Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Glory сказал:

mefistofel3042 да, не понял сначала :biggrin:

Ну я сначала тоже. Потом подумал в др сторону. Потом снова туда) рахобрались и ладно.. шустро тут сеголня все

Ссылка на сообщение

Mr.Late Ну вы прекрасно понимаете, что это пока все слова? Выложите нормальный бланк и вопросы уйдут. А пока это реально фуфло. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Glory сказал:

DDR нужно весами и каждую. Нужно разницу (погрешность) в весе понять.

Именно. Это ж классика..

Ссылка на сообщение
Только что, Glory сказал:

DDR нужно весами и каждую. Нужно разницу (погрешность) в весе понять.

Один фиг, лить это без лаборатории перед, уже нельзя. Судя по изготовлению канистр, одной и той же маркировки партии и тд, может там и наливающий дозатор тоже уже продвинутый.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr.Late сказал:

Номер образца на бланке с результатами анализа совпадает с тем, что я вписал в заявке и с тем, что было на бутылке с образцом, который брали при мне. Совпадает название масла .

То, что они сами указали в графе "Дополнительная информация" , на мой взгляд, никак не может повлиять на количество, например кальция в этой пронумерованной пробе.

Выложил потому, что кому-то это может оказаться полезным, видимо, теперь больше не буду.

Кстати об ответственности, на бланке было указано мое полное имя.

Вы можете лить "ЭТО" в свой мотор, не верите - дело Ваше. 

 

Я, уж простите, никому ничего не собираюсь доказывать! 

Имя бумажкой отрезанной закрыть или в пейнте замазать можно. Сфоткайте бумажный бланк. От вас все равно не отстанут, но хоть что то;) 

Ссылка на сообщение

Mr.Late не стоит принимать близко к сердцу. Спасибо ещё раз за анализ. Просто то что для Вас очевидно и явно, через призму интернета не может быть доставерно, тем более в бланке нестыковка. Вам самому не кажется странным что вы нарвались на подделку такого редкого масла? 

Тут дело не в кальции а в принадлежности этого бланка именно к вашему маслу которое Вы указываете. Сам бланк никто и не оспаривает, в ней подделка 100%.

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Glory сказал:

Тут дело не в кальцие а в принадлежности этого бланка именно к вашему маслу которое Вы указываете

А в чем там нестыковка? AFS обозначение? Оно и есть afs.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, DDR сказал:

Один фиг, лить это без лаборатории перед, уже нельзя. Судя по изготовлению канистр, одной и той же маркировки партии и тд, может там и наливающий дозатор тоже уже продвинутый.

Ну это хоть какой то старт.. если одинакого весят с разбегом там в 7-10г 4шт.. то можно и на анализ.. а вдруг. А если там конский разбег это точно не экссон-мобил.. грамм допустим под 50 и больше. Сразу сдавать и ну его нах. Купить нармальный мобил(или еще что, вдруг тонну синтека, вдруг того кого низзя обсуждать.. вдруг зик) 

Это просто хоть какой то шаг. И 4 канистры это уже неплохая выборка.. не 2.. 

Для примера у меня между 4мя канистрами 5л(5-40фс, акционные, с мужиками в шлемах) разбег 7-8г.. между 3мя канистрами 5-30фс 4л - 4-5г.. 

Между 2мя 0-40фс 4л 3г

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.Late сказал:

Другого бланка у меня для Вас нет

Вы бы лучше спросили в лаборатории про графу "дополнительная информация" и почему кроме нее нет других обозначение этой канистры (объем, номер партии или бейч код). Мы с Вами не спорим. Просто есть вопросы на которые я бы хотел получить ответ. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, DDR сказал:

А в чем там нестыковка? AFS обозначение? Оно и есть afs.

Согласен. Ну дописал кто то зачем то, и ладно..

Только что, Glory сказал:

Вы бы лучше спросили в лаборатории про графу "дополнительная информация" и почему кроме нее нет других обозначение этой канистры (объем, номер партии или бейч код). Мы с Вами не спорим. Просто есть вопросы на которые я бы хотел получить ответ. 

+1

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mr.Late сказал:

я готов купить там же для Вас еще одну такую канистру

Я готов скинуться на новый анализ, если с Вами не разберемся. Так будет правильнее. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mr.Late сказал:

Другого бланка у меня для Вас нет, но Вы знаете, я готов купить там же для Вас еще одну такую канистру, если Вы при мне зальете ее в свой ДВС!  

Мне не надо, спасибо. У меня запасы еще с 2020 года на 4 года вперед. Это раз, а два - эмоций поменьше. Вам дело говорят - на таком бланке анализ фуфло. Пусть сделают нормальный бланк. Вы за это деньги платили. Обязаны сделать они. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...