Перейти к публикации

TOM'S Professional 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Что тут сказать. Обычный качественный ILSAC на пакете присадок Afton. Ничего спортивного. тюнингового, волшебного тут нет - стандартное масло.  Сдало все на хорошо, единственное термостабильность не самая крутая - вспышка 222С и NOACK 13.0%. Хотя такие высокотемпературные характеристики и оригинальным маслам не чужды.

Ссылка на сообщение

Да, просто илсак. Я не думаю что корейские жижи будут хуже чем эта. Но цена...?

Ссылка на сообщение

Представитель молорик, в УРЦ сделали. Масло - нормальный, рабочий  ИЛСАК. Скока денег? 

Ссылка на сообщение

alex323 

По мне за просто илсак, как бы дорого.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, alex323 сказал:

Представитель молорик, в УРЦ сделали. Масло - нормальный, рабочий  ИЛСАК. Скока денег? 

Ну, как бы стандартная цена для редкого масла из красной книги, - чуть дешевле мобила.

Ссылка на сообщение

Цена конечно неадекватная за такое обычное масло 

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение

У меня есть два вопроса, почему анализ неполный, и хотелось бы увидеть низ и верх канистры.

Ссылка на сообщение

Да многие люди покупают бренд, а не физические свойства масла, что продаст продавец в магазине то и купят. А то что там внутри с оил за 2000 какая разница, зато мужикам можно сказать в гаражах, я лью дорогое японское масло. 

Ссылка на сообщение

Profix SP0W20C - 2 946 ₽ (made in Japan)

Seiken SKSPGF6A0W20C - 3 465 ₽ (made in Japan)

 

Это масло в анализе находится по парт номеру 00410-TP020-04 на маркет плейсах ВБ и 0зон

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение

За эти деньги лучше японский OEM возьму, но не как не TOM'S Professional. Видимо для избранных ценообразование.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...