Перейти к публикации

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Maxxixx сказал:
  Скрыть содержимое

что Таиф - г##но, а 710 - круто

 

Скрытый текст

как бы теперь не получилось обратное....может это и есть маркетинг ТАИФа?))) скажут зачем переплачивать если есть тоже самое?)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне очень интересно почитать комментарии представителя "бренда". Надо, после работы, закупиться пивом и чипсами - должно быть жарко и невероятно интересно.

 

P.S. Кстати, как там Ваш технолог поживает?

image.thumb.png.a53a4da80c0010db3b0b2adbf89cd1d0.png


 

Скрытый текст

Ну и на всякий случай.

 

Номер компании, указанный на снимке экрана с перепиской не попадает под раскрытие персональных данных, так как указан на сайте компании в разделе "контакты"

https://partnumber710.com/#contacts

image.thumb.png.88c9d63b197b514dbab63a7b2fb704b6.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx здравомыслящие люди, читающие Ойл-клуб, полагаю, сделают правильный выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx ну то очередной бизнес проект, а вот удачный или нет покажет время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

Maxxixx ну то очередной бизнес проект, а вот удачный или нет покажет время. 

Согласен. Посмотрим.

Но дело Остапа Бендера живо и процветает

Скрытый текст

Optovik , а ещё меня радует, твоё присутствие! Раз нашлись силы на форум, значит всё хорошо и ты идёшь на поправку!

Это замечательно! Желаю тебе поскорее задышать полной грудью!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx вы лютый разоблачитель мой друг:sarcastic:, хто следующий???:good2::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет кто опишет масло? Без лишних эмоций? А уж потом если понравиться проголосуем рублем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, "волна" от этого анализа будет достаточна высока, чтобы дойти до всех интернет-магазинов и конечных покупателей. 

наше дело правое, победа будет за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюпелёк сказал:

Maxxixx вы лютый разоблачитель мой друг:sarcastic:, хто следующий???:good2::drinks:

Не. Я ни при чём! Спасибо всем участникам этого "проекта", кто так или иначе участвовал рублём и/или добрым словом, и без лишней скромности - особенно тебе!

Если бы не твоя помощь, мне было бы несладко.

Все молодцы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gloryk сказал:

потом если понравиться проголосуем рублем

 

1 час назад, torcon сказал:

за анализ спасибо автолюбителям что скидывались на его проведение Maxxixx, max8108, Mymessengers, Евген 48, Elrus, and2949, Дюпелёк, Kalinidos, Wirtgen, alex323, Smoke77, Worldwide, fur_seal.

Gloryk о чём вы пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxxixx сказал:

особенно тебе!

Спс, по мере сил и возможностей:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ProstoFilya сказал:

ProstoFilya  по номеру декларации понятно, что регистрировал её (декларацию) не Орган по сертификации, а сам Заявитель, т.е. ООО "ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Регистрировал на основании собственных доказательств :))) и доказательств от испытательной лаборатории (протоколы испытаний). Протоколы испытаний выдала Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Международная сертификационная компания Таможенного союза», по названию этой ИЛ много можно понять! Смотри их область аккредитации (во вложении). Я называю это от котлеты до ракеты испытывают, от воды и продуктов питания до х.з. чего еще и масла в придачу. Декларация регистрируется с применением ЭЦП. С ЭЦП на портале Росаккредитации можно хоть чёрта лысого зарегистрировать. Вот увидеть бы протоколы испытаний № 2588/09/21/09, 2589/09/21/09 от 21.09.2021, многое бы стало ясно.

583444398_.pdf

58 минут назад, ProstoFilya сказал:

ProstoFilya  по номеру декларации понятно, что регистрировал её (декларацию) не Орган по сертификации, а сам Заявитель, т.е. ООО "ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Регистрировал на основании собственных доказательств :))) и доказательств от испытательной лаборатории (протоколы испытаний). Протоколы испытаний выдала Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Международная сертификационная компания Таможенного союза», по названию этой ИЛ много можно понять! Смотри их область аккредитации (во вложении). Я называю это от котлеты до ракеты испытывают, от воды и продуктов питания до х.з. чего еще и масла в придачу. Декларация регистрируется с применением ЭЦП. С ЭЦП на портале Росаккредитации можно хоть чёрта лысого зарегистрировать. Вот увидеть бы протоколы испытаний № 2588/09/21/09, 2589/09/21/09 от 21.09.2021, многое бы стало ясно.

58 минут назад, ProstoFilya сказал:

ProstoFilya  по номеру декларации понятно, что регистрировал её (декларацию) не Орган по сертификации, а сам Заявитель, т.е. ООО "ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Регистрировал на основании собственных доказательств :))) и доказательств от испытательной лаборатории (протоколы испытаний). Протоколы испытаний выдала Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Международная сертификационная компания Таможенного союза», по названию этой ИЛ много можно понять! Смотри их область аккредитации (во вложении). Я называю это от котлеты до ракеты испытывают, от воды и продуктов питания до х.з. чего еще и масла в придачу. Декларация регистрируется с применением ЭЦП. С ЭЦП на портале Росаккредитации можно хоть чёрта лысого зарегистрировать. Вот увидеть бы протоколы испытаний № 2588/09/21/09, 2589/09/21/09 от 21.09.2021, многое бы стало ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...