Перейти к публикации

Jagdpanzer55

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Jagdpanzer55

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Уфа
  • Масло
    Mitsubishi

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi pajero sport 3G

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Скажем так не вникал сильно Насколько я знаю(а моя работа связана с реологией) вискозиметр Брукфильда замеряет вязкость на низких скоростях сдвига LSRV. Полагаю что она должна быть низкой.
  2. Правильно, ну и родное как бы совсем не синтетика, поэтому и дубеет.
  3. Позавчера такое залил в такой же) импортозаместился так сказать..
  4. В тот день меня боженька спас, у них сайт глючил и выдавал ошибку что все батч коды паленка, я испугался, заморозить решил масло, оно замерзло)) а на следующий день проверку на сайте спокойно прошло, но я решил его вернуть, для этого мне пришлось сделать анализ масла, что и показало различие в составе. На форуме есть мои сообщения, канистра была 20л,с тех пор я брал только у дистрибьюторов официальных. Поэтому я думаю что не стоит ни за 8 ни за 12 брать канистру, гарантии нет никакой.
  5. лучше купите за 8-10 тыщ канистру и спите спокойно Мобил ушёл с РФ, что продают продавцы неизвестно, я уже купил один раз канистру левака который успешно прошёл все проверки по батч коду) тем более что мне надо 2 канистры)
  6. Всё нормально? У меня осталось полканистры M1 ESP 5W 30, а так как он считай ушёл и не вернётся, а покупать за 8-10 тыщ канистру и ещё сомневаться при этом вообще не хочу, поэтому пока буду лить танеко С3 5W30 картер 8,4л вот думаю разбавить немного мобилом что-ли?) но страшно ж))) машина ещё свежая можно сказать, двигатель дизель 4N15 ,если исходить из допустимых 10% то практически 800мл я могу добавить без вреда, но в поддоне ещё останется старый мобил)
  7. Примерно так и получится если решиться на такое) полканистры мобила осталось.
  8. А если с остатками Mobil ESP 5W 30 смешать?)
  9. Мешаются то не вопрос, лишь бы без последствий для двигателей)
  10. Интересно допустимо ли смешивание масел танеко? Я имею ввиду premium и deluxe, там отличия небольшие вроде и думаю база одна.
  11. Вот бы ещё анализ отработки кто то сделал)
  12. Сегодня ехал по пути у нас есть одна танеко, как то ещё в феврале вроде заезжал не было 5w30, дай думаю на другую сторону заскочу, лежит, не удержался взял пару штук)) вот бы ещё кто анализ отработки сделал) У меня тоже пару литров мобила осталось, но что то я боюсь мешать))
  13. Я купил mobil 75W90 SHC и не стал мудрить отдельно GL4 GL5, сразу в раздатку, задний мост, редуктор.
  14. Дорекламировались, в онлайн магазине одни литрушки остались)

×
×
  • Создать...