Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

hik Он конечно же в антифризах гуру, но как говорится и "горе от ума" частенько, что касаемо отечественных антифризов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, hik сказал:

Не гони дурку, ты как всегда в своем репертуаре, своим говномесом в антифриз мешаешь политику.

А антифриз это показатель политики на рынке. У меня есть в рукаве охранительный козырь. На днях выложу. Правда про зрущевско-брежневское мудачье, но показательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ОлегМурманск сказал:

частенько, что касаемо отечественных антифризов

И когда это я гнал на CS? Или про Синтез говорил, что говномес? По последнему претензии к маркетингу и т.д. Поэтому его и не покупаю. Не собираюсь кормить кис и манагеров-креативщиков.

 

21 час назад, ОлегМурманск сказал:

 Он конечно же в антифризах гуру

И что? Я за с этого денег не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс не покупаю и не рассматриваю из-за мутной и неприятной истории на работе с одной из поставок. Закупаем его десятками бочек для промустановок. Его, потому что с постройки генподрядчик залил его и в техдокументации прописан он. Возможно в этой ветке уже рассказывал. Деталей уже не вспомню, но суть в том что партия была слегка косячная, и партия была заводской, не поддельной. Документы и отгрузку для нас завод признал. В документах были легкие несходимости. Осталось подозрение по совокупности всех деталей, что есть партии мимо кассы.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хмыр сказал:

о суть в том что партия была слегка косячная, и партия была заводской, не поддельной. Документы и отгрузку для нас завод признал. В документах были легкие несходимости. Осталось подозрение по совокупности всех деталей, что есть партии мимо кассы.

Там сплошной косяк и пофигизм. А случай этот не рассказывали 

 

 

10 минут назад, Хмыр сказал:

Закупаем его десятками бочек для промустановок. Его, потому что с постройки генподрядчик залил его и в техдокументации прописан он

Ну да. А расплачиваются за последствия работяги. Головой надо думать..иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хмыр сказал:

но суть в том что партия была слегка косячная, и партия была заводской, не поддельной.

Да такое сплошь и рядом даже  с продуктами питания происходит, с колбасой к примеру, а вдруг прокатит, если нет, вернут обратно, а вы про антифриз говорите. Качество зависит от глубины "бадуна" управленцев ОТК

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hik сказал:

Да такое сплошь и рядом даже  с продуктами питания происходит, с колбасой к примеру, а вдруг прокатит, если нет, вернут обратно, а вы про антифриз говорите

Про колбасу не надо "ля-ля". У меня дома свое производство для внутренних нужд с 1940х годов и как данный "пальцем пиханый" продукт делается я знаю, ибо сам с детства принимаю участие. Фактически, "заслуженный шойхет", наверное. А по поводу магазинной, скажу, что знаю по своей работе, из чего она готовится: вкусоароматика, антибиотики и "типо мяса". 

 

А касаемо качества антифризов кажу, что там вопрос не в работе отк или управленцев даже, а в том, что изначально вся концепция рынка строиться на "пипл сзавает" и "рулят" маркетологи и pr. А "управленцы" такая же озабоченная наживой бюрократия, как и те, кто сидит по администрациям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barmaley сказал:

У меня дома свое производство для внутренних нужд с 1940х годов

Поделись пожалуйста рецептиками производства домашних мясных изделий в соответствующей теме, желательно с фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, rodof сказал:

Поделись пожалуйста рецептиками производства домашних мясных изделий в соответствующей теме, желательно с фотками.

Ну буду делать в очередной раз - пофоткаю. Только карри стал добавлять в последнее время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley 

Скрытый текст

Не перестаёте удивлять !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Barmaley сказал:

У меня дома свое производство для внутренних нужд

Скрытый текст

самогонку делаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hik 

Скрытый текст

 

спиртное совсем не пью и другим не наливаю.

Сугубо колбасу делаем сами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barmaley сказал:

hik 

  Показать содержимое

 

спиртное совсем не пью и другим не наливаю.

Сугубо колбасу делаем сами.

 

 

Скрытый текст

Я сальтисон люблю, колбасу тоже делаю в натуральной оболочке, все прибамбасы есть, пальцем не, мясорубкой быстрей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, hik сказал:

Да такое сплошь и рядом даже  с продуктами питания происходит, с колбасой к примеру, а вдруг прокатит, если нет, вернут обратно, а вы про антифриз говорите. Качество зависит от глубины "бадуна" управленцев ОТК

Как нам показалось "по совокупности фактов" дело было не в ОТК, а в том, что партия походу спецом варилась для левой отгрузки, мимо отчетности, короче производственники сварили себе на карман или руководство мимо налогов. Поэтому, возможно, экономились компоненты или "второпях", поэтому и косячная. Но это догадки, мы ж не следаки. На входном контроле за "так себе" результатами лабы потянулись документы, раскрутилось и в итоге поставку нам заменили. Со стороны завода был конфуз, т.к. в документах одно, на бочках почти тоже самое, но не 100%, а 99.9. Все как то завуалировано, чтобы не бросалось в глаза.  Было это лет 5-6 назад.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дороге помпа потекла. Чуть не перегрелся, короче помпу заменил, антифриз залил какой на заправке был, Феликс красный, думал приеду домой поменяю. Домой приехал.... не знаю, вроде нормальный антифриз. Короче менять не стал, катаюсь, наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...