Перейти к публикации

Феликс антифриз


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
38 минут назад, Buran сказал:

Неужели теперь раздел можно будет спокойно читать и беседовать по существу без пустобреха?! 

Аплодирую стоя!:clapping:

 

  Показать содержимое

Еще бы в шинном разделе вездесущего долбоклюя извести дустом. 

 

 

Вы не правы. Читать одно, читать с пользой - другое.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Styler сказал:

А @Хмыр - точно не второй аккаунт Бармалея? Или в этом разделе не он один использует такие термины как "помои"? Почему-то в масляном разделе принято выражаться более лаконично

Пусть для вас это будет загадкой

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Не нашел тему про фризы равенол, не к ночи будут помянуты. У отца с нови на тагазе был залит какойто равенол. За 6 лет и 40 т км. он нагадил. Менять пришлось ему самому, промывать старик не будет, ему уже не до того. Поэтому пришлось искать равенол как на заводе. Уж не знаю такойли в точности залил, но я как мог,старался, вычитывал, искал. Итог: система гоязноватая, не ад но и не идеал. Датчик температуры меняли - налет. Фриз сейчас пока прозразный, пора 2ой раз менять. Но в бачке налет как был после заводской заливки, так и остался. 

 

Ссылка на сообщение

Я себе залил felix g12+ красный, проехал около года , +-15 тысяч км. Снимали диффузор, слили немного в чистую тару, антифриз цвет не потерял, чистый.  Машина камри 30 2002г. 2az-fe

Изменено пользователем djoga_bonita
Ссылка на сообщение

djoga_bonita я на Лачетти тоже всего около года проехал на красном феликсе. До этого был 5 лет залит зелёный Prolonger (силикатный, G11). Цвет не терял, всё отлично было.

Ссылка на сообщение

Styler в лэнд крузере 80 1fz-fe тоже залит такой же, и друг на vw transporter 4 1.9 abl. Все устраивает!

Изменено пользователем djoga_bonita
Ошибся цифрой мотора
Ссылка на сообщение

На вид какая-то дрянь. Видимо надо третий случай оформлять в теме с последствиями.

Сколько лет был залит антифриз?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Styler сказал:

На вид какая-то дрянь. Видимо надо третий случай оформлять в теме с последствиями.

Сколько лет был залит антифриз?

 

машину купил почти год назад. сразу поменял антифриз, до замены хз что было залито но тоже красного цвета. антифриз чистый был до и после. вот хочу поменять ещё раз, летом следующим на антифриз TCL. как надо промыть систему для удаления этого ?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, NeonKIR сказал:

подскажите, что это ? :sad: залит феликс 12+

IMG_20230926_170854.jpg

IMG_20230907_142703.jpg

IMG_20230907_142657.jpg

Что до него залито было? До заливки Феликса система промывалась?

На какую то хим реакцию похоже

Ссылка на сообщение

Вот так вот на Феликс и валят. До этого неизвестно что, систему не промывали и виноват последний, что залили. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ОлегМурманск сказал:

 

 

13 минут назад, NeonKIR сказал:

 

машину купил почти год назад. сразу поменял антифриз, до замены хз что было залито но тоже красного цвета. антифриз чистый был до и после. вот хочу поменять ещё раз, летом следующим на антифриз TCL. как надо промыть систему для удаления этого ?

Уточните, что значит: "был чистый до и после".

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хмыр сказал:

 

Уточните, что значит: "был чистый до и после".

Я так понял, что эта кака могла быть там и до заливки Феликса

Ссылка на сообщение

Ну если хз что было залито то да, последнюю заливку некорректно обвинять. Многие покупатели новых авто считают что антифриз надо менять примерно никогда. Сужу по чатикам нашим реношным.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Я так понял, что эта кака могла быть там и до заливки Феликса

А я понял, что до замены антифриз был чист. Хотелось бы услышать от автора все же, менял он от того что старый был в овно или нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...