Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
37 минут назад, Шиза сказал:

А как можно логически придти к информации о наличии и количестве цехов по подделке моторного масла в США?

Как минимум наличием или отсутствием ресурсов по определению подделки: голограммы, коды для отправки смс и т.д.

Если их нет в той или иной стране, то ситуация с подделками там обстоит иначе или вовсе исключена.

Отличный пример-сабжевая канистра.

 

Но что вам это говорить, вы и так всё прекрасно знаете, а только прикидываетесь. Нехорошо всё это.

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей890 сказал:

у тс в анализе, кстати, нет температуры застывания, ни вспышки, ни плотности. Да еще и в лабораторию пустили, чтобы своими глазами смотрел. Халат и бахилы, наверное, тоже выдали)) Сдается, что там ESp какое-нить турецкое или еще что тестировали.  Там тоже Advanced Full Synthetic написано, как и на всех Mobil 1/

 

Я посчитал, что вязкости и состава присадок мне будет достаточно, чтобы определиться т.к. у Мобила довольно уникальные пакеты. В данном случае мне не интересно когда "ЭТО" вспыхнет и замерзнет!))

Я не писал, что меня пустили в лабораторию. В МИЦ есть возможность наблюдать за отбором проб не заходя в "чистую зону".

Ссылка на сообщение
16 минут назад, IvanRND сказал:

Как минимум наличием или отсутствием ресурсов по определению подделки, голограмм, кодов для отпраки смс и т.д.

Если их нет в той или иной стране, то ситуация с подделками там обстоит иначе или вовсе исключена.

По логике вещей, такое просто подарок для поддельщиков, для внедрения к нам на рынок, чем просто ну никак нельзя не воспользоваться. Понятно, что и фирменная защита точками и кодами для РФ имела брешь, тк заливать можно прямо через откручивающуюся горловину, которая на резьбе, но где столько взять оригинальных канистр конечно. Ну и так, вроде как более менее понятно было, куда там на Гравеншоне смотреть и какие особенности есть ...

А тут.... параллель америка, европа, турция:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение

IvanRND Шиза в сша масло не такое дорогое , как у нас в ес. Тут 4 литра - 90 евро , там почти 5 за 25. Такого же по качеству. Но подделок я не видел ни в США, ни в ЕС. Я покупаю масла и сдаю их на анализ, друзья в отрасли )

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lastsetbestset сказал:

Прикольно тут у вас. Это специальное масло для Москвич 3.

Скрытый текст

Ща главный москвичевод сюда придет, расскажет где раки зимуют))))

 

Ссылка на сообщение

.......но где столько взять оригинальных канистр конечно.......
В Китае в любом количестве, там же разлить и привезти оформив параллельный импорт. 

Наши поддельщики давно такой шмудляк не лили. Это явно Китайские "товарищи". Им совершенно наплевать на нас, наши машины, они понимают что до них никто отсюда никогда не достанет. 

Ссылка на сообщение

Навевающие мысли по данному факту вычисления подделки.

Поддельщики у нас великие и могучие, просто оригиналы в своем деле. Изголились и печать и тару уже поиметь, подстроившись к паралельке, да еще к такой экзотике пендосовской. А так-то в свете нынешней ситуации по парал.импорту масел без стопудовых гарантий оригинальности товара, масла на инет-агрегаторах больше лучше не рисковать брать. Только в магах, с которых можно спросить и которые дорожат своей репутацией.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ieya сказал:

Могу пожертвовать одну канистру для анализа в другой лабе) У меня их 4 штуки ) Купил запас :)) 

?! 4шт такого подозрительного продукта? 

И никак не проверяли? 

Вы отчаянный:cool:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, makdi067 сказал:

.......но где столько взять оригинальных канистр конечно.......
В Китае в любом количестве, там же разлить и привезти оформив параллельный импорт. 

Наши поддельщики давно такой шмудляк не лили. Это явно Китайские "товарищи". Им совершенно наплевать на нас, наши машины, они понимают что до них никто отсюда никогда не достанет. 

Интересные мысли насчет наших друзей из под неба, заслуживают внимания.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ieya сказал:

Могу пожертвовать одну канистру для анализа в другой лабе) У меня их 4 штуки ) Купил запас 

Если куплено у того же продавца что и указал автор темы тогда имеет смысл. Тут либо редкое масло всетаки подделали в небольшом количестве, либо бланк МИЦГСМ не от этого масла вообще 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VV"351 сказал:

Навевающие мысли по данному факту вычисления подделки.

Поддельщики у нас великие и могучие, просто оригиналы в своем деле. Изголились и печать и тару уже поиметь, подстроившись к паралельке, да еще к такой экзотике пендосовской. А так-то в свете нынешней ситуации по парал.импорту масел без стопудовых гарантий оригинальности товара, масла на инет-агрегаторах больше лучше не рисковать брать. Только в магах, с которых можно спросить и которые дорожат своей репутацией.

 

да какая экзотика, там пакет тот же что х1 твой любимый ))) бора под сотку, молик 3 ядра ( Mo3S7(dtc)4, Mo3S4(dtc)4 ) по молику 75+
 

да и полимер тот же - крупняшки катушки хрупкие )

Ссылка на сообщение
8 минут назад, makdi067 сказал:

.......но где столько взять оригинальных канистр конечно.......
В Китае в любом количестве, там же разлить и привезти оформив параллельный импорт. 

Наши поддельщики давно такой шмудляк не лили. Это явно Китайские "товарищи". Им совершенно наплевать на нас, наши машины, они понимают что до них никто отсюда никогда не достанет. 

В Китае есть такая фасовка, там есть смысл подделывать такую форму канистры.

1067977714_.thumb.jpg.09af9583ca00ec30fa50ce31bc39b4c2.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...