Перейти к публикации

Alexandr174

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr174

  1. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Спасибо за ответ. Поступил ответ с офф. сайта champion, они подтверждают оригинальность свечей по моим фото. Единственное хочу сказать: перед получением ответа, либо в его отстутствии, однозначно поанировал сдать свечи обратно и купить з.ч. под оригинальным номером. Решил задать вопрос магазину для уточнения фактического страны-производителя свечей, имеющихся на складе автодока (nas), на что получил исчерпывающий ответ: "такой информацией не обладаем". После использования небольшого количества наглости со своей стороны, ответ все же получил, но осадочек остался)) Спаси
  2. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Skif_tlt Самому нравится )))
  3. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Сегодня получил свечи. Настораживает размытость надписи на изоляторе. Что скажете? Сейчас написал в champion, жду ответа.
  4. Alexandr174

    Свечи зажигания

    Всех приветствую! Купил в автодоке свечи champion oe154/t10 (rc12mcc4). Как считаете не фуфло ли попалось? Что смущает: - надпись на изоляторе (первые и последние буквы) как бы подразмыта - отсутствуют защитные колпачки на резьбе Электроды вроде все ровные.
  5. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Спасибо за ответ, думал уже не дождусь)) Заказ сделал днем, посмотрим что придет.
  6. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc Приветствую Вас! Возможно как-то уточнить страну производителя свечей зажигания CHAMPION OE154T10 заказывая у самого верхнего поставщика-дистрибьютора?
  7. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc заказывал катушку у поставщика DOM З.ч. пришла, установил, проездил совсем не много - пробило новую свечу именно под этой катушкой. Снял, присмотрелся, обнаружил что на катушке отфрезерован пластик(фото 1) в той части, где указывается информация(с одного бока). Чую пахнет потделкой. Что скажите?
  8. Alexandr174

    Sintec - антифризы

    Да, можно и так.
  9. Alexandr174

    Sintec - антифризы

    Конечно пойдет. Если будешь промывать водой, то лучше взять немного концентрата, т.к. при сливе вся вода все равно не сольется.
  10. Alexandr174

    Sintec - антифризы

    Сергей _арх возьми лучше феликса, у него температура замерзания ниже градусов на 10, лично проверял рефрактометром.
  11. Alexandr174

    Sintec - антифризы

    А что там с ними?
  12. В автодоке заказывал топливный фильтр 319102H000. Пришло вот такое индийское чудо как на фото, в целофановом пакете, запечатанном двумя скрепками. Конкретно про фильтра именно этой страны производства очень много отрицательных отзывов как на драйве, так и на ютубе. https://www.drive2.com/l/9405629/ Народ пишет, что при установке такого фильтра появляются проблемы с запуском двигателя. А так же при сборке т.системы проявляется проблема с установкой на посадочное место регулятора давления топлива. https://www.drive2.ru/l/493656807567262376/ Народ по
  13. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Конкретно про эти фильтра (мад ин индия) очень много негативных отзывов. Теперь будет большая проблема оформить возврат..
  14. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Сегодня получил фильтр топливный в такой упаковке. Как считаете, это нормально? А то завтра ставить собрался.
  15. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc подскажите, на сколько надежен поставщик AKV ? Или может здесь кто-то уже брал по этому направлению и может что-то сказать? Заказал у него топливный фильтр на hyundai.
  16. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Вы п7 правил сами-то читали? Я, например, только что. Надеюсь вы работаете не в правовых структурах Прошу прощения если обидел.
  17. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Обоснуйте, что мое высказывание, в удаленном сообщении, является чушью! Или вам проще заблокировать пользователя? И не надо угрожать! Не велика честь..
  18. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Во-первых: не нужно хамить! Во-вторых: сообщение удалили, чтоб другие люди об этом не задумались? Или вы считаете, что работа автодока направленна исключительно на интерес клиента? Прям каммунизм какой-то
  19. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    В личку написал, но было это в середине 16года, так что думаю врятли получится "разобраться в ситуации".
  20. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Был горький опыт обращения в автодок по гарантии на аккумулятор. Купил, поставил, меньше чем через год штатного исспользования машина перестала от него запускаться(от других нормально), обратился со всеми документами в офис, а мне и говорят: "мы не занимаемся проверкой аккумуляторов(да и похоже других электро-устройств), везите сами в сервис.центр, сдавайте за свой счет на проверку и везите нам заключение, а там посмотрим". Написал претензию. Ответили все тоже самое, только на бумаге. Плюнул, сдал аккум за скидку в другом магазине с нормальной гарантией. Зарекся впредь такого ро
  21. KIXX Здравствуйте! На днях приобрел масло kixx 5-30 g1 sn в розничном магазине, на который меня перенаправил ваш партнер ООО ТД Веста г.Челябинск. цена за 4л канистру составила 1288р. Обратил внимание на то, что вы говорили о датах указанных на крышке и на днище тары. У меня эти даты расходятся в 1 один день. Стоит ли переживать за оригинальность масла?
  22. Alexandr174

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Тоже обратил внимание на это. Раньше была такая функция, сейчас вообще пропала.
  23. Мне маслозаливная крышка с такой наклейкой приходила.
  24. barf3 мне на амсойле больше остальных понравилось как двиг работает(по шуму), менять не хочется . Хотя я сейчас оч мало езжу, так что не известно когда петру залью. Амсойл'а, кстати, брал в том году в черн.пятницу (1780). Если б ни акция, так и не попробовал бы.

×
×
  • Создать...