Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

шри ланка еще после тайланда многим нравится - по отзывам знакомых.

 

В Крым я не поеду - там сейчас будут вторые сочи по деньгам - да и туда все ломанутся.

 

Да и еще представьте как ехать в крым теперь. Ведь общей сухопутной границы с Россией у Крыма нет :) Через Украину на машине? Две границы? Две таможни? Ага езжайте - там вас уже ждут с теплыми обьятиями :) Как я понимаю теперь только паром (забитый до отказа паром) через Керчь или самолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце февраля отдыхал в шарме...

хочу ещё... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю как вернулся из Тайланда-Камбоджии - стандартный недельный депрессняк :facepalm: от Иркутского международного аэропорта, одухотворенных лиц сотрудников и поведения сограждан при проходжении паспортного контроля- таможни и от общей серости и унылости вокруг после Тая. Впрочем скоро уже можно на Байкал махнуть - правда там под каждым кустом уже будет какое нибудь лицо разной степени трезвости, очень мало доступных мест где никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Крым рвану, почти четыре года там небыл. Мне нравится. Крайний раз 17 дней там отдыхал, практически все побережье обездил. Добирался через паром, их 2 всего было. Туда 5 часов, от туда 11. Сейчас 4, да и паромов добавят. На железнодорожных на авто тоже можно будет ехать. Так, что скорее всего проблем с переправой не должно быть. А через Украину у меня желания нет совершенно, хотя раньше рассматривал такой вариант, через Таганрог и Джанкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рокфор, ну во нам и расcкажешь от первого лица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рокфор, ну во нам и расcкажешь от первого лица :)

Не вопрос! Только это будет в конце августа или в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или самолетом.

 

точно кэп ))

и хоть туда и ломанутся ,но украинцев то там не будет отдыхающих , так что будет пусто по факту ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drivers, да кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у людей недокомплект туристов ,то и цены им нету резона задирать .а есть резон наоборот мальца демпенгануть ,что бы от сочей и других курортов КК отжать посетителей ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут логично - ладно поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало сезона там будет потеряно ,но потом народ подтянется . Главное что бы логистику наладили . Очень многие туда хотят поехать поддержать новый регион . Но пока не понятно с транспортом и это тормозит . Будем надеятся , что минтранс и остальные не прощелкают ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче министр туризма говорит что самолетом в Cимферополь можно - сейчас стоит 15 тыс из Москвы, надо говорит делать ниже - что бы привлечь народ - на вроде 7 тыс рублей. (утопия наверное)

ну или паромом как Рокфор сказал - вот только боюсь на паром можно долго там стоять - потому как многие ломанутся туда... Вообще в Крыму якобы только 30% России отдыхало в прошлом году. Drivers получается прав, они лишатся сейчас большого куска туристов с Украины. И смогут ли доехать туда россияне - полноценно, тоже не ясно. Поэтому наверное с ценами как в Сочи, я тоже погорячился...

 

Время покажет что гадать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из сообщений в новостях, планируется снизить цены на авиабилеты из Москвы, Питера в Крым на 50%. Посмотрим, что будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...