Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ZIC QX FE 5W30 в железе.По вязкости 9,4 почти 20ка,но громче чем KIXX 0W20.Просто зик по 909р.был,вот и взял коробку.KIXX по 1120 р.беру.Я считаю не дорого.Может KIXX 0W30 попробую,по 1170р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петру 0w20 льет кто-нибудь круглый год? думаю на лето залить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петру 0w20 льет кто-нибудь круглый год? думаю на лето залить.

А смысл, если есть 5-20?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петру 0w20 льет кто-нибудь круглый год? думаю на лето залить.

я лью 5w20, хочу тоже 0w20, оно по анализам получше Изменено пользователем Uralsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, если есть 5-20?

Нулевка получше пятерки будет..там дексос есть и по анализу вязкость при 100 гр.почти как тридцатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня след.заливка будет 0в20 ..недели через две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петру 0w20 льет кто-нибудь круглый год? думаю на лето залить. 

 

Для лета 5W-20 имеет поменьше Noack и побольше HTHS: http://lubricants.petro-canada.ca/Api/LubesApi/DownloadResource?docID=IM-7978E&type=TechData&lang=en-CA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но поизучав анализы и перелопатив полфорума, пришёл к выводу, что 0/20 стабильнее и покрепче, чем 5/20. тоже на лето буду 0/20 лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Петроканада 5w30 , по звуку шелл Нх8 5w30 был тише и как показалось ближе к замене стал еще тише.Может вязкость просела и превративши

÷ в двадцатку масло стало потише?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Петроканада 5w30 , по звуку шелл Нх8 5w30 был тише и как показалось ближе к замене стал еще тише.Может вязкость просела и превративши

÷ в двадцатку масло стало потише?

А мы с товарищем заметили что на двадцатке чуть громче работает.у него Кикс 5в20 залит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой анализ нулевки сравнивали с каким анализом 5w20, после которого сделали вывод, что нулёвка крепче?

В гамме, я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по гамме не сравнивал, в принципе сравнивал для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сравнивал конкретное масло 0/20 с каким-то конкретным 5/20. это больше обобщённое моё мнение, вытекающее из изучения множества анализов и мнений авторитетных спецов. есть же отдельные темы по этим маслам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сравнивал конкретное масло 0/20 с каким-то конкретным 5/20. это больше обобщённое моё мнение, вытекающее из изучения множества анализов и мнений авторитетных спецов. есть же отдельные темы по этим маслам

Если перекатывать не будешь, то разницы и не заметишь, я круглый год 5-20 Петра и все нормалек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...