Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA C3)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Alexey65 а у тебя остатки этого масла остались? Налей в небольшую стеклянную тару остатки и заморозь, засними все видео и выложи тут. Я морозил при -25…-26 градусах Премиум 5-30 (А3/В4) и Премиум 0-30 (А5/В5), все хорошо с маслом и дизель при таких температурах заводится без проблем.

А сейчас на улице выставлены две бутылочки с маслом Лукойл Женезис ФД 5-30 (А5/В5) и Синтек Премиум 0-30 (А5/В5), по текучести синтековская нулевка побеждает, в том числе, и по прозрачности.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey65 Добрый день!
Повторно предлагаем отправить пробу в лабораторию и провести анализ за наш счёт. 
В противном случае, это выглядит как необоснованный негатив в адрес бренда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SINTEC Group сказал:

Добрый день!
Повторно предлагаем отправить пробу в лабораторию и провести анализ за наш счёт. 
В противном случае, это выглядит как необоснованный негатив в адрес бренда.

Да я вроде и не отказывался. Вы же хотели мне инструкции сбросить ????? пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexey65 сказал:

Да я вроде и не отказывался. Вы же хотели мне инструкции сбросить ????? пока не вижу.

Зачем тебе инструкция, когда тебе предлагают за счет фирмы отправить остатки масла на анализ? Всем будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alexey65 сказал:

SINTEC Group . Сегодня при -14 стартер еле прокрутил..( аккумулятор заряжен !!!) Вот вам и нулевка! SINTEC PREMIUM SAE 0W-30 API SP/CF ACEA C3.

добро пожаловать в тему АККУМУЛЯТОРЫ.Ждем информации по аккуму  и способам его заряда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СЕРАФИМ сказал:

добро пожаловать в тему АККУМУЛЯТОРЫ.Ждем информации по аккуму  и способам его заряда !

Мне уже советовали в двигателе искать неисправности.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexey65 сказал:

Мне уже советовали в двигателе искать неисправности.))

ну чо вы так близко к..душе, ваш опыт обязательно пригодиться и не только вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ValeRus сказал:

Зачем тебе инструкция, когда тебе предлагают за счет фирмы отправить остатки масла на анализ? Всем будет интересно.

Куда (адрес) ? Как ? Сколько ? во что? и т.д. У меня нет такого опыта(.  И потом было сказано : отправим шаблон.  Значит жду шаблон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, СЕРАФИМ сказал:

ваш опыт обязательно пригодиться и не только вам!

Для этого я и пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexey65 сказал:

SINTEC Group . Сегодня при -14 стартер еле прокрутил..( аккумулятор заряжен !!!) Вот вам и нулевка! SINTEC PREMIUM SAE 0W-30 API SP/CF ACEA C3.

Цирк какой-то. У меня на 15 летней Лачетти в -27 на А3/В4 5w30 platinum крутило так, что приходи любоваться. И вообще не первый год эти масла в работе. О подобных проблемах не было речи. Только у вас началось вдруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было не в бобине…(с) :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey65 самый простой способ для тебя выяснить, в чем проблема холодного пуска ДВС, в масле или в другом: налей остатки масла в прозрачную ёмкость, лучше стекло, выстави на улицу (если холодно) или положи в морозилку и посмотри на перетекаемость масла после заморозки и станет понятно, где искать причину затрудненного пуска двс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВасилийПтз сказал:

У меня на 15 летней Лачетти в -27 на А3/В4 5w30 platinum крутило так, что приходи любоваться.

и какое отношение это имеет ко мне ??? (турбодизель и масло другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ValeRus сказал:

Дело было не в бобине…(с) 

Хамишь парниша ..................... Интересно , если я отвечу  , меня забанят или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey65 забанят даже не сомневайся.

У меня нет возможности смотреть личку

Напиши сам им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...