Перейти к публикации

Феликс антифриз


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Эдельвейс сказал:

 

ну и как ? договариваемся ?

Идите в лабу, делайте тест. 

На тупые разводы не ведусь.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Barmaley сказал:

Идите в лабу, делайте тест. 

На тупые разводы не ведусь.

хорошо,  в отличии от Вас, я Вам доверяю... чтоб без всяких разводов...

я этот радиатор отправляю Вам , Вы вскрываете с фотосессией, остальные условия те же

так годится ? только заранее мне казнь оговорите

Ссылка на сообщение

Эдельвейс на хрен мне этот Синтек. У него есть техподдержка, которая за свой "креатив" получает деньги в отличии от меня, который "за идею" тратит деньги, время и т.д.. А после того, как ее представитель хрюкнул про "тосол в Москвич" я этот бренд никому рекомендовать не собираюсь. Для меня это неприемлемо. Вот и все 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение

О чем ещё можно говорить.

Хороший антифриз. Если верить Бармалею, у нас большая часть автотранспорта должна встать со сгнившими радиаторами, блоками, помпами. Так ведь нет, на миллионы машин пару примеров, да и то, не факт, что Феликс виноват

a73919ef59fe5c589cb003d507.jpg

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск а на хрена пересказывать здесь рыгламную хрень? А по поводу сгнивших радиаторов -сходите на любую контору по ремонту данной детали. Там горы гнилых. Проблема в том, что гниль там не распространяется со скоростью реакции с кислотой. Но она есть и как правило внезапно проявляется проблемами 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ОлегМурманск сказал:

О чем ещё можно говорить.

Хороший антифриз. Если верить Бармалею, у нас большая часть автотранспорта должна встать со сгнившими радиаторами, блоками, помпами. Так ведь нет, на миллионы машин пару примеров, да и то, не факт, что Феликс виноват

a73919ef59fe5c589cb003d507.jpg

Привожу пример, уже писал, знакомый работал в школе пилиции, водилой, там на шару брал казённый антифриз( марку и фирму точно не знаю) и лил в свое авто, подтекал радиатор. Случилось так, что произошел обрыв ремня ГРМ, 30000т.км прошел. При вскрытии на сто он охренел, бошка поедена, помпа съедена(

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Barmaley сказал:

А по поводу сгнивших радиаторов -сходите на любую контору по ремонту данной детали. Там горы гнилых. Проблема в том, что гниль там не распространяется со скоростью реакции с кислотой. Но она есть и как правило внезапно проявляется проблемами 

А причем, к этой гнили, Феликс? С чего ты взял, что это от Феликса?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Eger650 сказал:

Привожу пример, уже писал, знакомый работал в школе пилиции, водилой, там на шару брал казённый антифриз( марку и фирму точно не знаю) и лил в свое авто, подтекал радиатор. Случилось так, что произошел обрыв ремня ГРМ, 30000т.км прошел. При вскрытии на сто он охренел, бошка поедена, помпа съедена(

И каким боком это к Феликсу относится?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

А причем, к этой гнили, Феликс? С чего ты взял, что это от Феликса?

Ага. Дайте авторитетный источник, что небо голубое (с) Wikipedia.

 

3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

И каким боком это к Феликсу относится?

Типичный случай. К сожалению,многие вещи банальны как гонорея. А подцепили ее от одноклассницы или от гламурной тусовщицы не суть важно. По феликсу доказанные случаи есть.

Ссылка на сообщение

Приведите пример, где с нуля заливался Феликс, его в машине меняли по регламенту и что он разъел голову, сожрал помпу и радиатор.

А так, просто огульные обвинения.  Люди ездят не понять на чем, не меняют никогда, потом залили Феликс, не промывая систему и понеслось, Феликс говно. Вы же взрослые люди. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Barmaley сказал:

Ага. Дайте авторитетный источник, что небо голубое (с) Wikipedia.

 

Типичный случай. К сожалению,многие вещи банальны как гонорея. А подцепили ее от одноклассницы или от гламурной тусовщицы не суть важно. По феликсу доказанные случаи есть.

Ты бы хоть на один вопрос ответил фактом, реально, пустая болтовня, нападки и на вопросы ответы вопросом от тебя. Где конкретно и аргументированно? 

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск факты в теме последствиям говнофризов. Там "фелих" очень даже есть.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Barmaley сказал:

ОлегМурманск факты в теме последствиям говнофризов. Там "фелих" очень даже есть.

Это все аргументы? Я хочу от тебя их услышать, с доказательной базой вины Феликса

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Это все аргументы? Я хочу от тебя их услышать, с доказательной базой вины Феликса

А какие ещё нужны аргументы? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Barmaley сказал:

А какие ещё нужны аргументы? 

Что бы быть уверенным, что там именно Феликс виноват, а не разгильдяйство хозяина, история заливаемых антифризов до Феликса, состояние помпы, радиатора, блока, до Феликса что Феликс оригинальный. И не один, два примера, а закономерность.

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...