Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
24.05.2022 в 19:26, torcon сказал:

legend kama-tyres.ru + доставка. 

Ну а так выходит 3 косаря. Тоже не дешево. 4 месяца назад Шелл так стоил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerocool-max да у многих брендов только что перешедших на новую канистру, такие проблемы с протеканием. Novus тот же...  Со временем надеюсь исправят, молодец что обратил внимание. На форуме генералы Татнефти вроде бы присутствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, efgen сказал:

Ну а так выходит 3 косаря. Тоже не дешево. 4 месяца назад Шелл так стоил)

Я брал у меня масло не протекало, тут видно же что пломба портится при откручивании крышки. Вспомните как текут канистры с мобилом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое получше будет для 1.4 czca vag это или синтек или что-то другое? (цена-качество)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramesh это, по цена качество пока тоже рулит это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, товарищи! есть тут кто заливал в дизельный ВАГ себе это масло, как ощущения и есть ли угар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekas89 подойдет, но можно и более родное и чуть дешевле ZIC Kixx API SP ILSAC GF купить. А еще в соседней теме есть Taneco Pemium Ultra 5w30 API SN, оно тоже идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2022 в 09:43, zerocool-max сказал:

Вот такое качество упаковки у канистр. будьте бдительны, не замарайте салоны автомобилей или свою одежду

Я очень давно лью эти масла (Татнефть) и никогда они не текли, да и чтобы фольга под крышкой была так плохо приклеена тоже никогда не видел. Сейчас у меня стоят 2 такие же канистры (нового образца) Ультра Оптимы, а до этого одну уже искатал, и все они закрыты качественно, не текут, фольга под крышкой ровная и приклеена плотно, перед ней была канистра Делюкса и тоже не было ничего подобного, как на видео. Неужели кто-то уже влез в эти канистры до автора видео ? Или, действительно, брак при производстве? Но, повторюсь, я с таким ни разу не сталкивался за 4 года, хотя много разных канистр от Татнефти видел. Р.S: правда я всегда покупаю масло Татнефть только на АЗС

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2022 в 21:39, alien_k2 сказал:

доброго времени суток, товарищи! есть тут кто заливал в дизельный ВАГ себе это масло, как ощущения и есть ли угар? 

Залил в Тигуана II 2019 г дизель, проехал мало (300 -500 км), пока не понятно. До этого лил мобил 0W30 esp, разницы вроде бы нет. Время покажет.

 

Изменено пользователем ser89rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго рецептура и параметры этого масла продержатся на импортных присадках?
Не начнут экономить на присадках в определенный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modigar это вам на горячую линию ихнею нада обращаться:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modigar может уже этим летом поменятся, экономить на присадках вряд ли, до этого момента не экономили вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

это вам на горячую линию ихнею нада обращаться

Так они и признались )))

 

59 минут назад, torcon сказал:

до этого момента не экономили вроде

Санкции, экономика и прочие внешние условия до недавнего времени были в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...