Перейти к публикации

Double Force - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Double Force - масляные фильтры

 

Double Force DFO009

Double Force DFO010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

try76543 ну я технически не могу ничего сказать, только как водитель. Ставил его два раза на Мазду Демио, в феврале и потом при плановой замене масла в июне. Что зимой, что летом ничего с машиной не произошло :) Сами фильтры после замены не смотрел, в СТО всё меняли, а я кофе сидел пил в кафе) 
Может чего и давило, но я этого не заметил, расход масла как был 500-600 мл на 5-6 тыс - так и остался. 
Потом с сентябре менял масло перед продажей машины, поставил авантек (масло-салон-воздух). Конечно, надо было для чистоты эксперимента забрать в СТО использованные фильтры, но я и забыл об этом, да и цели такой не было у меня. 
Я про Дабл Форс могу сказать следующее: Китай, недорого, разбирают их у нас в основном СТО, которые обслуживают такси. У нас есть даже несколько СТО, которое на всём ДаблФорсе работают: фильтры, пружины, аморты, шрусы и т.д. 

 

fareastwood я сейчас написал бренд-менеджеру, он обешал скинуть размеры по артикулам, отпишусь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood увы, таких размеров нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунидзе , плиз расскажите о вашем топливном фильтре Double Force DFIT003

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro производится в Китае на заводе, который изготавливает данную продукцию для OEM-рынка, выполнен из высококачественного пластика. :) 

Выглядит он вот так: 
1723968_000000140094.thumb.jpg.262a5b598d67ae9ff976586d5ae8e728.jpg

Не знаю, что про него вам конкретно рассказать, нормальный аналог :) 


К слову, я себе поставил топливный фильтр DF на Honda Crossroad примерно год назад, все работает идеально.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ждунидзе сказал:

Euro производится в Китае на заводе, который изготавливает данную продукцию для OEM-рынка, выполнен из высококачественного пластика. :) 

Название завода есть? Какая у этого производства сертификация? И любезно попрощу адресок на Гугл Картах, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro этой информацией я не обладаю. И запрашивать у БМ не буду, так как мне ее все равно не скажут. 
На рынке РФ сотни CTM разных компаний, которые ищут хорошие и недорогие заводы по всему миру по абсолютно всем товарным группам, и написать в сети завод - это подарить конкурентам поставщика. Именно поэтому более-менее крупные компании, найдя такой завод, тщательно его скрывают. Конечно, не всегда и не всем это удается, но работа такая ведется ;) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ждунидзе сказал:

Euro этой информацией я не обладаю. И запрашивать у БМ не буду, так как мне ее все равно не скажут. 
На рынке РФ сотни CTM разных компаний, которые ищут хорошие и недорогие заводы по всему миру по абсолютно всем товарным группам, и написать в сети завод - это подарить конкурентам поставщика. Именно поэтому более-менее крупные компании, найдя такой завод, тщательно его скрывают. Конечно, не всегда и не всем это удается, но работа такая ведется ;) 
 

 

Предельно ясно изложили. Тогда вопрос, Double Force  - это СТМ Юником или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro да. Конечно, у этого бренда есть легенда, как и у сотен других. :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20240418-WA0020.thumb.jpg.1902ae224e0fd419f725fa642c16fd89.jpg

IMG-20240418-WA0019.thumb.jpg.f8978b58ac473f2b89a46674b47412b9.jpg

упоминание про великую британию улыбнуло, но ...

 

IMG-20240418-WA0013.thumb.jpg.e9e856e682648a53367cdf7d2779e0e5.jpg

катушка внутри корпуса легко смещается от стенки к стенке ...

 

IMG-20240418-WA0018.thumb.jpg.cbf69977ec5d608f31d604b46e2524fa.jpg

IMG-20240418-WA0011.thumb.jpg.c041a5c6a6f97f673633b53679aaaa9a.jpg

сам корпус криво завальцован

 

IMG-20240418-WA0015.thumb.jpg.93d28f22731684f842abb0601e2c8f24.jpg

IMG_20240418_223837.thumb.jpg.0a4b493071fbb249dcfdf1fd9e0dabc1.jpg

только для промывки, и то недолгой и на ХХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dima62rus сказал:

только для промывки, и то недолгой и на ХХ

Ну я х.з. 

Затащить в систему куски герметика, ФЭ и ещё какой-нибудь триппер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...