Перейти к публикации

FoxH78

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О FoxH78

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибирь
  • Интересы
    охота
  • Масло
    Texaco Havoline ProDS M 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Pajero Sport III TD
  • Стаж
    18

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. FoxH78

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    А что случилось с омским офисом? Пропали все возможности онлайн оплаты кроме как в офисе?
  2. Посмотрел. Англоязычный мануал так же не содержит этих рекомендаций, он тождественен русскоязычному. Вот единственное что нашел. Но это выдержка из мануала на Шевро Трэкер, который вроде бы (?) перелицованная Мокка. Но тут нет сведений по муфте. По форумам каждый льет кто во что горазд, в том числе декстрон.
  3. Вот если бы производитель что-то рекомендовал, то у меня вопросов бы наверное не возникло. В мануале есть рекомендация только по моторному маслу.
  4. Добрый день! Задался целью поменять масло в АКПП, мостах, раздатке и муфте. Машина Opel Mokka 1.8 полный привод 2014 года пробег 40 т.км. Оно, конечно, по мнению производителя, не обслуживаемое, залитое на весь срок эксплуатации. Температура эксплуатации: от +35 до -40. По АКПП вылезла проблема, иногда при наборе скорости на трассе с 3-4 передачи не переключает на высшую передачу. Глюк вылазит не всегда, поэтому решил сначала поменять масло двумя сливами, а потом уже думать с диагностикой у официалов. Масло рассматриваю: ZIC ATF DEXRON 6 (вроде синтети
  5. В автодоке Петролюб (официал шеврона) в упаковках по 4х4л. предлагал по 1600. Макслайф там у официала по 1800
  6. Выбираю между ним и Texaco Havoline ProDS M 5W-30 для нового двигателя 4N15 с сажевиком. Условия эксплуатации до зима до -40, лето до +45, 70% трасса, 30% бездорожье, в т.ч. снег., смена на 7 тысяч. При равной цене и возможности купить оригинал, что лучше выбрать?
  7. Roary Спасибо за совет. Основная проблема будет с дифференциалами, так как машина на гарантии и я очень сомневаюсь, что дилер согласится залить вместо SAE 80 75W-90. Видимо имеет смысл самому заменить.
  8. 1) Mitsubishi Pajero Sport III 2018 2) Мосты и раздатка 3) Морозы бывают до (-45С) 4) Многое есть, но через exist и т.п. 5) В выдержка из мануала. Здравствуйте! Посоветуйте масла для раздатки и мостов. Машина эксплуатируется в диапазоне температур от -45 (фактически от -38) до + 40С. Основной пробег трасса/бездорожье в 4х4. Основной критерий поиска - качество, цена (при таких объемах) не важна. Обслуживается у официалов.
  9. FoxH78

    DEXRON-VI

    В сибири эта температура не редкость. Гаража, тем более теплого, нет, а масло менять надо. Вот и выбираю
  10. FoxH78

    DEXRON-VI

    Я указал вилку температур зимой -30 -40
  11. FoxH78

    DEXRON-VI

    Помогите выбрать производителя этой жидкости для диапазона температур -30-40. Машина Captiva, которой допущен только 6 декстрон.
  12. Использовал оба этих масла (Мобил и Несте) раздатка и простые дифы на крузаке. Температурный режим от +35 до -43. Разницы никакой не обнаружил. Сейчас на мобиле, по той причине, что нужен GL4/GL5.

×
×
  • Создать...