Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Carbonchik57 а что предписано мануалом лить? По памяти не скажу... а найти мануал на Fiat, тот еще квест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2022 в 06:11, RUSNAC сказал:

4 л. сейчас у поставщиков появилась вторая

22.05.22 сейчас канистры в продаже у Автодока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon в конце лета или осенью будем заново на тест собирать ? Для сравнения в изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romanc да надо, но надо что бы кто то поискал литруху свежих партий. Я у себя вообще такое масло не куплю, а дистанционно не известно что пришлют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, torcon сказал:

Romanc да надо, но надо что бы кто то поискал литруху свежих партий. Я у себя вообще такое масло не куплю, а дистанционно не известно что пришлют. :)

Если есть клубни из Екатеринбурга, то вообще не проблема купить на фирменной АЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, torcon сказал:

Romanc да надо, но надо что бы кто то поискал литруху свежих партий. Я у себя вообще такое масло не куплю, а дистанционно не известно что пришлют. :)

Могу самые свежие партии выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте через месяц сделаем что бы на старые пакеты не нарваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2022 в 14:59, torcon сказал:

ну давайте через месяц сделаем что бы на старые пакеты не нарваться. 

А лучше через два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2022 в 06:11, RUSNAC сказал:

Если судить по количеству у поставщиков, то первую партию разобрали очень быстро, по крайней мере 4 л. сейчас у поставщиков появилась вторая. И вот интересно, точно ли должен смениться артикул? Разве при смене рецептуры они не должны хотя бы одну циферку в коде изменить?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня Skoda yeti  бензиновый атмосферный двигатель 1.6 MPI CWVA (110 л.с.), сегодня залил масло Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30. Теперь у меня сомнения подходит он или нет? Знающие люди есть подходит или лучше другое лить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей 536 сказал:

Добрый вечер! У меня Skoda yeti  бензиновый атмосферный двигатель 1.6 MPI CWVA (110 л.с.), сегодня залил масло Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30. Теперь у меня сомнения подходит он или нет? Знающие люди есть подходит или лучше другое лить? 

А вас что смутило и навело на мысли, что не подходит? То, что чехи и немцы про татарскую нефть ничего не знают? Темные люди, что с них возьмёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергей 536 сказал:

Добрый вечер! У меня Skoda yeti  бензиновый атмосферный двигатель 1.6 MPI CWVA (110 л.с.), сегодня залил масло Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30. Теперь у меня сомнения подходит он или нет? Знающие люди есть подходит или лучше другое лить? 

катайся, ничего смертельного не произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, madis сказал:

катайся, ничего смертельного не произойдет

Да и несмертельного тоже. 250м/ч можно катать смело. Оно и в турбо нормально зайдёт на такой срок, а уж в атмо тем более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...