Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Куда угодно, только не в Ебибед и не в Турцию =@ магазины без ценников и попрошайки и мегастрёмное питание .... :vava:

 

Я в США хочу, в Техас :rolleyes: аккуительные барбекю

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в швейцарию, и пох зимой или летом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года два назад, 35 тыщ. в тайлик по мксимум. :unknw:

у них там что-то остановка боламутит. может уже не много рассосалось...

Да ладно....! Только билет туда -обратно Москва-Бангкок на одного 23000 -24000 (без пресадок) стоит. Тем более сейчас высокий сезон там. За 65 на двоих 10 дней совсем не плохо, даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с Карпат-был в Яремче. Охрененный отель-Romantik SPA Hotel. Европа в Украине! Совладелец отеля-Ющенко В.А.-наш бывший презик. До Буковеля 30мин езды-на лыжах покататься. Очень хорошие номера и обслуживание. СПА все доступны "бесплатно". Много русских кстати в отеле!

 

Был на НГ-это пик цен. 200$ за двоих с ребенком в сутки-завтрак/ужин. Но весной--осенью раза в 3 дешевле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, а как с ограбили обманули дали по голове забрали документы и паспорт?

В турах,описанных Васькой & Петькой,сам бог велел !!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехать в деревню, топить баньку каждый день, искупаться на крещение, набрать ассорти алкогольное.... лучший отдых :D

Как я тебя понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в швейцарию, и пох зимой или летом ))

 

:drinks:

Да, это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для москвичей и жителей Подмосковья! Еду 4 раз в г.Углич Ярославская область (300 км от Москвы).Вот в этот отель http://volga-hotel.com/

на весенние выходные 7-10 марта. Есть возможность оттуда сгонять в г.Мышкин(25 км).У кого есть желание пишите, заодно и познакомимся!

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кому интересно цены у нас такие:

2 взрослых + 2 ребенка в Болгарию Несебр - 4+ звезды отель Nessebr Mare Hotel - 113 тыс на 7 ночей. Это самое дешевое напрямую через библиоглобус. Вылет из Ебурга - до него еще ехать надо. 7 дней мало но 14 дней уже просто шишей не хватает 164 тысячи. Это начало июня, в середине июня уже цены на 20 тыс больше. Про август я не говорю там суммы за 200 тыс.

 

Я все удивлялся что у вас такие дешевые цены - видимо дальность перелета просто ужасно повышает цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кому интересно цены у нас такие:

2 взрослых + 2 ребенка в Болгарию Несебр - 4+ звезды отель Nessebr Mare Hotel - 113 тыс на 7 ночей. Это самое дешевое напрямую через библиоглобус. Вылет из Ебурга - до него еще ехать надо. 7 дней мало но 14 дней уже просто шишей не хватает 164 тысячи. Это начало июня, в середине июня уже цены на 20 тыс больше. Про август я не говорю там суммы за 200 тыс.

 

Я все удивлялся что у вас такие дешевые цены - видимо дальность перелета просто ужасно повышает цену...

 

Перелёт имеет значение, но что то дороговато получается.

В начале июня там ещё бывает прохладно.

200т - Болгария не та страна, за какую можно столько платить.

200т, зимой на троих, две недели Швейцария получается. С катанием на лыжах, с тренером ребёнку, поездками по стране и ежедневным буханием.

У меня жена с ребёнком сначала ездила в Болгарию, потом в Черногорию. Все варианты подбирал самостоятельно , с частным жильём и независимым питанием. Тогда

будет реально дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"курица - не птица, Болгария - не заграница".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую поехать в КРЫМ! и красиво и будет очень не дорого! был недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа даа Крым , ему сейчас как никогда нужны туристы

Цены на жильё возросли с последними событиями

Москва скупает всё

Сам планирую туда , к родственникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую поехать в КРЫМ! и красиво и будет очень не дорого! был недавно

 

Как будет, мы пока не знаем.

Отдых на нашем Юге сопоставим по цене с отдыхом за границей. про качество говорить не буду.

 

@torcon, на байкал вывози своих)) вот где ляпота...

 

Это нам ляпота. А дети больше тёплое море любят.

Кстати, из Сибири может лучше глянуть в сторону Владика? Я не в курсе, могу ошибаться.

Или Тайланда. Вьетнам, Камбоджа не дорого. Виза не нужна, питание - копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...