Перейти к публикации

Феликс антифриз


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Могу сказать, что нынешний дзержинский шрот и помои это черви на трупе "Капролактама", где антифризы "40" и "60" производились и по гостам и по ту с 1960х годов точно, а скорее и ранее, поскольку завод был построен в 1937 году для производства в т.ч. химоружия. Но Вы не не в курсе, ибо у Вас в голове образы креатива от Михалкова, если не перестроечная помойка вроде "Дети Арбата".

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение

Смешивать половником в ведре декстрин с гидрофосфатом натрия много ума не нужно. Это могут делать даже папуасы

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эдельвейс сказал:

"Каждый вечер в одиннадцать", для меня это шедевр(и для десятков миллионов тоже)...

В первый раз слышу о таком... очередной "шедевр" для узкого круга "истинных ценителей". Лучше уж "Rocco breaking ass in Sankt-Petersburg. Вот там классика....жанра, а не сопли.

 

По сравнению с "Визитом к минотавру" креатифф от Радзинского это унылое овно...

 

2 часа назад, Эдельвейс сказал:

А вот Ваше личное мнение представляете в каком месте для меня ?

А для меня Ваше.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
6 минут назад, nikvs сказал:

Смешивать половником в ведре декстрин с гидрофосфатом натрия много ума не нужно. Это могут делать даже папуасы

А получить то и это в промышленных количествах и к нему этиленгликоль? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barmaley сказал:

В теме про Тосол выкладывал 100500 доказательств

Мне, как и всем остальным(надеюса) абсолютно не интересны ваши аналитические способности, Вы сколько угодно можете копать тырнет, для личных познаний, но опыт , ходивших пл граблям, гораздо более ценен ваших способностей долбить по клаве.

На ваши способности воинствующего теоретика, могут реагировать подобные Вам, мне интереснее опыт, который  наработан руками, а не языком. Доходчиво ?

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Barmaley сказал:

 Истории Вы не знаете от слова "совсем". Ее Вам Радзинский расскажет в обнимку с Мединским и трупом Солженицына. 

Скрытый текст

Для того , чтобы иметь суждения о трудах вышеупомянутых Вами персонажей, с их работами надо как минимум ознакомиться лично.  Разумеется Вы ничего не прочли, но имеете мнение, основанное на ссанье, проникшем в вашу голову через уши усилиями неизвестных мне пропагандонов. Вот на это ссаньё в Вашей голове, Вы и опираетес.

 

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
1 час назад, Barmaley сказал:

А получить то и это в промышленных количествах и к нему этиленгликоль? 

В каких именно кол-вах? И особенно этиленгликоль

Откуда уверенность, что это не импорт, например из США

Ссылка на сообщение
4 часа назад, nikvs сказал:

В каких именно кол-вах? И особенно этиленгликоль

Откуда уверенность, что это не импорт, например из США

Не импорт как раз. Там сугубо отечественные разработки с историей, начиная с середины 1920х. Выкладывал а своей теме про тосол. Стыдно не знать свою историю.

 

Импортными были Preston из США и Glysantin из Германии. Они отдельно рассматривались. Все выкладывал в своей теме. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение

Эдельвейс инырнет не копал. Выкупал книги, оцифровывал и выкладывал. А Вы ведёте себя как манкурт из демпропаганды. И того, что я выложил, не выкладывал ещё никто. Так что опять мимо.

Ссылка на сообщение

Эдельвейс у меня диплом истфака с "пятаками", так что могу в определенной мере сказать, кто фуфлогон, а кто нет 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Barmaley сказал:

Не импорт как раз. Там сугубо отечественные разработки с историей, начиная с середины 1920х. Выкладывал а своей теме про тосол. Стыдно не знать свою историю.

Это значит, что нет никаких разработок, т.к "нет сырья и кадров"

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, nikvs сказал:

Это значит, что нет никаких разработок, т.к "нет сырья и кадров"

Были. И пошло все с охлаждаек для авиадвигателей.

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Ого. Перманентный бан. Мощно.

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, fareastwood сказал:
  Скрыть содержимое

Ого. Перманентный бан. Мощно.

 

Давно пора, аж противно читать 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...