Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

S7 Aushan Essence Huile 5W-40 свежее

S7 Aushan Essence Huile 5W-40.pdf
S7-Aushan-Essence-Huile-5W-40.jpg

Долгожданный ашанчик подоспел
1) Высокое щелочное число - моющие нейтрализующие свойства масла на высоте
2) Зольность в норме 1.24
3) Температура застывания -42
4) Средняя вязкость холодной прокрутки при -30 ССS 6000 - но это ведь 5W-40
5) содержание серы обычное для такого масла.
6) Не бедный противоизносный пакет цинк фосфор и кальция много.

Еще одно хорошее масло, если учесть что в ашане оно 850р за 4 литра - то это вообще манна небесная smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

, ага действительно масла одинаковы по физ химии. Это заговор! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание серы, что ли? Ну в таком случае "нулёвка" Мотюль тоже на "минералке".

Почти 0.3% серы от присадок.

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon, если честно, то я твои комменты к этому анализу вообще не читал, поэтому пародии предусмотрено не было

то есть ты меня не только пародируешь, но еще и игнорируешь? :D

 

Нет правда, а откуда показалось что там минералка? Секрет фарфора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не 1 группы наверное нет, индекс вызкости высокий, но судя по содержанию серы - база-то Лукойловская. :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин, упыри! Вы стебаетесь, а народ на веру принимает. Я вот голову сломал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин, упыри! Вы стебаетесь, а народ на веру принимает. Я вот голову сломал!

Хорошее масло за свои деньги. А дешево пока стоит, чтоб народ подсадить.

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, тут чисто 3 группа, как Лукойл 5-40 и прочие. В Ашане у нас это масло чуть меньше тыщи стоит за 5 л, а Лукойл SN я взял за 775 рэ те же 5 л в июне. Так что пока Лукойл у меня в фаворе :)

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поостерегся хвалить Дюрандовскую жижу, как миниму до анализа отработки тысяч хотя бы через 8 (а лучше через 10), потому что присадки присадками, а что там за базовое масло - неизвесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадки присадками а база обязательно гавно ага :) Так про любое масло можно сказать - "я бы поостерегся хвалить пока не получили отработку". И что мы их получили уже кучу разных масел - где то криминал по базе увидели по отработанному маслу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно гавно - я такого не говорил.

У меня был опыт по Дюрандовскому маслу VALCO 10W-40 в Ланосе 3 года назад - после 6-7 тысяч начало угорать, звук движка становился все звонче, а на 10 тысячах сливалось как вода. Залито было на 54 тысячах пробегу, на других маалах ни до, ни после него такого с маслом небыло.

Вот не верю я, что хорошее французское масло может быть на шару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не раздуто брендопроцентами .... на севере Вр 7000 по 2500 продают а 0-40 мобил 2900... так что всему маркетинг голова... выхлоп с бренда по хорошему у раскрученых брендов половина или больше, вот где деньги из воздуха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь базовых масел группы 1 и группы 3)))

На днях рассматривал Шевроновскую презентацию PDF, если кратко: пишут так, если Серы менее 300ppm масло 3 гр, если больше 300ppm 2 гр..

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...