Перейти к публикации

Каждый день 5W-30 API SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я сначала понять не мог, какое масло тестировали каждый день ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZDES сказал:

Я сначала понять не мог, какое масло тестировали каждый день ))) 

:biggrin:

Скрытый текст

Опыт приходит со временем:yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, _AI_ сказал:

а водителей сколько?

Скрытый текст

2е.. я тойота(батя на ней не умеет пока ездить) и рено. Батя тушкан и рено иногда. Хотя итого на его тушкане я наверно проехал одно время тоже чуть ли не больше чем он, тушкан хороший, 'живой'. Рено давно у нас, сначала его было, потом мне отдал. Я лет 9 на нем ездил и езжу сейчас иногда, он подустал, заниматься им некогда пока.. тойота с прошлой осени у меня основное авто. 

И да у меня полно масел кроме кд, на годы. Над как нить в теме отписаться.. только фоткать лень, тяжело будет в кучу все собирать)) 

Но кд я не мог не накупить.. анализ же 'сделаль') сам))(ну и с соучастниками))) хотя как бы он особо то и не нужен кроме как промывка по сути(но теперь я уже знаю что как минимум ходовая промывка.. хотя я б его и намешал мб куда))

Вот такой я 'подготовленный' и с устоявшимся 'масломнением' на форум пришел) до этого много лет вас, дядьки, просто читал, ну и анализы изучал:Connie_cleaning-glasses:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме и не оффтопить если - главный вопрос повис - когда это изученное нами масло станет чем то другим, и чем. 

Я лично не ожидал тут увидеть такой присадочный 'жир' и думал наоборот будет бедный пакет или как минимум совсем не импортный и не такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

когда

Думаю не долго осталось, заехать вечером ещё чтоль прикупить(на зиму с 0кой миксить, летом с минькой:crazy:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mefistofel3042 сказал:

А по теме и не оффтопить если - главный вопрос повис - когда это изученное нами масло станет чем то другим, и чем. 

Я лично не ожидал тут увидеть такой присадочный 'жир' и думал наоборот будет бедный пакет или как минимум совсем не импортный и не такой. 

А почему оно должно становиться другим? Известный завод, выпускающий качественные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VET сказал:

А почему оно должно становиться другим? Известный завод, выпускающий качественные продукты.

Потому, что Лукойловский кряк (база) останется, а вот пакет присадок (Аfton Hitec) - всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Думаю не долго осталось, заехать вечером ещё чтоль прикупить(на зиму с 0кой миксить, летом с минькой:crazy:)

Я б купил) цена не высока, бюджету не угроза, постоит подождет своего часа)) 

Ну собственно я то и купил:D

15 минут назад, Роман 73 сказал:

Потому, что Лукойловский кряк (база) останется, а вот пакет присадок (Аfton Hitec) - всё 

Именно.. если и будут попадать как то зарубежные пакеты на наши производства, то мало и явно уж не под самое дешевое масло КД.. 

Ну пока что то не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, VET сказал:

А почему оно должно становиться другим? Известный завод, выпускающий качественные продукты.

А вы правда думаете, что в сложившихся условиях если уж не недоступные просто ну никак, то как минимум остродефицитные импортные пакеты присадок для моторных масел будут тратить на масла ценового сегмента КД Ашан?!  

Этот пакет явно ждет замена на что то другое( а жаль. Норм он. А в эту патрию 03.04 еще и 'сыпанули' от души))

И если по база+загуститель тут есть вопросы и моменты, то по 'химии' пакета думаю никаких. 

А что туда положат вместо?... 

И будет ли масло вообще такое?

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AI_ мелкий блендер, мелкая кастрюлька ню ню :sarcastic::praising:

original.jpg

1UL_1025 1.jpg

2020_11_20(2)-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дюпелёк сказал:

_AI_ мелкий блендер, мелкая кастрюлька ню ню :sarcastic::praising:

original.jpg

1UL_1025 1.jpg

2020_11_20(2)-1.jpg

Да я там мимо ездил по делам как то.. там огромная территория, площади и перегоны что писец. 

Все по серьезке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

_AI_ мелкий блендер, мелкая кастрюлька ню ню :sarcastic::praising:

original.jpg

1UL_1025 1.jpg

2020_11_20(2)-1.jpg

Скрытый текст

что ж все такие трудные... это ж всё в шутку говорилось...

 

да и, если сравнивать, всегда есть объекты больше и есть объекты меньше...

 

кто-то делает продукцию сразу на 5т, и думает что мало, а кто-то на 100кг, и думает что много...

 

иногда кажется,  Земля огромная, первое кругосветное путешествие длилось почти год, а Гагарин облетел Землю за полтора часа....

 

мы думаем, что у нас страна огромная, а для многих китайских фирм, например автомобилей, мы не интересны, как рынок сбыта слишком маленький...

 

и т.д. и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, _AI_ сказал:

что ж все такие трудные...

Не всем же быть легким:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дюпелёк сказал:

заехать вечером ещё чтоль прикупить

Если успеешь:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Если успеешь:sarcastic:

Ну, если кому в СПб надо, то ещё есть. Специально заглянул в Ашан, хотя был в ТРК по другому поводу))) - ТРК Питер-Радуга, Космонавтов, 14.

IMG_20220622_154116.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...