Перейти к публикации

Argon

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Читатель Ойл-клуба

О Argon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Масло
    КД 5W30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Caldina

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пришло масло, по ощущениям как будто какая то подделка, но раньше не сталкивался с тойотой из штатов, канистра мягкая какая то, наклейка бумажная, видно какие то косячки на ней как будто приклеивали на толстый слой клея, но дата и партия на этикетке фактурная, прощупывается. Может оно конечно так и есть, да и смысл подделывать его, думаю отсутствует, не такое уж популярное.
  2. На автодоке наткнулся, цена низкая, как раз искал себе в замену что-то, до холодов откатать. Не подделка ли? Или просто не популярный продукт?
  3. Вы правы, в целом ничего. На днях закину.
  4. тоже интересно, немного бы накинул.
  5. Из Кошелька мои 300 на позицию 194.
  6. 188) Каждый День 5W-30 отработка, скинул 300 р.
  7. Подскажите пожалуйста хочу залить это масло, запланирована замена масла акпп в калдине, допуск там T-4, Выбирал между Zic multi, luk synth Asia, и этим Киксом. Самый доступный кикс, в связи с тем что нужно 2 канистры, экономия выходит существенной. До этого был залит лукоил синт Азия. Стоит его залить или не экономить?
  8. У нас тоже пару канистр 4л от февраля стоят. вот думаю, скоро предстоит замена, у меня как раз февральское залито, и канистра в запасе, наверное заеду возьму одну февральскую, чтоб дальше в запасе была.
  9. И так, откатал 4000, по щупу угара нет, сфотографировать цвет забыл. Еще тыщу-полторы и на замену поеду. Каких то изменений и особенностей не заметил, все штатно. Но опять же, наступила зима, мотор укрыт одеялом, печка дует, и режим езды пенсионерский. Сильно ничего не слышно. Видео на ютюбе видимо в рекомендации залетело, 70+ тысяч просмотров.
  10. Сегодня заехал в гараж, было намного холоднее, по приложению погоды было -32, в местных пабликах писали что на окраине города было до -38. Для интереса еще лукоил люкс 10w40 и ЛМ 15w40 Mos2 проверил для наглядности.
  11. У нас тут первые морозы, прошлой ночью было -26 по датчику в машине, гараж на окраине у водоема, думаю там было поболее. Заезжал чтобы поставить РВК, и заодно посмотрел текучесть масла. Сегодня ночью будет -32 по прогнозу, если кому интересно, могу заехать туда.
  12. Есть немного L132, стоит добавить?
  13. Вчера залил в калдину, посмотрим, по первым ощущениям никаких изменений. Двигатель работает громковато, но он так и работал.
  14. Сейчас в ашане, у нас только 07.02 и 28.03 взял парочку. И литрушки и четверки такой даты.

×
×
  • Создать...