Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, skorp777 сказал:

Премудрости этой кухни мне неведомы, но предположу:

1. Масло вначале проходит тесты и получает допуск, а потом в пакет добавляют маркер, т.е цирконий.

2. Производитель пакета заявляет соответствие , при условии соблюдения блендером рецептуры, в этом случае маркер не нужен. 

Тут нужно Эльдара пытать, он с блендером общается. 

Мне тоже неведомы, но полагаю, что цирконий изначально в пакете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon А зачем проверять? Все наверное видели мотор Эльдара после разбора, он проехал 190 000 км именно на Новусе, замена была раз 7 500 км. А двигатель был засран, даже сам Эльдар не ожидал такого, он ждал лучшего результата от этого ПАОшмао масла. Не моет этот Новус, а наоборот засерает движок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrandChek сказал:

torcon А зачем проверять? Все наверное видели мотор Эльдара после разбора, он проехал 190 000 км именно на Новусе, замена была раз 7 500 км. А двигатель был засран, даже сам Эльдар не ожидал такого, он ждал лучшего результата от этого ПАОшмао масла. Не моет этот Новус, а наоборот засерает движок. 

190 000, полагаю, общий пробег автомобиля, новус только 2 года как Эльдар продает, есичо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt нет, именно на Новусе пробег 190 000км. Посмотри сам видео на канале Project X, на тот момент общий пробег был 240 000 км.

Изменено пользователем GrandChek
ошибка в шрифте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GrandChek сказал:

Не моет этот Новус, а наоборот засерает движок

Я по привычке, пожалуй, попрошу, как это модно говорить, пруфы в студию.

Да, меня, как будущего пользователя одного из продуктов данного бренда, интересуют доказательства вашего громкого заявления о том, что масла Novus способствуют увеличению отложений на деталях двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапку добавил фото литрухи. Не те что были на тесте в лабе, те что мне прислали для теста сработки полимерного загустителя. (что бы люди понимали о чем идет речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx говорю же, пруфы тебе на канале Project X.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Boxer сказал:

Да это я прекрасно понимаю, только для ОД нужно что бы циферки были, что бы не писали о том, что масло используется без допуска)

Скрытый текст

Вы не уверены в надёжности мотора вашего ВАГа? Не уверены, что он отходит гарантию? Три года, или 100тыс.км? Это вы зря, столько даже проблемные, корейские моторы, которые страдают задирами в ЦПГ легко выхаживают (сужу по своему личному опыту использования с нуля, 3-х корейских авто, в течение последних 11 лет) при правильном обслуживании, куда входит просто своевременная замена масла и фильтров, и всё. Как вы понимаете, для этих процедур ОД не нужен, зачем отдавать ему безумные деньги за простозамену масла? При этом, когда обслуживаешь авто сам, то масло можно лить вообще любое, самое дешманское, хоть полусинтетику, хоть минералку, главное менять вовремя. Проверено годами и сотнями тысяч пробега 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrandChek сказал:

замена была раз 7 500 км.

А в моточасах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GrandChek сказал:

Maxxixx говорю же, пруфы тебе на канале Project X.

А можно ссылку на конкретное видео? Я пролистал ролики канала, там что-то про колодки и резину.

И ещё вопрос, а там человек - просто очередной блогер с жаждой заработать, или он понимает в вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxxixx сказал:

А можно ссылку на конкретное видео? Я пролистал ролики канала, там что-то про колодки и резину.

И ещё вопрос, а там человек - просто очередной блогер с жаждой заработать, или он понимает в вопросе?

предлагаю спросить непосредственно у @Эльдар NOVUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandChek я не видел Эльдара результаты если честно, видел что ничего не изменилось на VW помоему теститли они. Дай ссылку на первоисточник, не пересказчиков... Глянем обсудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Роман 73 сказал:
  Показать содержимое

Вы не уверены в надёжности мотора вашего ВАГа? Не уверены, что он отходит гарантию? Три года, или 100тыс.км? Это вы зря, столько даже проблемные, корейские моторы, которые страдают задирами в ЦПГ легко выхаживают (сужу по своему личному опыту использования с нуля, 3-х корейских авто, в течение последних 11 лет) при правильном обслуживании, куда входит просто своевременная замена масла и фильтров, и всё. Как вы понимаете, для этих процедур ОД не нужен, зачем отдавать ему безумные деньги за простозамену масла? При этом, когда обслуживаешь авто сам, то масло можно лить вообще любое, самое дешманское, хоть полусинтетику, хоть минералку, главное менять вовремя. Проверено годами и сотнями тысяч пробега 

 

А как можно быть уверенным? Я понимаю что этот 1.4 очень даже надёжный, но исключать ничего нельзя. Поэтому для лучше перебдеть чем недобдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrandChek сказал:

torcon А зачем проверять? Все наверное видели мотор Эльдара после разбора, он проехал 190 000 км именно на Новусе, замена была раз 7 500 км. А двигатель был засран, даже сам Эльдар не ожидал такого, он ждал лучшего результата от этого ПАОшмао масла. Не моет этот Новус, а наоборот засерает движок. 

ни чего оно не загаживает, я со своей машиной учавствовал в эксперименте, более того у меня после новуса масложер упал, хотя у меня интервалы были по 3к 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...