Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Взял такое пару месяцев назад(2*4л), когда стало понятно что с мобилом будет все плохо. Цена на тот момент 1690р за канистру. Залил пару недель назад,  проехал уже 1000+ км, нареканий нет. Машина Октавия с 1,4 CZDA 20г. До этого лил мобил есп 5w30, ещё одну канистру мобила из запасов оставил на замену перед зимой.

Screenshot_2022-05-28-19-25-39-351_com.drive2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё нюанс, оставался литр мобила есп, перед заменой смешал его с Танеко( заправочный объем у меня 4,2). Как думаете может оставшуюся канистру мобила тоже разбодяжить с Танеко в пропорции 50/50, хуже ведь не будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, perechnev сказал:

хуже ведь не будет?)

будет вот так:good2:  :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В емексе 2400р стоит. Короче можно не снимать обзор, пока я его сниму масел не будет :D Закидают ссаными тапками :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

В емексе 2400р стоит. Короче можно не снимать обзор, пока я его сниму масел не будет :D Закидают ссаными тапками :D 

Сегодня ехал по пути у нас есть одна танеко, как то ещё в феврале вроде заезжал не было 5w30, дай думаю на другую сторону заскочу, лежит, не удержался взял пару штук)) вот бы ещё кто анализ отработки сделал) 

 

29.05.2022 в 12:25, Дюпелёк сказал:

будет вот так

У меня тоже пару литров мобила осталось, но что то я боюсь мешать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2022 в 23:16, Jagdpanzer55 сказал:

лежит, не удержался взял пару штук)) вот бы ещё кто анализ отработки сделал)

ну и правильно сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация что масло начали отгружать с завода, розничная цена 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо 10л бадью брать (или даже 20л :D) когда они еще были, получается выгодно и с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может баян и поднимали тему....

 

Но меня напрягает сильное расхождение с официальным сайтом и паспортом лабы самой Татнефти с сентября 2021 года (масло в тесте изготовлено в октябре)

 

https://tanecooil.ru/taneco-premium-ultra-eco-synth-sae-5w-30

 

1. Щёлочное. Тут получили 8,5, на сайте пишут 7,5 а лаба Татнефти пишет вообще 6... хотя методика одинаковая.  Не ужели с октября стали масло лучше делать и забыли обновить паспорт?

Это факт как раз сейчас напрягает, более чем уверен, что новых забугорных присадок завод Татнефти не получает и вполне могут уменьшить их дозировку, чтобы выпустить по максимому и заработать используя остатки склада, а покупатель на выходе в бутылке получит будет каких-то 4-5... Такая же ситуация и с маслами других производителей легко будет.

 

2. Замерзание. Тут и на сайте -40... А в паспорте считают, что замерзает -45

 

3. Вязкость. В свежем паспорте Татнефти погуще. Думаю опять экономия: добавили кряка больше, пао и эстеров поменьше?

 

С сайта:

image.thumb.png.4c3ac24b5654851dd7cd1a244c130bfc.png

 

Делаю вывод, что к сожалению Татнефть меняет рецептуру по ходу дел... и не держит стабильную партию. В похожих манипуляциях были замечены многие известные бренды, тот же Лукойл часто ругали недавно. Вероятно Татнефть решила наступить на эти же грабли

ПК_TANECO Premium Ultra Eco Synth 5w 30.pdf

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, djinaik сказал:

баян

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, djinaik сказал:

Может баян и поднимали тему....

 

Но меня напрягает сильное расхождение с официальным сайтом и паспортом лабы самой Татнефти с сентября 2021 года (масло в тесте изготовлено в октябре)

 

https://tanecooil.ru/taneco-premium-ultra-eco-synth-sae-5w-30

.....

ПК_TANECO Premium Ultra Eco Synth 5w 30.pdf 158 \u041a\u0431 · 2 скачивания

Сам же сомнения и развеял (на пока).

 

У завода запросил почему расхождения на сайте и в паспорте такие большие.

 

Прислали самый свежий и актуальный от 29 апреля 2022 года. Прикладываю.

А на сайте сказали косяк менеджера, поменяют скоро всю информацию. С присадками по производству масел сказали проблем нет, поставки идут, линия работает в полную силу.

 

 

1 час назад, k_stas сказал:

https://xn--80agfaijavemcieb8aw6c5a1f.xn--p1ai/magazin/#!/TANECO-Premium-Ultra-Eco-Synth-5w30-SN-C3-229-51-504-507-LL-04-%D0%A130-4%D0%BB/p/469527023/category=131214357

 

Цена уж больно вкусная, 1880 за 4 литра. Неужели подделка?

Официалы Татнефти подтвердили что контора с этими реквизитами у них закупается. Контора действительно работает с 2003 года если пробить ИНН/ОГРН. Ну сайт конечно древний, но работает и они больше работают на опт.

 

Значит буду брать его со склада по наводке K_stat. Есть самовывоз со склада бесплатный, курьером 1500 или 600 руб через boxberry (если говорить о 3-4 бутылках по 4 литра)

TANECO Premium Ultra Eco Synth SAE 5W-30, API SN,.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djinaik я же говорил 

1 час назад, Дюпелёк сказал:

:pardon:баян:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое качество упаковки у канистр. будьте бдительны, не замарайте салоны автомобилей или свою одежду.

 

Изменено пользователем zerocool-max
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...