Перейти к публикации

Каждый день 5W-30 API SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, VET сказал:

Еще бы анализ отработки с какого-нибудь японского мотора-киллера увидеть

 

так делов то : купи, залей, откатай, слей и отправь в лабу. и сам увидешь и другим покажешь что 

5 часов назад, VET сказал:

Да на нормальный интервал его хватить должно

или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dima62rus сказал:

 

так делов то : купи, залей, откатай, слей и отправь в лабу. и сам увидешь и другим покажешь что 

или нет.

Не думаю, у меня в моторе "Ресурс" от ВмпАвто плещется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время на калдине 7афе менять масло, так как цены начали кусаться, тут как кстати вышел анализ этот, по выходным в ашане ходил вокруг него смотрел, да так и не взял. Куплю сегодня канистру, в загашниках есть поллитра l132 :)  добавлю их, думаю тысяч на 5-6 покатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2022 в 09:39, VET сказал:

Кажись омичи не в курсе про масло Каждый день. Приехал в Ашан, а оно красуется на полочках.

Тоже взял 2 литра , для микса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Argon сказал:

l132

оно и без него будет зимой крутить хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Периодически тут идет речь о "03.04". Почему? Многие ищут канистры именно "03.04.22 07/22 Бр3", чтобы гарантированно был состав как в анализе? Думаете например февральская или майская-июньская партии будут кардинально отличаться по характеристикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kirill2k сказал:

будут

Не будут

5 минут назад, kirill2k сказал:

февральская

У нас продаётся, себе взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kirill2k сказал:

состав

Летний скорее всего уже будет другой, осенний точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ашане, у нас только 07.02 и  28.03 взял парочку. И литрушки и четверки такой даты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon у нас так же было 4ки февраль 1ки март

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Argon сказал:

Пришло время на калдине 7афе менять масло, так как цены начали кусаться, тут как кстати вышел анализ этот, по выходным в ашане ходил вокруг него смотрел, да так и не взял. Куплю сегодня канистру, в загашниках есть поллитра l132 :)  добавлю их, думаю тысяч на 5-6 покатаю.

Не над поллитру.. грамм двестиписят, не больше. Для дому, для семьи. И хватит на два))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kirill2k сказал:

Всем привет! Периодически тут идет речь о "03.04". Почему? Многие ищут канистры именно "03.04.22 07/22 Бр3", чтобы гарантированно был состав как в анализе? Думаете например февральская или майская-июньская партии будут кардинально отличаться по характеристикам?

Вот бр03 или  любая другая пофиг. А партия таки может отличаться. Но от более ранних точно незначительно. Можно не париться. Я 03.04 по приколу набрал. Мог и набрал. Прямо вот попрал экономию несколтких сот рублей за мои литры вместо четверок)) тут как бы на фоне взноса в 6к моего на анализ.. ну оно с млим закупочным кол-вом если не вдвое, то вполутора дороже так точно.. что уж там кроить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mefistofel3042 надо срочно брать пару-тройку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2022 в 12:52, Elrus сказал:

Парни спасибо за анализ.  

 

Масло в миксы топ! 

 

Полностью поддерживаю и плюсую. 

 

Придётся в Питере в ашан заехать. Возьму пару канистр. 

Ну и чепочем интересно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...