Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
DIman

Куда поехать отдохнуть?

Recommended Posts

Куда поехать отдохнуть? 

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Если куда далеко и стоит лететь уверяю Вас : Куба

Все остальное такое оно

Огромные переплаты за перелёты это гарантированно всегда

@torcon, на байкал вывози своих)) вот где ляпота...

Да! Байкал это круто! Моя мечта! Но скорее всего мечтой и останется. Пока в планах в Екатеринбург проматнуться к Куму. И то 5000 км туда-сюда в чистом виде, а на озеро 4500 в один конец. Взял бы вина с Югов, да омуля под винцо...! Правда я не пью, но кому нибудь налил бы конечно.

а что вино еще осталось на Югах? Сколько не привозили бутор какой то спирт с юпи разбавленный - везде правит выгода. То же самое все покупают на югах Чачу - типа водка грузинская, ничего общего с грузией - спирт ихний с ароматизатором винограда. Пару раз травился таким подарком. Омуль да - ел - рыба класная - его не подделаешь. Но правда несвежий тоже можно хапнуть.

@torcon, Как то дороговато конечно. Я щас смотрю тур агенства, нам на двоих в 5* в бургасе 60 тысячь с трансфертом.

а что вино еще осталось на Югах? Сколько не привозили бутор какой то спирт с юпи разбавленный - везде правит выгода. То же самое все покупают на югах Чачу - типа водка грузинская, ничего общего с грузией - спирт ихний с ароматизатором винограда. Пару раз травился таким подарком. Омуль да - ел - рыба класная - его не подделаешь. Но правда несвежий тоже можно хапнуть.

Вино не вино - честно говоря пофигу. Я беру в Харькове и массандру нормальную и шабо vs нормальное. Много чего беру. И не жалуюсь :D

з.ы. сами дома вино делаем, если че могу отправить)))

Пока еще есть винзаводы работающие по старым технологиям. Но их осталось раз-два и опчелся. Но я знаю какое и где брать. Чача которой торгуют на морях магазинах в бочонках из Темрюка, заводская. Спирт с бесюкой со вкусом изабеллы. Отравиться не можно, но что это не чача, это точно. Кстати чача не только в Грузии делается, но и в Абхазии она гарная. На морях Грузинской нет, а вот из Абхазии присутствует. Омуля ел, но мне не столько поесть хочется его на Байкале, сколько половить. я вообще не рыбаед, я рыболов.

Я беру в Харькове и массандру нормальную и шабо vs нормальное. Много чего беру. И не жалуюсь :D

з.ы. сами дома вино делаем, если че могу отправить)))

вчера весь день мкнул на границу (нехотеевка), очереди весь день, вечер и ночь не было .. чо случилось или вторник не ходовой день ?

в середине месяца скорее всего предстоит пересечь ее.

на обратном пути запланировано два дня на Белгород. Диман, куда сходить, на что посмотреть ? Улицы там красивые, места ?

на обратном пути запланировано два дня на Белгород. Диман, куда сходить, на что посмотреть ? Улицы там красивые, места ?

Красивые улицы хз не помню таких :D

в центре в парке победы не плохо. диарама, ща так даже не могу сказать) а ты когда обратно?

27-28 августа запланированы на Белгород

@Alehandro, былин че ты не в выходные едешь?)) вечером можно будет пересечься, о масле поговорить :D :D :D :D :D :D

@Alehandro, былин че ты не в выходные едешь?)) вечером можно будет пересечься, о масле поговорить :D :D :D :D :D :D

скинь номерок, может пересечемся

скинь номерок, может пересечемся

Скинул))

:rolleyes: Люди с европейской части хотят на Байкал-на омуля , народ с азиатской части в теплые края - на вино. Куда нам "пограничникам" с Урала податься?Хочется омуля да под вино!!

Сначала на Байказ за омулем. А потом со своим омулем за вином на юга! :rolleyes: На Урал кстати тоже хочется. Посмотреть где там Медной горы хозяйка жила :rolleyes:

http://travel.drom.ru/24891/

Уже писал в теме Лукойла, вот отчёт на дроме выложили

Лучший отдых для меня в Карелии...