Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Почитал тут про лукоил, незнаю, никогда советское чудо не залью себе в мотор. Знаю сейчас начнете камнями закидывать, но это мое мнение прошу с этим считаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="WeellyTR" post="846504" timestamp="14

 

Лукойл, повторяюсь, лучше пакетом присадок от Infineum. Там, где любая петра сдувается за 200 м/ч, Лукойл спокойно проезжает 250 м/ч и даже больше. Анализы то смотрите.

А кто даст гарантию, что Лукойл, через пару тройку партий изменит немного рецептуру, а вот в Петре я уверен, хочу попробовать Юнайтед эко элит 5-20. А вообще для нас главное следить за мотор часами и менять масло, любое масло в нем умрет это злой двигатель, просто какой смысл покупать дорогое масло и ездить на нем на 50 м/ч больше, хотя разница в цене будет больше на пару тыр. И за говно приношу извинения, был не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про лукоил, незнаю, никогда советское чудо не залью себе в мотор. Знаю сейчас начнете камнями закидывать, но это мое мнение прошу с этим считаться.

Я тоже с тревогой смотрю на Лукойл))) если у нас бензин не стабильный это мягко сказано, то почему масло такое четкое, как многие пишут, терзают смутные сомнения)))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с тревогой смотрю на Лукойл))) если у нас бензин не стабильный это мягко сказано, то почему масло такое четкое, как многие пишут, терзают смутные сомнения)))).

Очень грамотно подмеченно, а главное фиг поспоришь :) Изменено пользователем Alexandr174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShTiRLiZzz

Насчет "что лучше заливать?"- понятия не имею :)- в шапке темы целый вагон хороших масел)))

United Eco-Elite 5w30, Wolf Vivaltech ASIA/US 5w30- дешевле Петры, замешаны на том же самом пакете от Afton, у Вольфа единственное что похуже низкотемпературные свойства, хотя в стандарт убирается с запасом- ну и нафига козе баян?

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох пакет присадок от афтон?

По сравнению с инфениум.

Изменено пользователем Ульрус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. спецы, помогите определиться между двух масел: United Eco Elite 5W-30 и Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30.
Понятно что оба масла хороши, но все таки какое по вашему мнению предпочтительнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. спецы, помогите определиться между двух масел: United Eco Elite 5W-30 и Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30.

Понятно что оба масла хороши, но все таки какое по вашему мнению предпочтительнее?

Смотря , что ты от них ждешь и какие интервалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тов. спецы, помогите определиться между двух масел: United Eco Elite 5W-30 и Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30.

Понятно что оба масла хороши, но все таки какое по вашему мнению предпочтительнее?

Я конечно далеко не спец, но выскажу свое мнение по этому поводу: если у масел практически одинаковые показатели и срабатываются они тоже одинаково, зачем переплачивать за бренд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно далеко не спец, но выскажу свое мнение по этому поводу: если у масел практически одинаковые показатели и срабатываются они тоже одинаково, зачем переплачивать за бренд?

Ну бренды бывают разные, но однозначно выбирать тот который дешевле, хотя хочется попробовать очень много достойных масел, испытать на себе))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fixator,

Выше правильно все написали, бери то, которое можно дешевле достать. Но 20ки приятнее в этот движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал Петру 5в30- туповата она по сравнению с 5в20....след.заливка Петра 0в20.

Но двадцатка ураган,конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал Петру 5в30- туповата она по сравнению с 5в20....след.заливка Петра 0в20.

Но двадцатка ураган,конечно

20 конечно приятнее будет, движок урчит, как будто только купил)))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двух заливок лук glidetech залито united eco elite 5w20. Доволен и тем и тем и буду продолжать заливать только их. На морозные месяца юнайтед. Очень хочется сделать отработку юнайтед со 100% городом в пробках. 

То,что лукойл отличное масло и подходит в этот движ показывают многочисленные отработки.

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по чем же нынче Лукойл про который речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...