Перейти к публикации

Каждый день 5W-30 API SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
57 минут назад, Дюпелёк сказал:

+100500 интересные продукты могут выходить:drinks:

Главное чтобы не такие интересные, как из меня по утрам выходят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ai_gelios сказал:

Это не Sintec Luxe 5w-30, как многие предполагали, пакет присадок другой. Пурп, ccs, ноак и вспышка говорят о большой дозе маловязкого кряка. Интересно было бы глянуть стойкость полимера. Может скинемся на прогон на форсунке?

А как дорог этот дивный тест?))  Может и правда собраться и сделать? Ну косарь допустим еще я бы не пожалел ради науки(как максимум)

Вообще выходит забавно.. сделай они бы  20ку (20ку sl:crazy:) с меньшей дозой полимерки и как новомодную в клубе вязкость невязкую - его получается бы ваще надо было в булки расцеловать, этот продукт? :flag_of_truce:

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mefistofel3042 сказал:

А как дорог этот дивный тест?)) 

В этой теме можно узнать.

Изменено пользователем WArniNG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mefistofel3042 сказал:

А как дорог этот дивный тест?))  Может и правда собраться и сделать? Ну косарь допустим еще я бы не пожалел ради науки(как максимум)

Вообще выходит забавно.. сделай они бы  20ку (20ку sl:crazy:) с меньшей дозой полимерки и как новомодную в клубе вязкость невязкую - его получается бы ваще надо было в булки расцеловать, этот продукт? :flag_of_truce:

5-20 да для клуба топ и тд, но для гражданских и 5-30 бывает жидковато :D Мне кажется у нас самая ходовая вязкость сейчас в народе это 5-40. 

По загустителю, я думаю чуда не произойдет, результат будет+/- как у Синтека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bankol сказал:

 

По загустителю, я думаю чуда не произойдет, результат будет+/- как у Синтека. 

Если не хуже.. ну все таки экономия долдна быть экономной. И ксиати.. О, Чудо!! Это масло не подорожало на следующий день после того, как клуб выложил анализ)))

 

10 минут назад, Bankol сказал:

5-20 да для клуба топ и тд, но для гражданских и 5-30 бывает жидковато :D Мне кажется у нас самая ходовая вязкость сейчас в народе это 5-40. 

Скрытый текст

Ну я так то почти с народом))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Чудо!! Это масло не подорожало на следующий день после того, как клуб выложил анализ)))

Патамушта оно для гурманов:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дюпелёк сказал:

Патамушта оно для гурманов:sarcastic:

Хоть еще бери:crazy::rofl:  

А тотвчера брал для ровного счету, а оказалось блин дома то еще ж 4литрушка была февральская, а я и забыл.. тепер не ровный, еще нада:mail1::crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дюпелёк сказал:

Патамушта оно для гурманов:sarcastic:

Ну а так, масло сильно лучше того что я ожидал, ну например. Кроме текучести, её почти такую и ожидал после морозилки, ну мб чуть хуже, типа 5000тыс прокрутка и -45-46 замерзание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал литрушку в Ашане для цепи в пилу  Штиль, 5\30 этой зимой заливал в минус -15 бодро течет,а 10\40 лью летом в цепь,надо будет прикупить в Ниссан на 5 тыков пойдет на лето.

Изменено пользователем TUBAZIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили на долив в ларгусы и транзит, угар очень быстрый, через 2 недели купили еще канистру на долив. Теперь может 5-40 попробывать? Может нетак угорать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий Задов сказал:

Залили на долив в ларгусы и транзит, угар очень быстрый, через 2 недели купили еще канистру на долив. Теперь может 5-40 попробывать? Может нетак угорать будет?

На долив ага.. а что было до этого залито и в каком оно состоянии на момент необходимости долива?(возможно мертво?) Да и самих машин то же самое касается.. 

По тем анализам что есть 10-40 и 5-40 как то вот унылее 5-30 этой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 9398907 сказал:

что КД 5-30- отличное масло!

По своей цене - больше чем отличное, как и мобил с редлайном - отличные масла в своем ценовом диапазоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шиза сказал:

По своей цене - больше чем отличное, как и мобил с редлайном - отличные масла в своем ценовом диапазоне. 

Ну так и затаривать его ведрами и бочками, и переходить на него и всех вокруг 'обращать' никто и не заставляет.

И да, все похвалы именно неразрывны с ценой, а не в абсолюте и не в вакууме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы и пакет присадок внутри пока что импортный, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mefistofel3042 сказал:

долива?(возможно мертво?)

Естественно, по 15тык катать по пробкам. Залито там что то малоизвесное с дальнего востока, увижу канистру напишу, не помню что именно. А на долив идет все что под руку попадается. Но КД угорел очень быстро. 

 

7 часов назад, mefistofel3042 сказал:

анализам что есть 10-40 и 5-40 как то вот унылее 5-30 этой..

Так там и на канистре написано sg, так что спрос с него какой? Может погуще и не так угорит я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...