Перейти к публикации

Eagle PAO-100 Synthetic 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Andysibir фото живой канистры есть? Лицо/Оборот

Не, залил в двигатель и выкинул. Не подумал сразу, что надо было сфотографировать. Я заказал ещё это масло, как получу, могу сфотографировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andysibir обязательно, в шапку надо вставить фото живой канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noack -10,3 средний показатель. Не особо премиум. А так то всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Andysibir обязательно, в шапку надо вставить фото живой канистры.

Добро. Как получу канистры новые, сброшу фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 т. км. проехал на этом масле. Покупал в сентябре ещё за 3600 р.

Чуть шумнее чем тата пао 0w30, но тише дилерского (там вроде Шелл с3). Расход на уровне таты, не заметил что меньше. А вот динамика порадовала, машинка прям заметно резвее едет.

Масло заметно потемнело за этот пробег. Угорело, по щупу миллиметров на 5. До этого не замечал чтобы масло уходило, всегда от замены до замены было на одном уровне.

Перед заменой замораживал в морозилке -32°. Слегка помутнело, но текучесть осталась хорошей.

Изменено пользователем Odon01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MarseleMusic сказал:

В районе 4000 за 4л

 

За эти деньги реально можно найти более интересное масло. О черной пятнице даже не хочу говорить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, autostnd сказал:

А почему у него нельзя покупать? Может я что-то пропустил? Он был уличён в продаже фуфла? Собираюсь у него прикупить очень занедорого Фукс 75W-140. Опасно?

Вы столько вопросов задали, что я столько и не писал:D

Нет, можете покупать у кого угодно, просто лично мне, проще купить другое и намного ближе:D

[Censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Odon01 сказал:

Уже 3 т. км. проехал на этом масле. Покупал в сентябре ещё за 3600 р.

Чуть шумнее чем Татнефть пао 0w30, но тише дилерского (там вроде Шелл с3). Расход на уровне Татнефти, не заметил что меньше. А вот динамика порадовала, машинка прям заметно резвее едет.

Что настораживает, масло заметно потемнело за этот пробег. Угорело, по щупу миллиметров на 5. До этого не замечал чтобы масло уходило, всегда от замены до замены было на одном уровне.

Ещё пахнуть стало так резко, неприятно. Ни одна отработка у меня так нехорошо не пахла, смесь растворителя с картерными газами. Может потому что пустое, с5-с6? Странно как-то, сделать бы анализ отработки.

Вы практически наговорили на статью УК Ойл Клуба :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все порезал, за место масла и его параметров обсуждаете какую то личность пофамильно. Устыдись ойл клубень! Кому нафиг интересно? Про масло скажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Misha6112008 сказал:

Noack -10,3 средний показатель. Не особо премиум. А так то всё хорошо.

НОАК около 10 для такого масла - отличный показатель, далеко не средний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вполне достойное масло, учитывая, что ПАО+VHVI+эстеры. Показатели в норме, температура потери текучести для Сибири вполне достойная. Не думаю, чтобы корейцы замешали бы гумна и отправили на экспорт, чтобы облажаться раз и на всегда на таком рынке сбыта как Россия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Odon01 сказал:

Уже 3 т. км. проехал на этом масле. Покупал в сентябре ещё за 3600 р.

Чуть шумнее чем тата пао 0w30, но тише дилерского (там вроде Шелл с3). Расход на уровне таты, не заметил что меньше. А вот динамика порадовала, машинка прям заметно резвее едет.

Масло заметно потемнело за этот пробег. Угорело, по щупу миллиметров на 5. До этого не замечал чтобы масло уходило, всегда от замены до замены было на одном уровне.

Перед заменой замораживал в морозилке -32°. Слегка помутнело, но текучесть осталась хорошей.

Замораживал я тоже это масло до минус 26С (ниже морозилка не морозит) и для сравнения морозил (одновременно) Кастрол Эдж 0W30 (А3/В4), Eagle визуально чуть-чуть более текучий оказался. Помутнения не было, оба масла были прозрачные как слеза младенца) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил описание для страждущих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

добавил описание для страждущих :)

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс ПАО/GTL 0W-20

Мисс Сибирь

Мисс Азия Америка

Мисс API SP ILSAC GF-6 0W-20

https://www.oil-club.ru/forum/topic/7906-idealnye-masla-top-ojl-kluba/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...