Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Maxxixx a-ha тут понятно, что ничего не понятно:unknw: они просто красавчики:good3:

в составе есть прикольная позиция с формулировкой: "Interchangeable low viscosity base oil*" до 90%

а под звёздочкой перечисление: contains one or more of the following: гидрокрекинг, Шевроновский ПАО Synfluid-4 и Катарский GTL.

Выводы делайте сами:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Смешались в кучу кони, люди (с) 

:D

8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Шевроновский ПАО Synfluid-4

Это Cas.№ 68037-01-4 ?

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Смешались в кучу кони, люди (с) 

:D такшта после таких формулировок (я про взаимозаменяемость) нужно каждую канистру перед заливкой тестить, чтобы понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, DRON 33 сказал:
  Показать контент

Это цена Емекса , в Автодоке 2900 :shok:

 

Мне 4 кварты 5-20 обошлись в 1607 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, a-ha сказал:

Это Cas.№ 68037-01-4 ?

a-ha а-га:D может и другое ПАО есть (по вязкости и/или производителю), не исключено,

но они подчёркнуто отметили: low viscosity base oil (<20,5 cSt @40°C)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, a-ha сказал:

присоединюсь к вопросу - может я что-то упустил?

Про ГТЛ догадываюсь, но чтобы ПАО-ШМАО :wacko:

Там и без пао-шмао НОАК такой, что ПАО обзавидуется. И при этом ccs красота для 5-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Там и без пао-шмао НОАК такой, что ПАО обзавидуется. И при этом ccs красота для 5-20.

там и на 5-30 всё очень красиво по параметрам, а в последнем MSDS (от сентября 2016 года) ещё и молибденовый комплекс добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

Там и без пао-шмао НОАК такой, что ПАО обзавидуется. И при этом ccs красота для 5-20.

я подумал, что из-за минимального присутствия загустителя и ГТЛ такие цифры вывезет. Дело за малым - проанализировать! Смотрю интересующихся тут валом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

Дело за малым - проанализировать! Смотрю интересующихся тут валом! :D

я бы в свете последних тенденций (илзаки с параметрами C3) поинтересовался бы вязкостью 5-30, тем более, что и в TDS и в пиндосском анализе вязкость прям идеально подходит под С2/С3, а учитывая наличие молибдена и заявленные NOACK и CCS - это вообще:bomb:

Главное не промахнуться и купить американскую, а не Европейскую версию Квака, которая 5-30 на таком же миксе без молибдена, а 0-30 на чистом ГТЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, a-ha сказал:

я подумал, что из-за минимального присутствия загустителя и ГТЛ такие цифры вывезет. Дело за малым - проанализировать! Смотрю интересующихся тут валом! :D

Та я уже и закупил). Всё, даю слово, больше ничего брать в запас не буду, итак дофига набрал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

я бы в свете последних тенденций (илзаки с параметрами C3) поинтересовался бы вязкостью 5-30, тем более, что и в TDS и в пиндосском анализе вязкость прям идеально подходит под С2/С3, а учитывая наличие молибдена и заявленные NOACK и CCS - это вообще:bomb:

Главное не промахнуться и купить американскую, а не Европейскую версию Квака, которая 5-30 на таком же миксе без молибдена, а 0-30 на чистом ГТЛ

Имхо, 5-30 густовато в тот же g4na. А вот 20-ка прям в цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

Всё, даю слово

Спойлер

переходишь в разряд анонимных:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС да, молибденовый комплекс в MSDSах как раз с 2016 года стали указывать, от 2015 года не указывали

 

3 минуты назад, alex323 сказал:

Та я уже и закупил). Всё, даю слово, больше ничего брать в запас не буду, итак дофига набрал)))

ню-ню... :D 

тут многие зарекались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, a-ha сказал:

Смотрю интересующихся тут валом! :D

готов вложиться на 0W/5W-20

Если всё так красиво, то, при текущем ценнике, в мой G4KE- это идеал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

молибденовый комплекс в MSDSах как раз с 2016 года стали указывать, от 2015 года не указывали

+1, я не знал:pardon:для меня это масло новое, не интересовался, т.к. моих допусков не имеет, но случайно заметил и заинтересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...