Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересует вот  такой  вопрос масла  ЗИК и Кихх(Sn/ILSAC GF-5)  больше  ориентированны  на  моторы  DOCH -CVVT   т.е  на  Корейский-Азиатский  автопром

А вот  к примеру  Европейские  масла  с такими  же данными (Sn/ILSAC GF-5) -это  больше  как мне  кажеться    маркетинговые фишки

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, leonid65 сказал:

Интересует вот  такой  вопрос масла  ЗИК и Кихх(Sn/ILSAC GF-5)  больше  ориентированны  на  моторы  DOCH -CVVT   т.е  на  Корейский-Азиатский  автопром

А вот  к примеру  Европейские  масла  с такими  же данными (Sn/ILSAC GF-5) -это  больше  как мне  кажеться    маркетинговые фишки

 

Что что?)) Да уж такого ляпнуть)) Нафига тогда все эти буковки, подсолнечное лить и не морочиться)) Леонид вы сколько в этой теме уже, а воз все ныне там))

Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 16:05, Inzhener сказал:
  Показать контент

 

А как оно там появится, если Идемитсу Зепро 0w20 (и только оно!) для всех климатических условий, регионов, времен года и режимлв эксплуатации - Ваше фсё!!!

P.S. Если что, то это был сарказм.

 

 

Спасибо уже заказал Shell. Просто никогда не брал этот бренд. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, White Oleander сказал:

Леонид вы сколько в этой теме уже, а воз все ныне там))

Спойлер

Призрак Сайленса:DD

 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, leonid65 сказал:

Парни вопрос,чем масло с новыми данными SN PLUS ILSAC GF5 D1 отличается от простого SN ILSAC GF5?В данном случае езжу на простой Хендай Ай 10 без Турбонаддува

Стоит ли покупать с новой аббревиатурой масло SN PLUS ILSAC GF5 D1?

  Эт у них переходная серия к новой классификации по API, там с 0w-16 договориться не могут по параметрам......   Лей и не думай, я катаю на Дексос1, GF-5, и норм.....

Ссылка на сообщение

Подкину на вентилятор:D

 

Заметил,при прогреве выхлоп сильно пахнет ацетоном, у всех ли так?

Бензин 95й.

 

 

На туссане,при рабочих катализаторах выхлоп всегда был сладковатый,как и положено.

Ссылка на сообщение
Только что, Kalinidos сказал:

Подкину на вентилятор:D

 

Заметил,при прогреве выхлоп сильно пахнет ацетоном, у всех ли так?

Бензин 95й.

  На любом выхлоп пахнет, если у багажника стоять и ветра нет....

Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 23:25, Евген 48 сказал:

2017г. G4FG

метка F(full) - полный - 54мм

Здравствуйте!

С праздником!

А можно ещё дополнительные размеры (общая длина щупа, метка LOW, размер "до упора") для сопоставления реальных размеров, трубки и поддоны  пишут одинаковые?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, bomber29 сказал:

А можно ещё дополнительные размеры

Уже выше замерили.

Ссылка на сообщение

Pavel_NSK Ну касаемо шума, только откровенно глухой не заметит разницы. Сегодня например был в гостях в Чебах. С утра -12, завелся, давай со снежного плена откапываться. Смотрю у соседнего подьезда Сид завелся, выходит хозяин, подходит сигаретку стрельнул у меня. И спрашивает, о нифига, а че движок работает, сразу и не услышал? С моим не сравнить типа, говорю что залито? Да дилер вродь шелл ультра 5w30 залил, а какое спрашиваю? Не знаю говорит, разве чем то отличаются? Опять же на заметку, не я его спрашивал про "тарахтения")

Ссылка на сообщение

Всем привет. Нужен совет по маслу Mobil ESP 5w30. Или не стоит. Масло то вроде хорошее двигатель g4fg пробег в между заменами 5000 км и около 250-270 мото часов. Сайт Mobil стал рекомендовать именно это масло в мой мотор поэтому решил узнать мнение форумчан. И ещё один плюс есть 0w30 на зиму.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vladimir1985 сказал:

Нужен совет по маслу Mobil ESP 5w30. Или не стоит.

не стоит, Mobil ESP 0w-30 тоже не стоит

Подборщик ошибается.

Ваше масло 0(5)W-30 АСЕА А5/В5, 0(5)W-20 ILSAC GF-5, 0(5)W-30 ILSAC GF-5, списки масел указанных классификаций ниже

https://www.oil-club.ru/forum/topic/26210-spisok-horoshih-masel-kotorye-mozhno-rekomendovat-novichkam-v-vybore-masla-po-versii-torcon/

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...