Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эдельвейс а Ваше невежество в глаза бросается 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2023 в 20:12, Дремин сказал:

Я уже 100 тыс. км. наблюдаю, лет пять уже на Феликсе. Недавно менял термостат все там чисто внутри.

да я тоже забил, не буду менять, нормальный антифриз. В расширитель заглядывал, осадка нету, бачок, как был прозрачный таки есть. Отзывы разные прочитал, но там столько нюансов, может дело и не в антифризе было, хз кто как систему обслуживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RomaS сказал:

да я тоже забил, не буду менять, нормальный антифриз.

Ну посыпались ответы людей с парой сообщений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Barmaley сказал:

Эдельвейс а Ваше невежество в глаза бросается 

я оченно надеюса, что оно не связано с количеством моих сообщений :vava:

 

9 часов назад, Barmaley сказал:

Ну посыпались ответы людей с парой сообщений....

а здесь мерило просветлённости  определяется способностью по клавишам стучать ?

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Эдельвейс сказал:

я оченно надеюса, что оно не связано с количеством моих сообщений :vava:

 

а здесь мерило просветлённости  определяется способностью по клавишам стучать ?

Если бы Вы долго почитали форум, то заметили бы, что именно в качестве защитников говномесов всплывают такие вот "боты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говномес" - не химический термин. Очень странная ситуация, когда вся страна ездит на Феликсе и Синтеке, а в интернете всплыло два негативных случая на всю страну и жижа сразу стала "говномесом". Я не защищаю, но хотелось бы знать причину возникновения проблем на Феликсе, а также причину, по которой у большинства пользователей этого бренда проблем не возникает. Многие дилеры Рено к примеру льют на ТО именно Felix Type-D по информации из каптюровского чатика. Брак в конкретной партии? Вполне вероятно. Но себе на всякий случай лить Феликс больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Styler сказал:

"Говномес" - не химический термин. Очень странная ситуация, когда вся страна ездит на Феликсе и Синтеке, а в интернете всплыло два негативных случая на всю страну и жижа сразу стала

1) не надо за "всю страну". Даже в нищей РБ до хрена народа ездят на нормальном. 

 

2)По антифризам есть СИСТЕНАЯ проблема, другое дело, что старшим поколением она не осознаётся, а у тех, кто помоложе нет адекватных базовых знаний в головах. Другое дело что сравнивая ситуацию сейчас и 5 лет назад могу сказать, что прогресс очень даже есть.

 

1 час назад, Styler сказал:

Я не защищаю,

Защищаете . Ещё как. Банально разводить "поцреотизьм" на тему, что мы должны поддерживать любое рожно, только бы оно было отечественным 

 

1 час назад, Styler сказал:

Многие дилеры Рено к примеру льют на ТО именно Felix Type-D по информации из каптюровского чатика

Дилерам срать на нас и на Вас лично. Дешевле купил -дороже продал. Это бизнес, детка (с).

1 час назад, Styler сказал:

хотелось бы знать причину возникновения проблем на Феликсе, а также причину, по которой у большинства пользователей этого бренда проблем не возникает

Идите почитайте мою тему про Тосол и по истории вопроса. Поймёте, надеюсь откуда у людей понос в головах и почему мы дошли до этого состояния. А то в этой теме надо несколько страниц текста писать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Barmaley сказал:

Если бы Вы долго почитали форум, то заметили бы, что именно в качестве защитников говномесов всплывают такие вот "боты".

я не защитник ничего, у меня сейчас в гараже есть радиатор, в нём лет 10 плескался AWM  g11 , из Дзержинска(я заливал), потом , в него залили лет на 7-8 Синтек(зелёный)

хочу предложить - я вскрываю ванночку, весь процесс фотаю , если там всё красиво, то Вы в подписи пишете хвалебную оду Синтеку(мне он пох ровным счётом) на год, а если там говняно, то придумывайте мне казнь...

Договариваемся ?

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/656233070751407057/

Нормальная жижа, няхай льют, Бармалейка, не делай добра не получишь зла))). У Феликса хоть какойнить допуск е? Я батю отговаривал лить минералку, не слушал, кореша посоветовали, когда мастер вскрыл мотор, там пипец на поршнях. Тогда послушал. Самый лучший врач это патологоанатом, он все знает и умеет, но уже поздно)

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eger650 Ну ты тоже не шаришь как и Бармалей :sarcastic:

Несколько случаев это не показатель было сказано :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vasek555 сказал:

Несколько случаев это не показатель было сказано :pardon:

Ну а как вы хотите? Посмотреть одно из сотен видео про то как кастрол (Мобил, Шелл и т.д.) сломал кому-то мотор или просто забил отложениями и кастрол тоже называть "говномесом"?

https://www.drive2.ru/b/481848877318668896/

https://www.drive2.ru/l/567125624779440420/

Я за здоровый диалог, без подобных ссылок на драйв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эдельвейс сказал:

Вы в подписи пишете хвалебную оду Синтеку(мне он пох ровным счётом) на год, а если там говняно, то придумывайте мне казнь...

Договариваемся

Нет. Идите тест делайте 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley тебя послушать, дык, в России весь ком.транспорт, комунальная техника с СХ стоит с потекшими радиаторами, у всех забиты печки, квитация поела гильзы. Все пропало в стране калапс полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, hik сказал:

тебя послушать, дык, в России весь ком.транспорт, комунальная техника с СХ стоит с потекшими радиаторами,

Вот не надо ля-ля. Хватает по сервисам специализированным радиаторов убитых. Но у нас же молчок. И не только у нас. Надо же "бабки рубить" и "не заморачиваться".

 

Вообще пойми одну вещь: к комтрансу отношение своеобразное: отпахал -спихнули. Все. Или на запчасти. А ремонт за счёт тех, кто ездит по факту. И проблема расходников руководство не е...т.   на крупных конторах между владельцами "актива" и реальностью "на земле"такой же аппарат бюрократии, как и в любой администрации субъекта государства.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barmaley сказал:

 Хватает по сервисам специализированным радиаторов убитых.

 

5 часов назад, Эдельвейс сказал:

 у меня сейчас в гараже есть радиатор, в нём лет 10 плескался AWM  g11 , из Дзержинска(я заливал), потом , в него залили лет на 7-8 Синтек(зелёный) радиатору 25 лет...

хочу предложить - я вскрываю ванночку, весь процесс фотаю , если там всё красиво, то Вы в подписи пишете хвалебную оду Синтеку(мне он пох ровным счётом) на год, а если там говняно, то придумывайте мне казнь...

Договариваемся ?

ну и как ? договариваемся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...