Перейти к публикации

Moly Green Premium 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
46 минут назад, torcon сказал:

Я не знаю в чем прислали в лабу, запросил фото тары, узнаем. Слал не vanderkot а оф. представитель как я понимаю. 

Afton Hitec пакет присадок. 

вандеркоту и гибрид-клубу пора уже с Обнинском начать дружить :D:drinks: . Если 0w-20 взять бочкой из старой партии с Afton пакетом, то там вообще рублей 300 за литр наверное будет )

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Itseasy сказал:

хайтеки бывают разные, черные белые красные, ля-ля-ля

image.thumb.png.7e4cbf8849bd4aa774cf9f7bc44e0de0.png

А почему например не Afton Hitec 11458? Он тоже API SP ILSAC GF-6.

https://ashdowneoil.co.uk/wp-content/uploads/2020/08/HiTEC-11458_PDS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да у китайцев много чего есть и афтон и эвоник и инфинеум и басф. Пишут свой бренд, а цифры из оригинальных присадок.

вот и думай потом, что это там нОлито?)))

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это масло: Унылое говно, если в двух словах. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, torcon сказал:

Масло производится в Японии

 

0d882df4d5a88b0b3d2e1b2bd6abd61a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elrus синтек разве хуже за 1741 руб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios как думаешь от 6 апреля сего года партия синтека ещё на афтоне или уже китайские присадки  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mansur сказал:

Elrus синтек разве хуже за 1741 руб ?

А тут каждый сам решает. Японский блендинг на афтоне брать.

 Или синтек на текущих пакетах. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, после оглушительного успеха тестов  серии pro s,  оф пред решил затестить всю линейку, я ему рассказал как это делается, куда слать, как платить , и все такое. Что они посылали в лабу я тоже не знаю.

 

По маслу у моли грин есть хорошие масла это серия perfect и pro s. Данное масло к ним не относится.

Оф поеду я бы дал совет не публиковать анализ moly green hybrid, т.к это может очень сильно повлиять на продажи 

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vanderkot сказал:

Оф поеду я бы дал совет не публиковать анализ moly green hybrid, т.к это может очень сильно повлиять на продажи 

Так не честно :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vanderkot сказал:

Оф поеду я бы дал совет не публиковать анализ moly green hybrid, т.к это может очень сильно повлиять на продажи 

А что? Там все в порядке! Масло лучше стало, чем прошлый гибрид, просто рецептура изменилась. Ладно не отвечай, потом выложим, обсудим в той теме. :)

Вообще я такое не приветствую, "это выложу, это не выложу", у нас не ромашка. Прислали/сделали анализ => значит я выкладываю в любом случае, а то люди могут подумать, что мы выкладываем только хорошие анализы, плохие остаются за кадром :) (единственное исключение, когда человек приходит и просит меня конфиденциально прокомментировать нормальное ли их масло? стоит ли им заниматься? не обманул ли его завод? итд. тут вопросов нет, все остается "врачебной тайной".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху я запостил фото тары, (прислал оф представитель), тестили не ее, но такую же. Вот в чем момент, на таре указано присутствие PAO. А по ИК спектру я не вижу ПАО. Так вот, либо его там немного 2-3%. Либо PAO осталось от прошлой версии рецептуры. Либо его нет, но о нем написали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

А что? Там все в порядке! Масло лучше стало, чем прошлый гибрид, просто рецептура изменилась. Ладно не отвечай, потом выложим, обсудим в той теме. :)

Вообще я такое не приветствую, "это выложу, это не выложу", у нас не ромашка. Прислали/сделали анализ => значит я выкладываю в любом случае, а то люди могут подумать, что мы выкладываем только хорошие анализы, плохие остаются за кадром :) (единственное исключение, когда человек приходит и просит меня конфиденциально прокомментировать нормальное ли их масло? стоит ли им заниматься? не обманул ли его завод? итд. тут вопросов нет, все остается "врачебной тайной".)

Когда на банке написано гибрид, то ожидаешь там увидеть по вязкости хотя бы кикс гибрид , не до идемитсу конечно, но судя по предыдущим анализам мг х до таких вязкостей как до луны пешком, я конечно могу ошибаться, но мне кажется чуда не произошло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vanderkot сказал:

Когда на банке написано гибрид, то ожидаешь там увидеть по вязкости хотя бы кикс гибрид , не до идемитсу конечно, но судя по предыдущим анализам мг х до таких вязкостей как до луны пешком, я конечно могу ошибаться, но мне кажется чуда не произошло 

а сколько там молибдена?

больше чем в других линейках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...