Перейти к публикации

Каждый день 5W-30 API SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Большие интервалы только не над на нем наверное, с этим двс и его картером:blush:

Тем более за эти деньги.. вам 3 4л канистры на 4 смены и на доливку '..и одно крылышко' накопится)) 3 по 4 это блин 3к денег и на пеффко останется)) 

Кроить дальше некуда:crazy::D

Только берите тк партию что анализ или еще древнее.. иначе дальше там нет гарантии что внутри будет уже)) в химках и сейчас 4х литрушки такие стоять и ждуть, думаю и в других так же. Текучка больше у литрух, их берут на долив во все подряд. 

 

Еще что ли докупить правильной партии?:rofl: 

 

Upd: чтоб лишний пост не плодить, меня итак много - ашан химки - 4литрушек считай все - " наша партия".. 1л нет.. нашей не нашел.. нашел 3 февраля. Взял.. 3 литрухи.. но если глубже.. но в целом - кончились.. 

А 4л/как из анализа... 'резиновой' жуй:D:Cherna-facepalm: 

Если они не перебили..:crazy::rofl:

Уже больше 10 лет меняю масло с таким картером на 5-6 тысячах независимо от бренда и стоимости,да и рание не перекатывал более 7500 км.Поэтому ДВС чистый как с завода 700 км на масле Каждый день фото,счас уже намного больше.

IMG_20220821_194749.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2022 в 05:31, Argon сказал:

... Двигатель  работает громковато, но он так и работал. 

 

Скрытый текст

Вы имеете в виду как и на Лук люкс синт. 5-30?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TUBAZIT сказал:

Уже больше 10 лет меняю масло с таким картером на 5-6 тысячах независимо от бренда и стоимости,да и рание не перекатывал более 7500 км.Поэтому ДВС чистый как с завода 700 км на масле Каждый день фото,счас уже намного больше.

IMG_20220821_194749.jpg

Все огонь! 

Откатаете итого - отпишитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, возможно я сейчас скажу дичь, но я бы попробовал залить это масло в свое авто. Дело в том, что мой двигатель Honda r18a1 просится на капиталку т.к. жрет 1литр родного OEM масла hfe 0w20 на 1000км. 4000км назад залил rolf 5w30 c2/c3, его жрет 500мл на 1000км, уже радует. Собака работает тихо, работает как часы, расход 9л бензина в городе. 0-100 стабильно 8.9, тянет очень хорошо. Как думаете стоит попробовать 5w30 "Каждый день"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Leo Blind сказал:

Товарищи, возможно я сейчас скажу дичь, но я бы попробовал залить это масло в свое авто. Дело в том, что мой двигатель Honda r18a1 просится на капиталку т.к. жрет 1литр родного OEM масла hfe 0w20 на 1000км. 4000км назад залил rolf 5w30 c2/c3, его жрет 500мл на 1000км, уже радует. Собака работает тихо, работает как часы, расход 9л бензина в городе. 0-100 стабильно 8.9, тянет очень хорошо. Как думаете стоит попробовать 5w30 "Каждый день"?

Залей уже 2 с лишним тыка накатал,работает тихо,угара ноль,хотя давал жару за 3000 об движ японский QG16 DE пока ничего плохого не выявил стоит копейки можно литрами подливать по 250 то рупий:D:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель: как часто его нужно менять?

Продавец: на канистре же указано, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2022 в 17:40, Leo Blind сказал:

Дело в том, что мой двигатель Honda r18a1 просится на капиталку т.к. жрет 1литр родного OEM масла hfe 0w20 на 1000км. 4000км назад залил rolf 5w30 c2/c3, его жрет 500мл на 1000км, уже радует

Вы лили 0w20, потом залили 5w30 С3 (т.е повысили вязкость масла) и угар стал меньше в 2 раза, а у сабжа вязкость ещё больше, практически, как у 5w40. Поэтому попробуйте, залейте, заодно и увидите, зависит ли расход масла от вязкости (в моторах склонных к угару, ессно). И мы все посмотрим))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2022 в 23:52, Bankol сказал:

Взял одну на опыты. Мне пока хватит.

IMG_20220625_194845.jpg

Пробовали? Если да, то что-нибудь про эксплуатацию чиркните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa пока только помылся им, хотя клиенты заливают ездят, кстати пахнет масло свежесобранными грибами, опятами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

кстати пахнет масло свежесобранными грибами, опятами :D

Скрытый текст

Перед заливкой нанюхаешься его и потом будет полная уверенность, что Шелл ультру залил:sarcastic:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дюпелёк сказал:

хотя клиенты заливают ездят,

На чём ездят и по сколько интервалы льют ? чё говорят, видели у них отработку и под пробкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2022 в 18:17, TUBAZIT сказал:

хотя давал жару за 3000 об

Страшные вещи вы там с ним творите. Поосторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, biguxa сказал:

На чём ездят и по сколько интервалы льют ? чё говорят, видели у них отработку и под пробкой?

5-40,5-30,8-10ткм,говрят норм, канеш видел, я так то на замене масла работаю еси чё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biguxa сказал:

Пробовали? Если да, то что-нибудь про эксплуатацию чиркните...

Пока нет. По весне планирую заполовинить на две машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bankol сказал:

Пока нет. По весне планирую заполовинить на две машины.

Маслище это наоборот лучше в зиму лить, вы на анализы то свежего смотрели, этож почти нулевка:empathy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...