Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Уверяю Вас , скоро всё изменится , Артек восстановят и многие поедут в Крым

там красивого очень много )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит разлюбил? В чем это проявилось? скорее всего это твоя богатая фантазия

ну -да ,ну -да ..cool.gif

Более 60% это туристы с заподной Украины,

 

А с не запОдной Украины туда не ездили ? Или Восток это уже не Украина ,а жители Востока не украинцы? Или ты ошибся и если прибавить еще жителей востока и центра то получится 120% , а то и больше biggrin.gif а если еще россиян и других прибавить ,то даже дедушка Чуров отдыхает со всоими 146% lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drivers получается прав, они лишатся сейчас большого куска туристов с Украины. И смогут ли доехать туда россияне - полноценно, тоже не ясно.

 

по твоему россиян там отдыхало так мало что им не хотелось туда ехать? мне например проще в сочи без таможни , чем в крым , а раньше мы как раз в крым только и ездили, во времена ссср всмысле, каждое лето на своем авто

 

так что нормально будет, сочи давно уже всем опостылило, сервис дорогой, море грязная лужа... другая сторона берега -болгария, даже не верится что это одно море...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, а в каком месте ты отдыхал что тебе понравился берег болгарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые пески, там все отлично, я после дальней заграницы был в недоумении что рядом так здорово можно отдохнуть. цены по российски маленькие, с едой вообще нет проблем, в кафе никакого обдиралова, комплексные обеды везде, а перекусить так вообще без проблем - здоровый кусок пицы + стакан 0.3 пива за 3 лева, шаурма наивкуснейшая 5 лев, комплекс от 10

 

на пляже песок а не камни как в сочи, вода лазурь, у любого отеля первой линии можно снять на день лежаки, шмотки, разные товары все европа и не дорого. У нас знакомые квартир там понакупили, к себе домой по сути ездят отдыхать...

 

IMG_0627+.JPG

 

ну и вечером все бары до утра, все улицы в движении ёхохо! "тур по барам" с безлимитной выпивкой до утра 20 лев с рыла :)

 

IMG_0578+.JPG

 

IMG_0592+.JPG

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Болгария особо не впечатлила . Даже в ебипте больше понравилось . Но тут тоже все субьективно и от 1000 факторов зависит ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с не запОдной Украины туда не ездили ? Или Восток это уже не Украина ,а жители Востока не украинцы? Или ты ошибся и если прибавить еще жителей востока и центра то получится 120% , а то и больше biggrin.gif а если еще россиян и других прибавить ,то даже дедушка Чуров отдыхает со всоими 146% lol.gif

1. Свои высеры оставь при себе.

2. Я просто ошибся и написал западную т.к. имел ввиду, что среди всех украинцев подавляющее большинство это отдыхающие с западной Украины.

3. Украинцами считаю всех кто проживает на територии Украины и имеет паспорт гражданина Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы такие нервные ? rolleyes.gif Что то пошло не так как в фантазиях ,а катится в транду ? wink.gif

 

3. Украинцами считаю всех кто проживает на територии Украины и имеет паспорт гражданина Украины.

 

А если укр. паспорт имеет ,но проживает в России ? unknw.gif Тут у нас таких много достаточно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня Болгария особо не впечатлила . Даже в ебипте больше понравилось

 

так само собой это 2 разных вида отдыха! я бы их даже сравнивать не стал, тк списком идут вообще разные позиции и приоритеты... египет это отельный отдых, со всеми вытекающими, мы один раз там были не скажу что не понравилось, наоборот это первая заграница была, после сочей так вообще красота, но второй раз я туда не поеду, греть пузо на солнце в чистой воде можно совмещая в более привлекательных странах как по ценам так и по культуре народа... в Марокко тоже масульмане, но вообще нечета египтянам, как и сама страна...

а болгария это отдых в стране, к тому же без языкового барьера, по сути в чистой как европа стране, без нищеты и попрошаек, с минимальными для русских зарплат ценами на услуги и товары! мы привезли кучу европейских шмоток и натуральной болгарской косметики, можно взять машину и объездить всю страну без страха на криминал, можно хоть на рейсовом межгородском автобусе, мы в Варну раз 3 катались так. Везде чистота

 

а вино! какое там вино, брали вино частных виноделен, вкус потрясающий, я за жизнь с полок магазинов ни одной бутылки похожей не пил!! сливовое вобще с китайским рядом не стоит, а особенно розовое на лепестках роз!

IMG_0624+.JPG

 

мы на это лето рассматриваем азию, ни разу там не были, но не тайланд раскрученый, а вьетнам

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьетнам тоже сейчас популярен у наших, если хотите спокойный отпуск в азии, очень рекомендую камбоджу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче слух, от людей сидящих на постах в администрации. Всем чиновникам, и Единой России дан добровольно принудительный наказ, отдыхать в Крыму, хоть самим, хоть по путевке :) Так что Крым не остается без отдыхающих :) Думаю что многим бюджетникам дадут путевки туда и поспособствуют что бы их было больше. Ура товарищи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... очень рекомендую камбоджу

Смотрел по каналу Пятница в программе "Орел и Решка" про Камбоджу - могу сказать, что все очень дешево.

Еще там говорилось что Украинцы (видимо канал имеет отношение к Украине и кстати акцент ведущей украинский) сдают свою жиплощадь (видимо те что на побережье черного моря), а сами живут в Камбодже (видимо купив там недвижимость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомали - все краски мира crazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче слух, от людей сидящих на постах в администрации. Всем чиновникам, и Единой России дан добровольно принудительный наказ, отдыхать в Крыму, хоть самим, хоть по путевке :) Так что Крым не остается без отдыхающих :) Думаю что многим бюджетникам дадут путевки туда и поспособствуют что бы их было больше. Ура товарищи! :D

"....клев будет такой, что клиент забудет обо всем на свете....".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...