Перейти к публикации

Novus Energy 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Boxer сказал:

Блин, почему нет допуска VW 508?) Я бы с удовольствием залил)

Ну и что, что его нет. Этож формальность. Завтра они занесут в контору Фольксвагену денежку и оно появится, что изменится?

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sanyi сказал:

Эльдар NOVUS 0-20 жирно с молибденом

Так эстеры в масле, естественно что с молибденом

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Booster сказал:

20л кантстру надо брать

Осторожно, это может услышать @veev2:sarcastic:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Booster сказал:

Етить-колотить!

20л кантстру надо брать

:Cherna-facepalm:

Не вижу повода для такого смайла, так как ОД прямо пишет, масло залито без соответствующего допуска) А то что циферки на этикетке ничего не дают, прекрасно понимаю)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alex323 сказал:

Осторожно, это может услышать @veev2:sarcastic:

Спакуха, я уже проверил, у меня ничего по артикулам не бьётся...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fareastwood сказал:

Ну и что, что его нет. Этож формальность. Завтра они занесут в контору Фольксвагену денежку и оно появится, что изменится?

 

Да это я прекрасно понимаю, только для ОД нужно что бы циферки были, что бы не писали о том, что масло используется без допуска)

Ссылка на сообщение

Boxer ну знаете, есть люди, из категории блонди, которым наличие официального допуска принципиально важно для душевного спокойствия. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Boxer сказал:

нужно что бы циферки были

Скрытый текст

Ну попросите @Эльдар NOVUS - пусть на контр-этикетке укажет еще и 508/509 :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, veev2 сказал:

Спакуха, я уже проверил, у меня ничего по артикулам не бьётся...

Скрытый текст

Да ты погоди, к декабрю пробьются)))

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, fareastwood сказал:

Boxer ну знаете, есть люди, из категории блонди, которым наличие официального допуска принципиально важно для душевного спокойствия. 

Лично для меня эти допуски вообще не нужны, нужны только в случае гарантии, что бы с ОД было меньше проблем) С так то и ежу понятно, цифры это просто цифры)

6 минут назад, a-ha сказал:
  Скрыть содержимое

Ну попросите @Эльдар NOVUS - пусть на контр-этикетке укажет еще и 508/509 :sarcastic:

 

Не, не буду, а то масло подоражает)

Ссылка на сообщение

Для Арктики может и нормально, а вот в средней полосе я бы крепко задумался, какой вязкости здесь база с PP -65C и паспортной FP 224C и не потечет ли она куда не надо.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, =MOpgBA= сказал:

Возьмите канистру с допуском и залейте туда то, что хотите все. На вопрос почему открытая говорю, что "Отлил пару десятков мл для проверки и замораживаю в холодильнике. хочешь покажу видос как течет" . Еще ни разу ни кто не говорил давай и ни каких отметок не ставили. 

ЗЫ по маслу как думаете будет шумным сильно?

От ОД зависит, мой ставит)  Но это ладно, опустим эту тему.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SL1 сказал:

Для Арктики может и нормально, а вот в средней полосе я бы крепко задумался, какой вязкости здесь база с PP -65C и паспортной FP 224C и не потечет ли она куда не надо.

Ну там где по мануалу прописаны ноль-двадцать, куда в принципе оно и рекомендовано, вряд-ли потечёт куда не надо.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
8 минут назад, fareastwood сказал:
11 минут назад, SL1 сказал:

Для Арктики может и нормально, а вот в средней полосе я бы крепко задумался, какой вязкости здесь база с PP -65C и паспортной FP 224C и не потечет ли она куда не надо.

Ну там где по мануалу прописаны ноль-двадцать, куда в принципе оно и рекомендовано, вряд-ли потечёт куда не надо

Какие-нибудь 2 сст. эстеров или ПАО запросто убегут в не новых авто. Было бы хорошо обнародовать вязкость базы, чтоб снять сомнения. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...