Перейти к публикации

Semen Sobolev

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Semen Sobolev

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Mazda 6
  1. В чем ее основа - бронза, хлорпарафины?
  2. Semen Sobolev

    Molygen NG - new generation

    Да это полный бред. как можно доверять присадкам на основе молибдена? уже столько было разговоров
  3. эффект плацебо никто не отменял)
  4. ну вот вы говорите зло только засчет цифр по износу определенных металлов и тп, я всегда уважал людей, которые любят и умеют в этом разбираться, но вот лично мне главное что бы машина ехала и делала это хорошо, а о таких вещах что бы мне вообще задумываться не приходилось я использовал какое то время супротек, эффект положительный несомненно был, вот сейчас я делаю небольшой перерыв, но через 2000 меняю масло и снова буду заливать. вот такая вот обывательская если хотите позиция
  5. моя ездила раньше на киа рио 2 и осталась очень довольна. поменяла просто после 3 лет, как и все.
  6. Semen Sobolev

    Чай - что пить в наше время?

    Что может быть лучше настоящего китайского земляного пуэра?
  7. Semen Sobolev

    Чем занять ребенка ?

    Не понимаю сути вопроса - почему дети не развиваются? Развиваются. Мир становится другим, люди становятся другими, дети значит - развиваются по-другому. Все это - и игры, и мобильные, и вся техника - все это развивает и коллективное мышление, и реакцию, и социальное чувство. А наш дивный новый мир именно такие ценности и воспевает.
  8. Пользовался и тем и другим. Сначала был телефон на андроиде - весь переплевался. Такой чувство, что даже нервы себе посадил. Купил айфон, стало легче) Планшет долго не менял на айпад, потому что по работе приходится работать с файлами оффиса, а айпад, говорили, не поддержит. И флешку не воткнуть. Потом посмотрел у друга - есть программы для синхронизации. Сразу же купил, как раз тогда 3 вышел. Флешкой не пользуюсь - все данные в облаке, доки синхронятся через тоже самое облако. Редактирую на компе и ноуте - автоматом сохраняется на девайс. Не вижу смысла в андроиде. Одни лаги и тормоза.
  9. Semen Sobolev

    Куда поехать отдохнуть?

    Лучший отдых для меня в Карелии...

×
×
  • Создать...