Перейти к публикации

Fixator

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Fixator

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Масло
    MOTRIO ULTRA 5W40

Старые поля

  • Авто
    CHEVROLET LANOS
  1. Сейчас статью прочитал в За рулем, написали испытывали его в таксопарке на трех авто, отмахали на нем 15-17тыс и масло еще не дошло до критических значений. Так что можно смело брать, такой именитый журнал врать не будет)
  2. Купил масло по акции пару канистр, так сказать про запас, но менять пока не собираюсь. Хранится будет в железном не отапливаемом гараже, можно сказать на улице. Возник вопрос: не скажется ли негативно такое хранение на характеристиках масла?
  3. В Метро у нас сейчас по акции оно, 799р 1+1, думаю надо взять )))
  4. Видимо Синтек подделывали ))) https://m.nikatv.ru/news/proisshestviya/125-uzbekov-itadzhikov-nelegalno-razlivali-avtomaslo-vobninske
  5. Мне кажется Эмекс на своих этикетках вообще поставщика не указывает. WVAN это скорее всего как сказали выше, или офис обслуживания, или какой то личный идентификатор покупателя, тк на всех моих наклейках из эмекса стоит одна и таже абревиатура.
  6. А может кто-нибудь подсказать проверенного поставщика оригинальных запчастей GM? Уж больно не охото заказывать у кого придется (((
  7. Fixator

    Lada Ultra 5W-40 (SN/CF) - Lukoil

    Да я брать его не собирался, поэтому даже не интересовался.
  8. Fixator

    Lada Ultra 5W-40 (SN/CF) - Lukoil

    Тоже вчера увидел в магазе.
  9. EMEX AGAV - http://agira-auto.ru/ для корейцев.
  10. И много так удается еще масла "выудить"?
  11. А вот про это можно поподробнее, как это делается?
  12. Хочу топливной экономии и отзывчевее педаль газа, замена 5-7тыс. Охото 20ку попробовать, но что то как то боязно лить в не самый свежий двигатель.
  13. Тов. спецы, помогите определиться между двух масел: United Eco Elite 5W-30 и Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30. Понятно что оба масла хороши, но все таки какое по вашему мнению предпочтительнее?
  14. чет по этим артикулам какую то фордовскую табличку выдает.
  15. Возникла вот такая задумка: а есть ли смысл брать масло в 1л. канистрах? Наверняка весь левак делают в 4-5л. канистрах.

×
×
  • Создать...