать и вырывать смартфон у отца японского семейства.Я сидел на краюшке фонтана поэтому смог примерно понять по английски, чем возмущены мамаши.Они орут ему фразы- как ты посмел фотографировать моего ребенка!!! Потом уже отдав японцу самртфон кричит сотри дебил фото моего ребенка при мне, чтоб я видела тварь , что ты это сделал!!!Японец вроде в отказку.Другая мамаши побежала вызывать полицию.Увидев это японец видимо стер видео фонтана и от него отстали.После этого японская семья ретировалась с площади так как этот инцидент наблюдали все кто там был и им стало неловко. Фотографировать чужих детей по крайней мере в швейцарии видимо не рекомендуется.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я турцию смотрю цены там самолет в нормальных отелях 200 тыс на 4рых. 12-14 дней.

ну а что ты хотел на 4х ... :)

в твоём случае надо ехать без путёвки в безвизовую страну, заранее бронировать и оплачивать студию и на 200 тыр в той же болгарии можно месяц жить.... У меня товарищ тоже семья 4ч третий год так в египет катается и живет там месяц...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага знаю читал, но первый раз за границей с детками лучше по путевке... Посмотреть, может координаты апартоментов и телефоны записать если понравится там, а потом уже ехать так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Цюрихе наблюдал инцидент. Городской фонтан. Мамаши сидят на лавочке в тенечке. а дети бесятся в этом фонтане.К фонтану подходит азиатская семья-туристы, как мне показалось японцы. Отец снимает на смартфон фонтан и детей которые бегают, падают и плескаются. Вроде бы все мирно.Вдруг увидев это швейцарские мамаши прыжками подлетают к этой семье и начинают орать и вырывать смартфон у отца японского семейства.Я сидел на краюшке фонтана поэтому смог примерно понять по английски, чем возмущены мамаши.Они орут ему фразы- как ты посмел фотографировать моего ребенка!!! Потом уже отдав японцу самртфон кричит сотри дебил фото моего ребенка при мне, чтоб я видела тварь , что ты это сделал!!!Японец вроде в отказку.Другая мамаши побежала вызывать полицию.Увидев это японец видимо стер видео фонтана и от него отстали.После этого японская семья ретировалась с площади так как этот инцидент наблюдали все кто там был и им стало неловко. Фотографировать чужих детей по крайней мере в швейцарии видимо не рекомендуется.

 

 

 

Вообще не рекомендуется , особенно своих выкладывать в сетях как это делают все вокруг ,,,,,,,,,,типа круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я турцию смотрю цены там самолет в нормальных отелях 200 тыс на 4рых. 12-14 дней.

Отпуск за границей нужно планировать за год до поездки, благо современные системы бронирования позволяют это сделать без потери средств при наступлении какого либо случая непреодолимой силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не рекомендуется , особенно своих выкладывать в сетях как это делают все вокруг ,,,,,,,,,,типа круто

Тоже не понимаю, людей которые выкладывают фото своих детей в сети. Говорил таким, но обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял путевки в Болгарию Несебр - не потянул я 5* отель по деньгам. 180 тыс на 4рых. Решил отдыхать по средствам... В итоге взял за 125 вместе с визами и страховкой.

 

Взял апартаменты в отеле, от номера отличается тем что есть кухня, стиралка, плита и принадлежности. Без питания. Во первых там кухня при отеле однообразна - это не 5*, а 4*, во вторых цены сразу вырастают, а в третьих эта зона ресторанов и кафэ и все это дешевое по нашим меркам - лучше мы походим попробуем разнообразную болгарскую кухню чем при отеле то что приготовят.

 

Отель прямо на берегу моря, в 30 метрах вода.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48165/

 

2го июня чалю и до 16го. Почему так рано? А потому что ценник уже дороже, на 10 дней позже путевки уже 15-20 тыс сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в крым поеду! За 30 лет никогда там небыл, в детстве с родителями в Сочи ездили в основном... А сейчас чисто из любопытства хочется съездить посмотреть как оно там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, с тебя отчетец ;)

 

@teanovod83, На чем в Крым поедешь? Авто, самолет. ИМХО скоро там цены будут ого-го ехай пока не так дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство сейчас цены на самолеты в Крым поддержало, вообще копейки стоит перелет. Даже рейсов добавили. Но все равно самолеты запыхаются это вывозить - билетов просто не купить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько летал раньше приземляемся в Симферополе далее: троллейбус, такси.

В прошлом году до Севастополя с Симферополя с жд вокзала такси на наши деньги стоило 1.5 тыра и это до высокого сезона май месяц - вот нонче как будет не знаю, думаю дороже

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поездом в Крым через Украину уже не доедешь http://news.mail.ru/politics/17788824/?frommail=1

Только самолет или авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, с тебя отчетец ;)

 

@teanovod83, На чем в Крым поедешь? Авто, самолет. ИМХО скоро там цены будут ого-го ехай пока не так дорого.

На майские на смолете наверно, а летом(если понравится на майских) в полноценный отпуск на машинке, благо почти нулевая Гранд Витара под жопой есть.. на Теане не поеду - уж больно низенькая она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, Прилично так получиться Москау Анапа Керчь - ну и куда там хочешь или напрямую через Украину пойдешь (в этом случае еще и Зеленую Карту (страховка) надо будет покупать за просто проезд по территории Украины)

 

ЗЫ на Мазде 3 ездил - проблем не испытывал по клиренсу

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...